ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-525

Радар-детектор Sho-me STR-525 - обнаружение Стрелка-СТ, современный дизайн, два режима Город, отключение приема сигналов в диапазоне Ka
Артикул: 6205

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Мой бюджет в районе 5000 руб. Может быть посоветуете еще что-нибудь с какими-то дополнительными полезными функциями? (все также чтобы не пиликал на все подряд, ловил сигналы всех радаров и на трассе выявлял радар чем дальше тем лучше). Зачем допустим GPS на радар-детекторах? Спасибо!

Можем такую модель посоветовать с высокой дальностью обнаружения радаров:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html
Наличие GPS в радар-детекторе во-первых позволяет по сигналу GPS четко оповещать о стационарных радарах, причем здесь всегда высокая дистанция предупреждения, так как приближение к радару детектор определяет по GPS координатам, а не по радиосигналу, на распространение которого влияет множество факторов, поэтому дистанция может сильно варьироваться. Основное ограничение здесь одно - расположение радара должно быть обязательно предварительно занесено в память устройства, иначе оповещать о нем прибор не сможет, во избежании подобных ситуация производители систематически выпускают обновление баз радаров. Во-вторых, наличие GPS раскрывает дополнительные сервисные функции, например позволяет в настройках выставить порог скорости, только по достижении которого детектор начнет сигнализировать о радаре, что удобно и позволяет лишний раз не беспокоить владельца ложными срабатываниями. Если выбирать модель с GPS, то в указанной цене посоветуем такой:
http://avtogsm.ru/silverstone-f1-z77-pro-p6110.html
Отметим, что дистанция детектирования непосредственно радиосигнала у этой модели уступает детектору Кобра, в некоторых ситуациях может быть меньше в 1,5-2 раза, все зависит от конкретной ситуации, например, радары в спину очень тяжело определять и под такой класс радаров лучше выбрать именно Cobra RU 935.

Посоветуйте пожалуйста радар чтобы не пиликал на все подряд, ловил сигналы всех радаров и на трассе выявлял радар чем дальше тем лучше))) Спасибо!

Вам подойдет данный радар.

СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ К РАДАРУ SHO-ME 525 ДРУГИЕ ЛИПУЧКИ, ОТДЕЛЬНО КУПИТЬ МОЖНО ХОРОШИЕ

К сожалению, отдельно крепление у нас не представлено в продаже.

Добрый день! В моем городе в основном стоят радары: барьер искра визирь крисп . Подойдет ли данный РД для обнаружения и какая дальность?

Данный детектор подойдет для определения указанных радаров, если рассматриваете детекторы в этой ценовой группе, то выбор нормальный.Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в спину авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 300 до 1000 метров и более.

здравствуйте. голова пухнет выбирая радар. стрелка не обязательна, но чтобы с останым проблем не было + удобство обращения и цена 2000-2500 р. какой лучше: Sho me 525 str, Street Storm STR-3010 или что то другое? выручайте!!!

Если Стрелка не интересует, то такой функциональный детектор посоветуем:
https://avtogsm.ru/sho-me-640-p5517.html

Добрый день уважаемые администраторы!
Вот уже неделя прошла как я задал Вам вопрос, но до сих пор не получил никакого ответа на него, его не опубликовали (правда знаю что такое бывает), но на вопрос другого пользователя, который прислал Вам свой вопрос позже, ответ от вас уже есть. Раньше на дачу ответа вам было необходимо 1-2 суток. Что же случилась со столь хорошим сайтом? Я конечно понимаю, что в данный момент интересуюсь не очень дорогим продуктом, но надеюсь Вам до сих пор ценен каждый клиент. Мне бы очень хотелось приобрести продукцию у проверенного мной поставщика, а именно у Вас, но если я в течении суток не получу от Вас ни какого ответа мне придется обратиться к услугам другого магазина, что в настоящее время не является проблемой.
Так как мой вопрос был объемным, то я не помню до словно его, но попробую еще раз его сформулировать.
Я живу в г. Ростове-на-Дону. Езжу часто по трассе в Ростовской области и иногда в Краснодарский край. Нужен радар-детектор для поездок исключительно по трассе. Изначальный выбор пал на бюджетные версии: Sho-me STR-525, 530 и Street Storm STR-3010EX. Знаю что Sho-me это хороший выбор, но у него нет определения лазерных радаров (информация из многочисленных видео тестов в интернете) но есть ли у полиции на вооружении такие радары в нашем регионе? Будьте любезны, проконсультируйте что бы взять исходя из того какие вообще радары используются в нашем регионе. Так же подскажите пожалуйста, у Street Storm STR-3010EX есть USB вход для обновления ПО, читал что оно платное, но в Ростове его нет. Где его можно будет обновлять, возможно ли это делать самому и не будит ли обновления только на более дорогие модели?
Спасибо!

У нас такого никогда не было, все вопросы сразу отображаются на сайте, если после нажатия клавиши *Отправить вопрос или отзыв* вопрос на сайте не отобразился, то попробуйте еще раз, можно с другого браузера.
Задержка по ответам связана с периодом отпуском, так как, чтобы хорошо работать нужно хорошо отдыхать.
Цена на товар ни коим образом не влияет на время ответов, ответы на вопросы поступают в строгой хронологической последовательности, не зависимо от того, на какой товар был задан вопрос - концевик капота или тепловизор:
http://avtogsm.ru/PathFindlR-p6749.html
Для ростовских условий лучше рассмотреть такой вариант с детектированием наших лазеров, но без Стрелки (так как в Ростове их нет, а в Краснодаре пока только один такой радар видели):
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Подойдет ли Sho-me STR-525 для поездок по Ростовской обл., Ростову-на-Дону, Новочеркасску и иногда Краснодарскому кр., или посоветуйте другую модель, бюджет 3000руб.

Подойдет под указанные условия, но можно взять модель и без Стрелки, так как пока в РО таких нет радаров, в Краснодаре только одну видели. В этом случае посоветуем следующий:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Приемная часть у этого детектора почувствительнее, радары дальше видит.

Здравствуйте.
Хочу купить антирадар взамен ШоМе-520, но не очень хорошо разбираюсь в радарах, почти чайник, поэтому прошу совета для приобретения антирадара против наиболее часто используемых систем, ну или хотя бы против ЛИСД, Амата и Стрелки одновременно? Если я не в теме, поправьте, пожалуйста))
В основном беспокоит трасса и проезжаемые деревни.
Бюджет в районе 3000 р.
Заранее спасибо.

Сразу отметим, что Стрелка в основном в Москве и Московской области, если в этом регионе проживаете, то можем такой вариант предложить:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html
Если же в другом регионе живете, то против Лисд, Амата и прочих радаров подойдет такая модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Это оптимальный выбор не дорогого радар-детектора? ценой от 1500 до 2500р.

Да, нормальный выбор.

Подскажите пожалуйста модель радар-детектора, против комплекса фотофиксации
АРЕНА

Не очень, если рассматривать детектирование Арены, направленной в спину, в этом случае 525 увидит его на малой дистанции, метров за 20 или около проезда возле радара. Если у Вас в регионе в основном Арены, радара Стрелка нет, то лучше такого плана детектор использовать с высокочувствительным приемником:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html
Он хотя бы метров за 50-100 оповестить о Арене в спину, если сигнал прямой, то также раньше оповестит, чем 525.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9