ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-535

Радар-детектор Sho-me STR-535 - обнаружение радара Стрелка-СТ, три уровня чувствительности, современный дизайн, беззвучный режим
Артикул: 6200

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Выгодным приобретением будет вот эта модель, так как она обладает высокочувствительным приемником и на нее сейчас снижена цена:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-p6001.html

Доброго дня!
Живу на Дальнем Востоке(не в городе). Достали "треноги" или "Крисы" по научному.
Посоветуйте радар-детекторы на эти приборы в цене до 5 тыс руб.

В данной ценовой категории лучше подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Здравствуйте, уважаемая тех.поддержка.
Приобрёл у Вас Sho-Me STR-535. Покупкой доволен. Спасибо.
Единственное хотел бы спросить:
1) если во время самодиагностики детектора попеременно включаются и отключаются все представленные частоты, значит детектор должен их улавливать (или все частоты, например, прошли диагностику, но какая-то из них может в реальности не улавливать?);
2) можно ли отключать/включать в режиме "трасса" остальные частоты, как и Ka;
3) или после каждого включения детектора нужно включать Ka.

1. Здесь тест показывает только работу всех сегментов дисплея и звук, а не непосредственно реагирование на радары, работающих в различных диапазонах.
2. Нет такой возможности, рекомендуем на трассе и в городе использовать только режим ГОРОД 1 и установить макс. чувствительность, а если в городе ложных много будет, то снизьте чувствительность.

Sho- me STR 535 и Sho- me STR 545 с какой расстоянии определяет Стрелка

Данные детекторы определяют Стрелку до 1000 м, в среднем дистанция будет 700-800 метров.

Арену ловит?спасибо!

Ловит. Если Арена в спину, то дистанция срабатывания будет не большая, а иногда только в момент проезда около радара, поэтому Арена в спину является одним из самых сложных и неудобных радаров. В начальной ценовой категории с Ареной детекторы тяжело справляются.

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я живу в Томске хочу приобрести радар-детектор. Что можите посоветовать?

Зависит от планируемой цены, можем такие варианты предложить разных ценовых категорий:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-3500-p7518.html
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html

Здравствуйте. Что лучше взять Cobra RU 745CT или Sho-Me STR-535. почему?

Прямое сравнения этих моделей не проводили, но по опыты можем сказать что данные детекторы схожи в работе. Единственным преимуществом Cobra RU 745CT будет детектирование Российских лазеров.

Добрый день! Я где то видел информацию о том, что радар детекторы sho-me str 535 есть с красной и синей индикацией буквы "H" и вроде бы то, что с синей вроде как модорнезированный. Ваше мнение?

В Sho-me не подтверждают эту информация, такая буква есть модели G800, там изначально не было детектирования Стрелки, а затем выпустили модификацию Н, где добавили эту возможность. В модели STR-535 таких не было изменений, она изначально могла работать с радаром Стрелка.

Нужен антирадар до 5т. любой звук, дизайн и экран.на все российские радары от респ коми до моря! главное чтоб без ложных срабатываний в городе!

Нет таких :) В городе куча всевозможных источников помех, чтобы их искоренить нужно запретить мобильную связь, интернет и прочие средства общения по радиочастотам, телевидение, демонтировать все высоковольтные линии. Поэтому ложные - это неизбежность, с которой придется мериться. Сейчас есть детекторы с GPS приемником, они анализируют скорость авто и если она не превышает установленного в настройках рубежа (например, 50 км/ч), то прибор никак не сигнализирует звуком или даже визуально на дисплее как о радарах, так и о прочих помехах, что очень удобно в городе, особенно в пробках. Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x2-zeta-p7861.html

Планирую у Вас приобрести в скором времени радар-детектор. Использование - трасса. Цена до 10000 рублей. Буду признателен если что-то посоветуете. Спасибо!

На сегодняшний наиболее актуальной, по нашему мнению, будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p6547.html
Если же у Вас в регионе нет радаров Стрелка (они в основном в Москве и МО сосредоточены), то посоветуем следующий детектор:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Радар, что вы посоветовали, по отзывам не очень хороший. Мне нужен радар, чтобы звук был не противный (как у того, что я выбрал), чтобы срабатывал метров за 300-500 и чтобы стоил не более 4500 тыс. Ну и желательно поменьше ложных сигналов.
Видеорегистратор хотелось бы в районе 1500-2500, не более. Что вы скажете, например, об этих антирадарах: Cobra RU 830, Inspector RD X3 Iota и SUPRA DRS-iG68VST? Еще вот про этот что-нибудь скажите: Inspector RD X1 Omega? Посоветуйте еще что-нибудь пожалуйста.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8