ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электрические стеклоподъемники Форвард ВАЗ 2109/14/15/099 (на передние двери)

Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей ВАЗ 2109/14/15/099 (на передние двери) + электромонтажный комплект
Артикул: 3822

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Подойдут для Вашего автомобиля. В комплекте только 2 кнопки, поэтому для реализации указанного Вами способа управления потребуется подключение дополнительной кнопки.

Непонятно зачем нужно в описании подъемников на Самару выкладывать пример установки на Логан. Заказал и самостоятельно поставил такие подъемники на четырнадцатую, ставятся без проблем в родные отверстия и работают мягко. Кнопки врезал посередине в панель для удобного управления и своей и пассажирской дверьми.

Здравствуйте! Внимательно посмотрел инструкции, в том числе и видео, по установке стеклоподъемников. Так толком нигде и не увидел, включаются ли они с сиденья пассажира. Везде показано включение с панели управления. А пассажир может управлять стеклоподъемником с кнопки на двери? И вообще кнопка такая в комплекте есть? У меня ВАЗ 2109, стояли обычные стеклоподъемники, хочу заменить.

В комплекте с данными ЭСП идут 2 переключателя - на водительскую и пассажирскую двери. Каждая кнопка управляет своим подъемником.

Здравствуйте! Планирую приобретение СПД Форвард на ВАЗ 21093 с европанелью. Как осуществляется подключение СПД - какой тип кабеля необходимо заранее предусмотреть для их запитки? Заранее спасибо!

Данные стеклоподъемники для Вашего автомобиля подойдут. Подключения осуществляется согласно схеме подключения, идущей в комплекте. Для подключения используется провода с сечением не менее 1,5 кв.мм. Также для защиты проводов в местах перехода из дверного проема в дверь их нужно провести в переходной резинке, если ее нет можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/rezinka-s-p216.html
https://avtogsm.ru/rezinka-big-gofra-p217.html
https://avtogsm.ru/rezinka-gvozd-p214.html

Посоветуйте пожалуйста модуль эсп на ваз 2109 на 4 стекла с функцией автоподъем/автоспуск (в одно касание)

На передние двери 2109 посоветуем данный ЭСП Форвард. На задние двери:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3840.html
Для реализации функции в одно касание необходимо использовать доп. оборудование - модель управления ЭСП с поддержкой функцией работы в одно касание:
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html
Данный модуль предназначен для управления 2 стеклами, для всех 4-х понадобится 2 модуля.

Добрый день! Можно ли у вас купить жгуты для управления с водительского места задними стеклоподъемниками и блок управления на 4 кнопки, с блокировкой дверей?

Отдельно электромонтажного комплекта у нас не представлено.
Блок управления на 4 стекла можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
При закрытии центрального замка дверей будет действовать автоматическая доводка стекол.

Добрый день! У меня ВАЗ 2115 в магазине видел стеклоподъемники Форвард в паспорте написано форвард R-159? продавец говорит? что подойдут на 15 модель? а на сайте написано что для моей модели R-152/Хотел бы уточнить какая модель подойдет для ВАЗ -2115

Стеклоподъемники форвард R-159 для автомобилей ВАЗ-2108 и 2113. Для Вашего автомобиля нужны данные стеклоподъемники форвард R-152.

комплект на две двери стоит 2740 или это за один подёмник

Данный комплект на две передние двери.

У меня Ваз2109 Стоят подъемники по типу Беркута. Хочу поставить Форвард подойдут они ???

Данные стеклоподъемники подойдут на передние двери Вашего автомобиля.

Добрый день! Подскажите какие стеклоподъемники подойдут на ваз 2113(восьмерка)?

Вам подойдут следующие стеклоподъемники:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3832.html

Здравствуйте, возник вопрос по пересылке первым классом в г. Красноярск. Вес посылки привышает на 800г. Значит только обычным назеиным транспортом?

у первого класса ограничение 2 кг (2000г.), если вес посылки больше то только наземным либо EMS

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7