ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 175x

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMax 175x RU - 4 дюймовый дисплей с 16 градациями серого цвета, водонепроницаемый корпус, Fish ID + (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6748

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Уважаемый Юрий,в инструкции к прибору, в меню, есть функция выбор луча 200 или455
кГц. Ничего об одновременном включении не говорится, кроме того тип датчика точно
такой же как у однолучевого 165-го.?

Датчик у 175 и 165 один, вот его модель:
https://avtogsm.ru/humminbird-xnt-9-28-t-p7913.html
При подключении к 165 будет только один луч работать.
Что касается лучей 175, то мы специально звонили в Humminbird, где нам сообщили, что изначально включены оба луча. Мы сами прибор не тестировали, он в блистер запаян. Ситуация не однозначная, по англоязычной инструкции похоже, что прибор только с одним лучом на выбор может работать, попробуем еще уточнить данные.

Добрый день. Подскажите имеется ли у данного эхолота возможность подключения к внешнему источнику питания. Если да, то идет ли она в комплекте.

Этот эхолот подключается только к внешнему источнику питания. В комплекте его нет, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

Можно ли пользоваться данным эхолотом зимой? И как о себя чувствует при низких температурах?

Можно пользоваться если температура не ниже -10, сам дисплей лучше в тепле держать, а для датчика лунка нужна и прямой контакт с водой. С кабелем датчика тоже надо быть аккуратным - на морозе оплетка становится более ломкой.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ёмкости аккумулятор нужен для эхолота Humminbird PiranhaMAX 175X? Время работы: один день рыбалки.

Это зависит от глубины эхолокации, при стандартных глубинах до 30 метров АКБ на 7 А/ч вполне хватает:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html

Добрый вечер, приобрел беспроводной эхолот Fishfinder FFW 718 (lucky) ,хотел бы поинтересоваться что делать если эхолот рисует всю подводную картину в двух - трёх метрах от берега, если дальше забросить картина не рисуется на эхолоте.Сигнал от датчика(жёлтой лодочки) в норме (на экране 4 антены) есть подозрения на то, что в мой датчик(жёлтая лодочка) могла попасть вода. как мне поступить в данной ситуации?? 5 тыщ на ветер? или всё же есть выход?? пожалуйста помогите (( эхолот приобретался не у вас,меня интересует датчик на эту модель.

У нас сейчас нет подходящего датчика. Если датчик внешне не поврежден, то можете обратиться по гарантии к продавцу. Для начала посоветуем сделать запрос в поддержку Humminbird:
service@normark.ru

Добрый день!
Цена на Humminbird PiranhaMax 175x RU - 13190 руб. это шутка? неделю назад 7400 был.

К сожалению товар действительно подорожал, цены значительно возросли у импортера.

Да могу,температура воздуха была в районе - 10. Датчик опущен в воду и показывал только глубину.А когда вытаскивали из воды начинал усиленно показывать наличие рыбы.
Вначале никак не хотел отображать меню , батарея свежая , заряженная. Видимо глюк в мозгах.

Температура низкая, попробуйте сам эхолот за пазухой в тепле держать, вариантов здесь не много.

цена актуальна на данный момент?

Да, цена на любой товар у нас действительная на момент оформления и обработки заказа.

Приобрел данный девайс.Летом показывает и глубину и температуру и рыбу.А вот зимой не показывает .Только глубину.Да и рыбу прямо на льду.

Можете уточнить конкретнее при какой температуре воздуха прибор перестает работать и как используется датчик, в воду опущен?

При заказе эхолота 175 не сделал подтверждения заказа и ло какому адресу делать оплату за пересылку.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6