ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me G800 STR Red

Радар-детектор Sho-me G800 STR Red - детектирование стационарных камер Стрелка, встроенная GPS-антенна, возможность выбора чувствительности и отключения диапазонов, расширенное меню, яркий красный OLED-дисплей, голосовые оповещения на русском языке
Артикул: 6753

Cтраница:  1 2 3 4

Sho-me g800 str идеально для города подходит, так как благодаря гибким настройкам практически не дает ложных. Cobra RU 935CT и Street Storm STR-9020EX - в плане детектирования радаров эффективнее, дальше видят, но и ложных на помехи будет больше. Идеальных детекторов не бывает, нужно делать выбор. Если у Вас впервые детектор, то лучше сначала брать тот, что дальше берет, возможно ложные срабатывания не будет для Вас неудобством.

Доброго времени суток! Заказ № 223448 . Пришел Радар-детектор Sho-me G800 STR Red. Действовал согласно инструкции, но так и не смог включить прибор. Внешних механических повреждений не обнаружил. Все предлагаемые комбинации клавиш нажимал. Другие электроприборы работают исправно от прилагаемого к радару адаптера в прикуриватель. Загрузка новой базы данных прошла успешно, но прибор так и не включился. Может ли быть тому причиной слабый уровень заряда батареи или экземпляр бракованный?

Батареи здесь нет, если при повороте колесика дисплей не загорается или звука нет, при этом адаптера питания используете тот, что в комплекте идет и его плотно в разъем прикуривателя вставляете (на другом авто проверьте), то нам по гарантии высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.Решил приобрести себе РД. но есть две разновидности: 1) G-800 STR (в серийнике последняя S) - РД с GPS, стрелкодетект + определение по GPS, без гейгера замера мощности "Стрелок"
2) G-800 STR (усовершенствованный, в серийнике последняя N) - РД с GPS, стрелкодетект + определение по GPS + гейгер замера мощности "Стрелок". С какой буквой в серийном этот радар ?

У нас с "N".

Здравствуйте.Решил приобрести себе РД. Уже было определился с выбором именно этой модели,но попав на ваш сайт и почитав отзывы,комментарии и т.д. и т.п.,малость засомневался в его эффективности.В связи с чем у меня просьба,может вы сами посоветуете что-либо из вашего ассортимента до 6000-7000 руб.Живу в Новосибирской области.Езда в основном по М-53,до горного Алтая,ну и сам Новосибирск и Новосибирская область.И нужно ли наличие GPS-антенны в Р.Д. в наших краях?Спасибо!

Здравствуйте.Решил приобрести себе РД. Уже было определился с выбором именно этой модели,но попав на ваш сайт и почитав отзывы,комментарии и т.д. и т.п.,малость засомневался в его эффективности.В связи с чем у меня просьба,может вы сами посоветуете что-либо из вашего ассортимента до 6000 руб.Живу в Новосибирской области.Езда в основном по М-53,до горного Алтая,ну и сам Новосибирск и Новосибирская область.И нужно ли наличие GPS-антенны в Р.Д. в наших краях?Спасибо!

А что у нас в комментариях не то :)
По факту Sho-me G800 STR достойная модель, у которой слабое место - детектирование маломощных радаров в спину из-за не самой чувствительной приемной части. У других детекторов тоже есть свои минусы, идеальных не бывает.
Чтобы точно сказать, нужно знать какие радары используются на трассе в конкретном регионе, у нас нет такой информации. GPS нужен для предупреждения о стационарных камерах, что по факту очень удобно и для уменьшения ложных срабатываний в городе, что также полезная опция, так что наличие GPS всегда плюс. Если у Вас на обочинах не ставят треножные радары с коробкой сверху, то Sho-me G800 будет оптимальным выбором.
Если на трассе много треног, то надежнее будет такая модель, так как дальше будет видеть работу радара:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html

Хотелось бы уточнить "Выбор языка оповещения (русский, английский)" это голосовое?

Здесь голосовое оповещение только на русском, можно менять язык текста дисплея. У себя на сайте информацию подкорректируем.

Отправьте пожалуйста номер почтового отправления к заказу №216021.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

rкак часто нужно делать обновление?

По мере появления новых хотя бы раз в месяц, если хотите держать в памяти прибора актуальную информацию.

Чем отличаются модели Sho-me G-800 STR от Sho-me STR-525 и какой лучше выбрать

Главные отличия:
1.Дисплей, у G-800 он OLED, отлично читается в любых условиях.
2.Наличие в G-800 модуля GPS, по сигналу которого детектор предупреждает о стационарных камерах, а также имеет множество связанных с ним сервисных функций.
3.Голосовое оповещения в G-800.
4.Возможность выбора в настройках G-800 уровня чувствительности на радары.
Исходя из этих данных предпочтительнее выбрать именно Sho-me G-800.

Добрый день !!!
Мне нужен хороший радар по определению Стрелки и всех остальных типов радоров с возможностью обновления баз. Очень рекомендуют XCOP7000, если что то лучше его ?

XCOP7000 не способен непосредственно радарной частью определять сигнал радара Стрелка, только по GPS, т.е., если расположение конкретного радара в память прибора не занесено, то сигнализировать детектор не будет. Можем посоветовать следующую модель, которая появилась только в этом месяце на рынке РФ, детектирующая радар Стрелка, а также другие современные радары РФ:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html

Почему разница в ценнике на модель с красным дисплеем ?

Сейчас цена одинакова для всех видов дисплея.

Cтраница:  1 2 3 4