ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200

Блок навигации (GPS-ресивер) Phantom Navigation Box 200 - Windows CE 6.0, два USB-порта, модуль ДУ с тачпадом, GPS-приемник SiRF Star III + ПО Навител Навигатор
Артикул: 5226

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день. Интересует данный комплект для авто инфинити. Сколько будет стоить?

Цена у нас указана в описании товара. Данный ресивер универсален в плане подключения, он подходит для мониторов, которые имеют обычный видеовход тюльпан с поддержкой систем цветности PAL или NTSC.

Здравствуйте. У меня установлен DVD-проигрыватель Kenwood с тачскрином. К нему был подключен Mircom 200, который успешно умер неделю назад и не чинится. Можно ли подключить ваш навигатор к моей DVD-магнитолле так, чтобы в Navitel я мог пользоваться ее сенсорным экраном. Кроме BOX 200 что еще надо купить?

Не является ли BOX 200 каким-то клоном Mircom 200?
Спасибо

Не получится подключить для управления через сенсор. По клонам не владеем данными.

Возможна ли установка на Форд эксплорер 2013 года? И занимаетесь ли данной установкой?

Если на авто есть монитор с видеовходом под тюльпан или переходником на него, то можно использовать данный ресивер. Мы установкой не занимаемся.

Добрый день! Как SPT-200 получает информацию о "пробках"

Никак, здесь нет такой опции.

добрый день для субару трибека подойдет?

Данный модуль универсален, если у Вас на авто есть монитор с видеовходом обычный Тюльпан, тогда данные блок можно установить и подключить. Управление навигацией будет осуществляться с помощью пульта, который идет здесь в комплекте.

День добрый!
Хочу сменить свой SPT-100 на SPT-200. Можно ли просто поменять коробочки , чтобы не делать новую инсталляцию? Или есть какая то несовместимость?
Спасибо!

Отличие только в разъеме для питания, Вам потребуется его переделать, в остальном подключение аналогичное.

Спасибо, Антон за ответ в части совместимости Phantom Navigation Box 200 с Kenwood DDX4058BT. Но я хочу знать, будет ли работать в полном объеме Phantom Navigation Box 200 с тачскрином Kenwood по интерфейсному кабелю. В Kenwood DDX4058BT такой разъем есть для подключения штатного навигационного блока KNA-G630.

По совместимости с тач-скрин нет данных, так как у нас не было еще совместимого кабеля для данного оборудования (в комплекте он не входит). Этот момент можно непосредственно у импортера уточнить:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Добрый день. Интересует совместимость Phantom Navigation Box 200 с Kenwood DDX4058BT. В представленных списках явная ссылка на эту модель отсутствует. Данная ситуация является препятствием для приобретения.

Если Ваша магнитола имеет видео вход (например для подключения камеры заднего вида), то данный блок навигации можно будет использовать.

Здравствуйте! Можно ли подключить Вох 200 к монитору Rearview Mirror СL-701H ?

Можно, оборудование совместимо.

Здравствуйте! Возможно ли и как подключить SPT-200 r штатному монитору Лексус RX 300, 2001 г, европеец. Штатной навигации нет и не было.
Все штатные устройства управляются по шине AVC LAN. Мне достаточно управления навигацией с пульта, а вот как подключить к монитору?
Видеовход активируется по командам AVC LAN? Нет ли у Вас в продаже устройства, активирующего видеовход? Или есть другие может быть способы?
Заранее спасибо за ответ.

У нас нет специализированной навигации для штатной магнитолы. Phantom Navigation Box 200 является универсальным прибором, подключается к мониторам с обычным аналоговым видеовыходом в виде Тюльпана.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10