ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

X - это диапазон частот, в котором работают некоторые милицейские радары (менее 1% от общего кол-ва). С-С1-С2 - это режимы работы. В режиме С (CITY) детектор реагирует на слабые радиосигналы двумя бипами, а затем прибор не издает никаких сигналов, пока сигнал не станет достаточно сильным. При увеличении мощности сигнала прозвучат два дополнительных бипа. В режиме С1 (CITY 1) снижена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона. В режиме C2 (СITY 2) полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.

Здраствуйте.подскажите пожалуйста,купил 685, при приближений к камере раздается только один короткий сигнал,хотя увеличение сигнала на дисплее при приближений доходит до 9?

Все зависит от мощности сигнала, если он слабый или, например, на лобовом стекле плотная тонировка или электроподогрев, при прохождении через которое мощность радиосигнала снижается, то детектор может выдавать низкий уровень сигнала. Также, посмотрите, какую прошивку имеет Ваш РД. На самой плате Sho-me 685 есть наклейка с номером учета и буквой, указывающей на версию прошивки (А, В или С). Если А или В, то такие РД некорректно детектировали радиорадары, в прошивке "С" все проблемы решены. У нас в продаже данный РД только с последней прошивкой "С". Самостоятельно обновить прошивку нельзя.

Купил сегодня данный анти-радар. Как узнать какя версия прошивки?

1. Открутите 4 винтика и откройте корпус.
2. На процессоре есть наклейка с номером учета и буквой, указывающей на версию прошивки (А, В или С).
У нас в продаже данный РД только с последней прошивкой "С".

На Экране радара в режиме город есть сигнал С2 после С это что? в руководстве не неаписано что это?

В инструкции есть такая информация. Режим "City 2" (C2) - в этом режиме полностью отключена чувствительность прибора к радиосигналам Х-диапазона.

А в этой ценовой категории есть рд который раньше реагирует на триноги в спину

Для оперативного реагирования на радар, направленный в спину, модель в этом ценовом диапазоне не найдете. Здесь нужно устройство с чувствительным приемником, хотя бы:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,что лучше выбрать Sho-me 685 или Sho-me 1785, и почему. Я так понял что 685 модель новее и у нее более новая прошивка. заранее спасибо.

Sho-me 1785 выше чувствительность приемника, поэтому он лучше (оперативнее) предупреждает о приближении к работающему радару. Sho-me 1785 более новая модель, Sho-me 685 вышла гораздо раньше. Просто, по-началу, 685 не обеспечивала качественный уровень детектирования, поэтому производитель последовательно обновлял ее прошивки вплоть до версии "С".

Здравствуйте! Недавно приобрёл этот РД. Возник вопрос по выключению прибора. Допустим в режиме трасса H нажимаю однократно (не держу 2 сек!) на кнопку POWER, при этом буква Н тускнеет и подолжает гореть тусклым светом. Так и должно быть? Т.е. это нонрмальной режим работы выключено ?

Это не нормально, дисплей должен выключаться полностью при однократном нажатии "PWR". Может микропереключатель на плате залипает или в электронике проблема.

Здравствуйте! Недавно у меня начала проявляться вот какая странность, в пробках или в чистом поле, неожиданно раздается КРЯКание (примерно на 3 - 4 сек.), загорается диапазон Ка , а вместо цифр значок Р , после он переходит в 8 (примерно на 1 сек.) и продолжает работать в штатном режиме. Объясните пожалуйста это явление.

Не сталкивались с такой работой. Попробуйте проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

ещё раз здравствуйте
с кнопочкой mute как-то неудобно получилось :)
просто я никогда не пользовался ей, а нажали её, видимо, на мойке, при уборке панели .
теперь другая беда. при включении радара вообще нет звука. и через минуты три, при сработке, были только визуальные сигналы. но через полчаса звук появился. на утро всё то же самое. включается без звука, потом появляется.
как быть? спасибо

С такой особенностью в работе пока не сталкивались. Попробуйте обратиться непосредственно к производителю, возможно есть варианты решения:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4
Или сделайте общий сброс устройства:
1.Отсоедините провод питания от прибора
2.Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания PWR и MUTE (Тишина)
3.Не отпуская кнопки, вставьте провод питания обратно в прибор
4.Дождитесь подтверждающего звукового сигнала (два бипа)
5.Отпустите кнопки питания и MUTE.

Здравствуйте! На корпусе 685 модели название sho-me написано желтыми буквами, а не красными, не подделка ли это?

У нас в продаже только оригинальная продукция Sho-me, так как работаем напрямую с производителем.
Если не у нас покупали, то уточните эту информацию непосредственно у производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

здравствуйте.у меня sho-me 685 уже почти год.ни разу не подводил,но 2 дня назад стал показывать всё время без изменения X 9 и издавать странный звук.я несколько раз отключался питание,но при включении показывал то-же самое без изменкеий,независимо от местонахождения.помогите пожалкйста.заранее спасибо.мой e-mail: legia88@mail.ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21