ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-800 white

Радар-детектор Sho-Me STR-800 White - обнаружение Стрелка-СТ, OLED-дисплей, голосовое оповещение, защита от ложных срабатываний
Артикул: 6199

Cтраница:  1 2 3 4

будет ли он реагировать на радары типа robot multiradar

Будет, но дистанция будет небольшая, а излучение у этого радара крайне малое, поэтому легко спутать с радиопомехой. В этом случае лучше использовать детекторы, которые имеют специальное звуковое оповещении при обнаружении сигнала Робота:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html

Когда появится в продаже? Сколько будет стоить?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад. Точной информации о цене также нет.

подскажите страну производителя? китай или корея?

Страна производитель - Корея.

Видео про реакцию Sho-me STR-800 на Искру режим город, расстояние сработки 1-1,2 км.
https://www.youtube.com/watch?v=zJzOwRRTT4k

Как мы понимаем, Вы сами снимали видео. Вы можете прислать нам оригинал ролика размещенный на каком-нибудь файловом сервере. А ссылку прислать нам на: avtogsm@avtogsm.ru
Если видео одобрят для размещения, то Вам будет присвоен статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ СКИДКУ в размере 3 % на все товары из нашего ассортимента, включая акции и спецпредложения. В большинстве случаев эта сумма покрывает стоимость доставки.

НИ КАКИХ РЕКВИЗИТОВ Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Заказал и установил данный детектор- устраивает во всем!!!

Можете прислать нам видео (разместить на файлообменнике, а нам только ссылку на скачивание), где детектор реагирует на тот или иной радар на avtogsm@avtogsm.ru, после получения присвоим Вашему логину статус оптового покупателя, что дает постоянную скидку в 3% на любой товар в любом кол-ве.

Добрый день. Сейчас у меня Sho-me 720.
По уровню детектирования всего, кроме стрелки на каком уровне данный радар?
Лучше остаться на 720-ом или выбрать этот?

Мы прямых тестов не проводили, но вообще антенна приемника здесь аналогична 520, по чувствительности нет точных данных. Скорее всего дистанция обнаружения радаров будет не больше, чем в 720.

Что посоветуете Sho-Me STR-800 или Street Storm STR-5020EX?

Приемник будет чувствительней у Street Storm STR-5020EX, также дальность приема сигналов Стрелки будет больше. По количеству ложных срабатываний у Sho-Me STR-800 их будет меньше.

На каком расстоянии ловит стрелку, способен определять Лисд и Амату???

Лисд и Амата детектирует. Точной информации о расстоянии детектирования пока нет.

Cтраница:  1 2 3 4