ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1740

Радар-детектор Sho-me 1740
Артикул: 3804

Cтраница:  1 2 3 4 5

Антирадары, которые создают помехи милицейскому радару, запрещены. У нас в продаже представлены только радар-детекторы. Эти устройства не оказывают влияние на работу милицейских радаров и служат только предупреждения о работающем радаре. В РФ нет запрета на использование радар-детекторов. В названии мы указываем дополнительно "антирадар", так как многие потребители "по-старинке" называют детекторы именно таким образом.

Подскажите, пожалуйста, в чем принципиально отличается Sho-me 1740 от Sho-me 1795. И обнаруживает ли он новые радары.
Спасибо!

Помимо функционала отличие в самом приемнике - в 1795 он имеет значительно более высокую чувствительность в сравнении с 1740, т.е. на радары реагирует оперативнее. Например, один и тот же радар, направленный в спину, Sho-me 1795 определит за 60 метров в среднем, тогда как 1740 только в момент проезда около радара. Если сигнал прямой, то разница будет значительно больше, например 500 м. против 1 км.
1795 детектирует большинство типов российских радиорадаров, кроме ПКС-4 и Стрелка, которые пока ни один детектор оперативно не определяет.

Так как режим сити практически бесполезен(подробности по ссылке ниже) предлагаю производителям усовершенствовать прошивку Sho-me 1740. Настоящая прошивка хорошая, но может быть улучшена. Большинство ложных сигналов идут в диапазоне Х . Иногда орет так долго, что приходится просто выключать РД. Предлагаю переделать прошивку так, чтобы при переключении в режим сити снижалась чувствительность(с возможностью отключения) диапазона Х, а остальные диапазоны работали, так же как в режиме трасса , потому что в других диапазонах ложных срабатываний не много и они не так надоедают. Все подробности моего(vostok) тестирования можно прочитать на этой странице: http://www.rd-forum.ru/sho-me/1734-obnovlenie-i-test-sho-me-1740-a-10.html post56058

Также, Вы можете отправить пожелание непосредственно производителю:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Пользовался Sho-me 213 устраивало вполне, но при продаже авто попросили оставить. Решил взять типа получше Sho-me 1740. Оказалось у него чувствительность очень маленькая. Думал что-то тупит, взял второй на пробу. Катался 2 дня с двумя АРД на лобаче, второй оказался еще тупее. Так как не гарантийный случай и с момента покупки прошло более 14 дней пришлось оставить один у себя. Прокатался более полугода,штрафы не платил за превышение, но все-равно не устривает. Очень мало времени для торможения, а если резко тормозить вероятность большая, что кто-нибудь может заехать в гости. Может как то можно чувствительнсоть прибавить подскажите пожалуйста

Чувствительность прибавить нельзя (при условии, что обзору РД ничего не мешает, и антенна приемника смотрит прямо). Единственно, ездить только в режиме "Трасса", так в режиме "Город"" чувствительность еще ниже.

в чем отличие Sho-me 520 и 530 и какой лучше 530 или 1785

По 530 нет полной информации, но по уровню чувствительности он точно уступает 1785 и скорее всего сравним с 520. В 530 может работать от встроенного аккумулятора, без внешнего питания. Если нужен детектор для заблаговременного предупреждения о работающем радаре, то 1785 будет предпочтительнее.

Здравствуйте.Заказал себе Sho-me 1740 и электростеклоподъёмники для ВАЗ21214.номера заказа68391и68394.пришла СМС что(реквизиты отправлены мне на e-mail) но 2 дня на почте ничего нет?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка.

Здравствуйте. Заказал себе на день рождения Sho-me 1740. Посылка пришла во Владивосток через 6 дней, как заявлено в сроках доставки почты. Комплектация полная. Коврик держит прибор просто супер. Подключил, поехал. Режим город. Еду радуюсь, лишних звуков нет. Смотрю сотрудник стоит и мне в лоб целится. Прибор молчит. Не понял, но еду дальше, а там еще один сотрудник в меня целится, а прибор опять молчит. Думаю, может потому что на панель Sho-me положил, а ему дворники мешают. В следующий раз решил местоположение не менять, просто переключил в режим трасса. Еду по городу, помех много, вдруг орать стал как оглашенный, смотрю тренога стоит. Не поленился, вернулся обратно и проехал в режиме город, Sho-me даже не пикнул. Получается, что режим город просто не работает или отключен. Может есть какие рекомендации??? Все остальное-то в норме. Пока буду тестировать дальше.

Чувствительность приемника в Sho-me 1740 не высокая, а в режиме город становится еще ниже, поэтому возможна подобная работа, особенно, если на лобовом стекле есть тонировка.

Андрей.
приобрел данную модель ,всё вроде устраивает.но есть одна непонятность с уровнем подаваемого сигнала.сигнал сперва звучит громко ,затем громкость сама снижается до минимума.выходит ,что радар каким-то образом сам выставляет уровень громкости по мере приближения до точки установки источника излучения(камеры)она уменьшается .причем уровень громкости уменьшается независимо от того на какой уровень выкручен регулятор.
отсюда вопрос :это такая особенность работы данной модели или все-таки это неисправность ?

В РД есть автоматический режим «Без звука». Режим «Без звука» включается автоматически, если прибор издает звуковой сигнал оповещения любого из диапазонов более 7 секунд. Когда радар-детектор перестает принимать сигнал этого диапазона, режим «Без звука» автоматически отключается. Если при автоматически включенном режиме «Без звука» радар-детектор улавливает сигналы другого диапазона, автоматический режим «Без звука» отключается.
Автоматический режим «Без звука» работает для всех диапазонов без специальной настройки.

Добрый день. Подскажите,что за функция-Автоматический контроль напряжения?

Нет информации, что в данном случае имел ввиду производитель. Возможно, некорректный перевод с оригинального языка.

Есть ли возможность отключения диапазона Ка ,который не используется в России ?

Такой возможности нет.

Добрый день.
Подскажите оптимальный по параметрам и функционалу радар-детектор в пределах до 4 тыс.
спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5