ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-525

Радар-детектор Sho-me STR-525 - обнаружение Стрелка-СТ, современный дизайн, два режима Город, отключение приема сигналов в диапазоне Ka
Артикул: 6205

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

ответ на Денис 06.12.2015 мой же вопрос
с поддержки оффсайта SHO-ME.ru ответили
1) оригинал, коробки сменили на новый дизайн
2) в сервис сдавать

Здравствуйте,
1)купил не у вас SHO-ME STR-525 и STR-535 оба пришли в бело-красной коробке, а не синей как в интернете это оригинал или подделка?
2)SHO-ME STR-525 перестал при включении тестироваться со звуком, раньше были мелодии всех диапазонов, сейчас после мигания всех иконок, один звуковой сигнал
получается не исправность?
по инструкции попробовал вернуть заводские установки, не помогает, раз 8 всякими интерпретациями какими возможно пробовал

1. Упаковка сейчас действительно идет красная с белым, раньше синяя была, как у нас на фото. У нас только красные.
2. Мы с подобным не сталкивались, если прибор на гарантии, обратитесь к продавцу.

Добрый день! Купил радар-детектор Sho-me STR-525. После первой поездки радар вошел в конфликт с автомобильной сигнализацией ягуар, машина не заводилась с пульта и не открывалась. В чём проблема? Как уберешь радар из машины, сигналка восстанавливается. Дважды проверял. В чём причина?

Мы первый раз с подобным сталкиваемся, рекомендуем обратиться к автоэлекрикам.

почему не пишете самое главное где сделан от этого зависит его правильная работа не хочется покупать кота в мешке сделанного где-то в подвале.

В Корее произведен. У нас только оригинальный продукт Sho-Me, так как являемся их официальным партнером:
http://sho-me.ru/kupit-sho-me/rostov-na-donu

Проверил. Берет Кордон метров с 200 и только по прямой. Короче,можно сказать,что неберет. Пока запищит,ты уже будешь сфоткан!
Кордоны эти ща везде вешают,не только у нас,так что реально аккуратней. А вообще эта категория а/р становится уже не актуальна.

В Рязани и области наставили Кордонов. Берет ли Шомик стр 525 Кордон?

Да, но дистанция не будет большой, надо быть аккуратным.

Здравствуйте. Sho-me STR-525 будет ловить те радары, которые установлены у гайцев в машине?
Есть какая нибудь альтернатива по цене этому радару? уж хочется что бы еще и разговаривал.

Модели радаров, который ГИБДД в своих авто автомобилях используют данный детектор определит. С голосовым оповещением и аналогичной работой с радарами является следующая модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-520-str-p8747.html

Подскажите какой радар 8220,8230, или535 собрались ехать из Иркутска в Крым посоветуйте какой нужен или посоветуйте какой нибудь другой.

У этих моделей работа с радарами сравнима, отличие в дизайне и дисплее, здесь лучше 535. Если брать данную ценовую категорию, то Sho-me STR-535 будет хорошим вариантом. Также, можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html

Здравствуйте! подскажите пожалуйста Радар-детектор Sho-me STR 525, видит ли он новые камеры КРЕЧЕТ? Если видит, то на каком расстоянии?

Определяет прямой сигнал этого радара на дистанции до 200 метров. В этой ценовой категории лучше детекторов для работы с Кречет нет - на уровне или хуже. Лучше будет такой детектор, но он Стрелку не видит:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-p5999.html

Что означает диапазон Х. Кu. К. Ка ?

Это радиочастоты, в которых работают различные радары. У нас в РФ 99% радаров работает в "К", 1% - "Х", а остальные не используются в РФ.

Искра-Видео2 не видит в упор,хотя К диапазон. После двух лет безупречной работы 525 подвел на 1500 рубликов. А так девайс идеальный! Будет осторожны,господа гонщики!

Очень странно, в состав этого комплекса входят измерители Искра или Радис, которые данная модель видит. Скорее всего в момент общей проверки радар был выключен, а включил его инспектор только в момент, когда авто приближалось, поэтому короткая сработка была, но ее можно было с помехой спутать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9