ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Snooper Tigre

Радар-детектор Snooper Tigre - снят с производства
Артикул: 4049

Cтраница:  1 2 3 4

Имелась ввиду Cobra RU 775.

А что это за кобра ру 755? Может все таки 775?

Данная надпись присутствует на 99% радар-детекторов (название технологии может отличаться), но реально детектирует отечественные лазерные радары только Cobra 755:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

>Лазерные радары Snooper Tigre не детектирует.
А как же в описании: LaserEye® - Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов.

1.Никогда не сталкивались с подобной проблемой ни с одним радар-детектором.
2.Здесь может быть 2 варианта. Или радар типа Искра-Видео может стоять в патрульной машине, которая двигается сзади и замеряет скорость впереди идущих машин. В этом случае Cobra 740-760 (Snooper Tigre построен на базе Cobra RU 760) будут детектировать такой радар за 300 м. и более. Если же это радар на триноге и работает в режиме стрельбы в спину, то его перечисленные РД будут отслеживать за 50-100 м.
3.Если поездку в Европу не планируете, русское меню и голос не интересует и более приятный (нейтральный) вид самого устройства Вас не прельщает, то можно ограничиться Cobra RU 750.

Прошу еще ответить на такие вопросы: 1) Как этот АнтиРадар справляется с ложными срабатываниями от сотовых телефонов?; 2) Тут на сайте прочитал, что есть радары которые "стреляют" в спину и некоторые АнтиРадары срабатывают уже непосредственно рядом с таким устройством замера скорости. В качестве примера, Вы написали что Cobra 730-750 обнаруживает такие устройства за 300 м. Анти Радар Snooper TIGRE вроде как совместно с Cobroй выпускается. За сколько метров он засечет такой радар? 3) Если выбирать между Snooper TIGRE и Cobroй 750, что посоветуете взять и почему?! Заранее благодарю за ответы

В Snooper Tigre используется приемник, аналогичный Cobra RU 760. Если сравнивать этот радар-детектор с Cobra RU 775, то чувствительность у 775 в полтора-два раза выше. Лазерные радары Snooper Tigre не детектирует.

Можно ли сравнивать данный снупер и кобру 775 - по дальности, стабильности и отдельно по работе на лазерные радары? Жалко, что нет возможности сравнить схемотехнику устройств.

1.Snooper 3Zero оснащен GPS-приемником, поэтому способен выводить информацию о расстоянии до радара, если его расположение предварительно занесено в память устройства. В Snooper Tigre GPS нет.
2.Если сравнивать Snooper Tigre с радар детекторам в его ценовой категории, то уровень ложных срабатываний сравним с др. моделями.
3.Голосовое сопровождение на русском языке.
4.У Snooper Tigre нет проблем с детектированием Искра Люкс. Эта модель середины 2010 г. и если даже были какие-то тесты в 2009 г., то это был пробный образец.
5.Основное преимущество этого детектора - компактные размеры, спокойный современный дизайн, удобный информативный дисплей, русское голосовое оповещение и меню. В своем ценовом диапазоне данный РД один из лучших по уровню чувствительности приемника. Snooper Tigre способен детектировать как радары отечественного производства, так и применяемых в Европе.

Добрый день! Прошу ответить на такие вопросы: 1) Видел видео Snooper 3Zero в действии. Этот Анти радар показывал на дисплее метры до камеры или поста ДПС. У Snooper Tigre есть такая же функция? 2) Каков % ложных срабатываний радара Snooper Tigre по сравнению с другими брендами? 3) Анти радар Snooper Tigre произносит что нить голосом и на каком языке? 4) По тестам (тут на сайте) прочитал что в 2009 году этот Анти радар не срабатывал на радар Искра Люкс. Сейчас эта проблема решена? 5) Какие достоинства этого Анти радара, что Вы бы посоветовали его купить? Заранее благодарю за ответы

По качеству детектирования Snooper Tigre будет более эффективным устройством в сравнении со Snooper 3Zero, так как в Tigre используется более чувствительный приемник. В плане информативности лучше будет Snooper 3Zero благодаря встроенной базе расположения радаров, а также возможности ручного занесения их в память устройства с заблаговременным оповещением о приближении по средствам встроенного GPS.

какое различие по характеристикам Snooper Tigre и Snooper 3Zero по информативности?

Имеет уникальную, запатентованную технологию "all band", которая позволяет обнаруживать сигналы радаров на больших расстояниях во всех диапазонах, используемых в России... Чувствительность в диапазоне частот K -112/-110 дБ....

Хочется верить что наконеч то и у Кобры появился дальнобойный детектор который не уступает V-1 и Эскорту по дальности детектирования. НО пока нет видео сравнения от пользователей на реальных радарах по максимальной дальности детектирования, вместек примеру этого Снупера и Эскорта или с V-1, то все словам грош цена, потому что подобное пишется в анатации ко всем кобрам но в действительности по дальности он соперники только Вистлерам, а Эскорт? Белтроник RX65A и V-1 превосходят их раза в два или больше...

Нужно видео сравнение на дальность и устойчивое детектирование....


Можно сравнить на максимальную дальность Снупер хотя бы с Кобра РУ 750....

А то что Анна представитель Руск-Коннекта постаралась и наконец то они запрограмировали детектор на руском языке это радует... А голос там не ее случайно? Женский? Текст в настройках в детекторе то же на русском?
-

Уровень чувствительности данного радар-детектора ниже, чем у Escort 8500 red Euro.
Голос женский. Прибор полностью русифицирован.

Доброго времени суток! Вот решил преобрести антирадар и у меня встал нелёгкий выбор: Snooper Tigre либо Whistler PRO 78 SE либо Whistler XTR-695 SE. Все они примерно в одинаковой ценовой категории. Обоснуйти ваши рекомендации или тесты. С Уважением Александр.

Из перечисленных Вами РД лучшем выбором будет Snooper Tigre, т.к. у него выше уровень чувствительности, лучше детектирует коротко-импульсные радары Искра, Визир и пр. По мимо этого, у Snooper Tigre более приятный нейтральный внешний вид и компактные размеры.

Подскажите чем этот радар отличается от 3zero. и будут ли тесты совместно с cobra x760?

В Snooper 3Zero есть встроенный GPS-приемник, в то время, как Snooper Tigre без GPS. Мы планируем провести совместный тест Cobra RU 760 c данным РД.

Подскажите, пожалуйста. У меня статус оптовика- какая окончательная цена этого товара? Спасибо.

Скидка на любой товар, для оптового клиента, составляет 3%.

Cтраница:  1 2 3 4