ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство FlyAudio G6007A09

Штатное головное устройство FlyAudio G6007A09 для Volkswagen и Skoda - снято с производства, замена G7007F09
Артикул: 7496

Cтраница:  1 2 3 4 5

Вечер добрый.шкода а7 1.8 Какая голова подойдет.

Пока что на модель A7 у нас не было головных, к сожалению.

добрый день,а как через ик модуль???

К сожалению, не поняли вопроса, уточните пожалуйста про какой ИК-модуль идет речь ответом нам на эл. почту avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации, так как через сайт у нас тех. поддержка по всем товарам и есть временная задержка по ответам. Хотелось бы уже решить вопрос с данной магнитолой.

большое спасибо,тогда возникает вопрос,а куда камеру заднего вида подключать???

В комплект головного входит 6-ти пиновый разъем с тюльпаном, в который камера подключается. Управляющий провод подключать не нужно, достаточно камеру с тюльпаном соединить и при появлении сигнала на входе камеры головное автоматически выводит картинку на свой дисплей.

??????

У МЕНЯ G6,а не G7 меня интересует Flyaudio G6007A09

Мы переслали Вам на эл. адрес необходимую информацию.

у меня шкода суперб 2014г

не ужели я не ясно выражаюсь,нет кабеля для подключения саба,где должно быть подключение сабвуфера подключается камера и то непонятно как,так куда подключать саб???и кабеля подключения саба нет в комплекте,а выход есть,и куда что подключать???сами посмотрите схему подключения

Схема:
https://cloud.mail.ru/public/3326a8f9735d%2FIMG_06102014_125845.png

НЕТ ПРОВОДА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ САБА

Провод и не должен теперь идти в комплекте, так как выходы на сабвуфер и динамики вмонтированы в виде тюльпанов в заднюю панель головного устройства. Инструкцию со схемой подключения мы переслали в предыдущем ответе.

ТАМ ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОД НА САБ,ВЫХОД НА КАМЕРУ?А ГДЕ ВЫХОД НА САБ,И ГДЕ ПРОВОД ПОДКЛЮЧЕНИЯ САБА?И КАК ПДКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ,ПРОБОВАЛ КАК ЕСТЬ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИШЛИТЕ ПРОВОДА,КОТОРЫХ ПРОСТО НЕТ??? СПАСИБО

Разобрались с ситуацией, производитель действительно изменил разводку проводов подключения, инструкцию с новой схемой можно скачать здесь:
https://yadi.sk/d/C6AmbeEbbjGYz

добрый вечер,не хватает проводов,и подключение по другому???

В комплекте с головным устройством идет разъем, которым G6007A09 подключается к штатной проводке автомобиля. Уточните, пожалуйста, какой у Вас авто и каких проводов не хватает?

Скажите, пожалуйста, бывают ли у Вас в продаже штатные головные устройства с GPS на Android для Renault Fluence 2014 года?

Пока что не было, но если интересные модели найдем, то обязательно добавим их в свой ассортимент.

Cтраница:  1 2 3 4 5