ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот Humminbird PiranhaMAX 180

Эхолот Humminbird PiranhaMAX 180x - трехлучевой датчик!!!
Артикул: 2554

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

1.Сами не тестировали эхолот в подобных условиях, нет информации.
2.Будет.
3.Рекомендуемая скорость до 5 км/ч.
Лучше использовать 3-х лучевой эхолот, как PiranhaMAX 180, так как у него шире угол эхолокации, точнее показания. PiranhaMAX 170 - 2-х лучевой.

Можно определить именно какая рыба плавает

Эхолот может указать только размер рыбы (маленькая, средняя, крупная).

Что вы подразумеваете под прямым доступом к воде . открытый водоем. лунка. прорубь

Имеется ввиду прямой контакт с водой, не зависимо от того - прорубь или открытый водоем.

Можно использовать эхолот при зимней рыбалке

Можно, если есть прямой доступ к воде. Если планируете сканировать через лед, то подойдут следующие эхолоты:
https://avtogsm.ru/jj-connect-220-duo-ice-edition-p3960.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-130-p2284.html

Эхолот Humminbird PiranhaMAX 180 у меня в эксплуатации 2 года. Работает нормально. Вопрос такой. Можно ли приобрести доп. оборудование, что бы использовать этот эхолот с безпроводным датчиком RF-45?

К данному эхолоту нельзя подключить беспроводной датчик. Можно приобрести полноценный эхолот с беспроводным датчиком:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html

как понять движение изображения на экране???

Таким образом происходит обновление информации на дисплее.

Скажите пожалуста возможно ли использовать эхолот(эхолоты) как навигатор для сварщика.Т.е. установив его в маску сварщика ориентироваться чисто по его показаниям. Растояние при этом не 180 метров а два метра(и менее) и при этом нужно достаточно рельефное изображение чтобы по пальцу не попасть.
Подобное устройство может сэкономить зрение многим сварщикам!!!
И ещё вопрос есть ли возможность купить чисто излучатель эхолота подсоединить его к смарфону или айфону в котрых уже загружены программы эхолота.Т.е. принцип мобилильней сделать и доступней.?

Эхолот не получится использовать для подобной функции. К мобильному устройству датчик эхолота подключить нельзя.

Вы говорите что 180 и 180х это один и тот же эхолот, а почему цена у первого 8600, а у второго 9000, и скажите пожалуйста с какой скоростью или частотой работают лучи до дна и назад

У производителя Humminbird вообще нет модели PiranhaMAX 180х:
http://store.humminbird.com/category/307378/PiranhaMAX_Series
Некоторые продавцы к названию обычных товаров дописывать различные префиксы, тем самым предлагая тот же самый товар с якобы "улучшенными" характеристиками по завышенной цене.

В продолжение вопроса: судя по инструкции должны быть черные рыбы от основного датчика и белые( черный контур) от боковых. я уже съездил на значительное количество рыбалок и не разу не видел белых рыб на экране, даже при большом наличии черных. в инструкции не написано, что я должен их распозновать по звуку. я хочу чтобы у меня заработало изображение. так в чем же причина? как мне добиться изображения?

Боковые лучи имеют слишком малый угол обзора, поэтому рыба, на малой и средней глубине может не попадать в их зону действия. Боковые лучи предназначены для эхолокации на большой глубине, где их угол обзора будет максимально широким.
Можете опустить датчик эхолота в аквариум и в данных условиях проверить работоспособность датчика.

Подскажите как правильно настроить эхолот, чтобы на экране отображались рыбы с боковых лучей? на сегодня видны только рыбы находящиеся под основным лучем. В сервисе сказали, что эхолот исправен.

Во всех эхолотах Humminbird ВСЕГДА активны ВСЕ лучи и основной, и дополнительные. Если у Вас не отображается рыба с боковых лучей, то значит она просто не попадает в зону их работы. Определить какой из лучей обнаружил рыбу можно по звуку. Если активен основной луч, то будет длинные сигналы - "тыр-тыр, тыр-тыр", а если задействованы боковые лучи, то звучание будет более частое: "тыр-тыр-тыр, тыр-тыр-тыр".

Морская рыбалка. Глубина 100м. Треска от 1,5кг. Покажет ли этот эхолот рыбу в придонном пространстве на глубине 100м. ZOOM придонного пространства - какой? 2-4-6-8Х?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11