ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство Phantom DVM-1319G

Штатное головное устройство Phantom DVM-1319G для HONDA CIVIC 4D 2007 -> с GPS навигацией и Bluetooth
Артикул: 1138

Cтраница:  1 2 3

Когда я купил этот автомобиль в нем уже было установлено это устройство, но флэш карты для навигатора в комплекте не дали. Можно ее где либо приобрести?
И что именно записано на эту флэш карту?
Могу ли я самостоятельно записать такую флэш карту, при условии что у меня есть лицензионная программа Навител и соответственно карты для нее?

У нас есть отдельно флеш карты с лицензией для головных Phantom DVM
http://avtogsm.ru/gps-maps-navitel-navigator-32-p2280.html
если у Вас программа навител не для Phantom DVM, то поставить ее не получится, придется искать что-то нелицензионное и ломаное

Как производится доставка (город Ставрополь) и оплата, какими компаниями ?

Только Почтой России и курьерской службой EMS (доставляют до двери), оплата через любой банк (принимающем платежи от населения) или платежные системы.

можно ли подключить к даному устройству датчики давления в шинах? на моей машине стоят задние и передние парктроники будут лиработать передние парктроники?
каково разрешение монитора?
все ли меню русифицированно?

Датчики давления подключить можно, у нас их пока нет (поставщик не рекомендует их продовать - очень неудачная партия сейчас идет) лучше https://avtogsm.ru/Parkmaster-TPMS-4-05-p602.html

какая по Вашему мнению навигация лучше навител или авоспутник для использования по ЮФО и центральной России.

Однозначно Навител!!!!!

Штатное головное устройство Phantom DVM-1319G для HONDA CIVIC 4D 2007 -> с GPS навигацией и Bluetooth можно поставить ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ PHANTOM BS2515 для головных устройств Phantom DVM + Камера заднего вида + парктроник ParkMaster 4-CJ-91 Silver - Для подключения к любому видео монитору!!! или Парктроник с функцией контроля "мертвых зон" сПАРК (SPARK) - 8 - M - биЗОН + Камера заднего вида что лучше?
заранее спасибо.

Если лучше именно в качестве парктроника то однозначно лучше
сПАРК (SPARK) - 8 - M - биЗОН

Парктроник возможен только в задний бампер pahtnom 2515, камеру посоветую phantom 2304, тв антенну по желанию, самые актуальные цены именно на сайте https://avtogsm.ru/PHANTOM-DVM-1319G-p1138.html стоимость доставки в Краснодар от 180 руб. самовывоз конечно возможен из Ростова-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите, какое оборудование Вы посоветуете поставить с Phantom DVM-1319G, хотелось бы датчики парковки вперед и назад, камеру заднего вида, нужна ли тв антена? какое оборудование лучше? И сколько это в комплекте будет стоить с доставкой в Краснодар, возможен и замовывоз.

диски навигации идут в комплекте?

В комплекте будет флеш карта навитела или авоспутника (на выбор) с навигационными картами.

Добрый день. Подскажите как подбирается цвет рамки? (Не хочется понять после заказа что он не подходит по цвету к остальной торпеде). И вопрос по поводу разъемов они такие же как в хонде, просто переткнул и все? И кстати есть ли Вы в Питере. Спасибо.

Цвет подходит, так как апарат именно для цивика, разъемы хондовские - переткнул и все!!! В Питере нас нет, можем Почтой или Курьерской службой отправить

Добрый день. Подскажите пожалуйста как выглядит антена GPS для данного устройства. Если есть возможность, дайте пожалуйста ссылочку на картинку.

какая программа GPS навигации идет в комплекте, а если нет то какую необходимо приобрести

На Ващ выбор, навител или автоспутник.

Cтраница:  1 2 3