ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1785

Радар-детектор Sho-me 1785 - текстовый дисплей, голосовое оповещение, 2 кабеля питания в комплекте
Артикул: 3821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

В указанном ценовом диапазоне посоветуем данные РД - Sho-me 1785, также его аналог с аналогичным уровнем детектирования, но с цветным дисплеем и большим функционалом:
https://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html

Добрый день !
У меня опять началась проблема с радаром ,в этом году вы мне уже меняли внутренности (радар стал все время пищать), а теперь вылезла другая
в режиме Трасса или Город когда машина не эксплуатируется ,то радар разряжает АКБ до 0 вольт за сутки!!! АКБ новый 5 месяцев.
Получается ,что радар не уходит в режим Сон.
Что делать ?

С такой проблемой в этой модели не сталкивались, замерьте напряжение в гнезде прикуривателя, оно должно быть меньше 12В, чтобы регистратор ушел в экономичный режим энергопотребления. Если проблема действительно есть, то обращайтесь по гарантии, проверим, если есть неисправность, то решим вопрос.

Еще один вопрос: когда этот радар повыше на стекло прикрепляешь, он начинает кричать: лазер. Причем очень часто. Что это?

Вероятнее всего реакция на солнечные лучи, попробуйте установить устройство в другом месте.

Здравствуйте! Поставили у нас в городе два ящика в новом месте и пришел мне штраф, сначала один, потом другой с фото задней части моей машины, почему данный радар не улавливает? Также в нашем городе еще несколько треножников стоят, на них он тоже не пищит, скорость сбрасываешь потому, что знаешь где они стоят. Почему?

Возможно, указанные Вами радары - это ПКС-4 или Стрелка. Их не определяет ни один радар-детектор на данный момент. Что касается триног, то если они действительно включены и направлены по ходу движения, то 1785 их должен определять метров за 30 до проезда, если сигнал идет прямо на авто, то предупреждение должно быть около 500 м, если нет препятствий. Также, мощность радиосигнала могут снижать: электроподогрев лобового стекла, атермальное лобовое стекло или плотная тонировка. В этом случае стоит протестировать радар-детектор на другом автомобиле без перечисленных особенностей.

Здравствуйте!Начитался отзывов.Живу в хитрозадой Татарии и соответственно все камеры направлены в зад .Цена устраивает,а вот за сколько метров он уловит эти ненавистные ящики,успею ли сбросить скорость?Хотя превышаю с учётом мудрого возраста и 25 летнего стажа за рулём.Или всё же напрячь кошелёк?

Расстояние детектирование может варьироваться от 40 до 100 м, в среднем. Против подобных радаров, неисправленных в спину, лучше использовать детекторы с более чувствительным приемником:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html
Есть еще такой вариант, но у него достаточно много ложных срабатываний:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html

Здравствуйте! декодирует Арену? Если да то какова дистанция срабатывания?

Детектирует, расстояние зависит от способа установки арены, примерно 40-200М

Здравствуйте!
Этот радар пойдет для поездок по городу и трассе 50/50, по городу не будет реагировать на всё подряд?
Или посоветуйте другой в районе 3000 рублей

Чувствительность у этого РД достаточно высокая, поэтому ложных срабатываний не мало, однако в указанном Вами ценовом диапазоне это РД будет хорошим выбором. Лучше уже устройства с более высокой стоимостью:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Он у меня выключается при езде.

Проверьте напряжение в прикуривателе, если он и при работающем двигателе падает ниже 12В, то детектор также отключится, срабатывает система "энергосбережения".

В комплектацию Sho-me 1785 всегда входил кабель питания (витой) (12V) ?Говорят ворют коврики с коробка, а шнуры?

Мы не рассортировываем комплект поставки. Если производитель комплектует РД ковриком и двумя кабелями, то они идут в комплекте. Однако, комплект поставки может меняться, но 2 шнура питания всегда в комплекте.

Я купил у вас этот прибор, полностью им доволен поймал все ловушки.
Вопрос - когда он долго стоит без работы, он уходит в сон и гаснет. Это нормально.

На некоторых моделях машин напряжение подается на прикуриватель, даже если двигатель не работает. Для предотвращения разряда аккумулятора радар-детектор оснащен функцией контроля напряжения. Прибор выключается автоматически через 15 минут после отключения двигателя.

Cкажите пожалуйста, данный радар детектирует ИСКРА-ЛЮКС??? Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15