ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 170

Двухлучевой эхолот Humminbird PiranhaMAX 170x - снят с производства
Артикул: 2835

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте доброе время суток. Подскажите пожалуйста начинающиму какой из эхолотов лучше Humminbird PiranhaMAX 170x, JJ-Connect Fisherman 600 Duo.

Мы рекомендуем остановиться на Humminbird PiranhaMAX 170x - эхолоты данной фирмы по надежности предпочтительней.

Скажите пожалуйста.будет ли этот эхолот определять глубину от 50 сантиметров?

Нет, эхолоты выводят корректные показания глубины от 3-4 метров. Рыбу может показывать и на меньшей глубине.

Где можно руссифицировать инструкцию к эхолоту ?

На русском инструкция здесь:
http://images.normark.ru/Manuals/HB_Piranha.pdf.zip

для ловли на глубинах более 10 метров , важно знать рельеф дна. При скорости от 10км/ч будет эхолот 170 показывать рельеф дна?( наличие рыбы не важно)

Да, данный прибор будет выводить показания дна, но для того, чтобы картинка была максимально актуальной, следует в настройках увеличить скорость обновления информации на дисплее.

Можно ли использовать эхолот PiranhaMAX 170 без лодки или катера и датчик опускатьв воду зимой?

Если Вы собираетесь рыбачить с берега, то можно использовать специальный эхолот Humminbird SmartCast RF25Ex, для зимней рыбалки он не подойдет:
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf25-p2265.html
Если Вы собираетесь использовать эхолот для зимней рыбалки, то можно использовать данный эхолот - Humminbird PiranhaMAX 170x.

Можна ли использовать эхолот без лодки или катера и датчик опускатьв воду зимой?

Если Вы собираетесь рыбачить с берега, то можно использовать специальный эхолот Humminbird SmartCast RF25Ex, для зимней рыбалки он не подойдет:
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf25-p2265.html
Если Вы собираетесь использовать эхолот для зимней рыбалки, то можно использовать данный эхолот - Humminbird PiranhaMAX 170x.

купил эхолот piranha 170 . Почему-то не показывает наличие рыбы непосредственно под лункой. Меняю угол наклона датчика-тогда показывает. Как быть

Если уверены, что рыба непосредственно под лункой есть и сам датчик закреплен строго горизонтально, то значит недостаточная глубина, которая должна быть хотя бы 50-100 см. Когда же наклоняете датчик под углом, то соответственно дальность распространения сигнала увеличивается, поэтому эхолот обнаруживает рыбу.

Скажите пожалуйса на какую модель обратить внимание? До 10 тыс руб, и от 10 до 15 тыс руб? Так как Начинающий, хотелось бы чтоб был прост в эксплуатации, использование для тролинга и исследование дна, глубина от 1м до 10м, но с другой стороны хочется купить на долгое время эксплуатации.

Для начинающих и данной модели вполне будет достаточно, но если бюджет позволяет, то посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/humminbird-fishfinder-570-p4065.html

Скажите пожалуйса на какую модель обратить внимание? Так как Начинающий, хотелось бы чтоб был прост в эксплуатации, использование для тролинга и исследование дна, глубина от 1м до 10м.

Для начинающих вот хороший выбор:
https://avtogsm.ru/humminbird-160-portable-p3599.html
Эхолот будет эффективен, только если движения судна будет до 5-6 км/ч, иначе устройство не будет успевать выводить корректную информацию. Корректную информацию о глубине эхолот выводит от 4 метров. Рыбу и рельеф отображает от полуметра.

Здраствуйте я испытывл эхолот на малых глубинах (2-3) настроил его по данной инструкции но он почему то не показывал рыбу
хотя она несомненно была в данном водахранилище в чём моя ошибка?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9