ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS

Радар-детектор с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS - снят с производства
Артикул: 3222

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

В данном детекторе с такой закономерностью еще не сталкивались, но с другими детекторами такие случаи были. У радар-детекторов Whistler, например, источником аналогичных ложных срабатываний может является крышка распределителя зажигания - трамблера.

Не могу зарегистрироваться на сайте производителя. Как быть? (После введения серийного номера устройства высветилась такая информация:Sorry, we are currently unable to register this serial number using the online facility. Please telephone our customer services team on 0333 240 1000 ( 1) who will be happy to complete the registration process for you. We apologise for any inconvenience caused). Итак с нового года. Каждый месяц пробую.

Данный прибор идет с пожизненным обновлением и поэтому его нет необходимости регистрировать.
Достаточно просто произвести обновление базы данных и все.

Ваш ответ: Эту особенность можно обойти - так как радар Стрелка предназначен преимущественно (в 90% случаев) для стационарной установки, а 3Zero RUS позволяет в ручную вводить координаты установленного радара благодаря GPS, то можно занести в память место расположения не самого радара, а ориентировочную точку, не доезжая до Стрелки метров за 500, тем самым будет время комфортно оттормозиться. СОГЛАСЕН ВЫХОД ХОРОШИЙ, ПРАВДА НЕ СОВСЕМ УДОБНЫЙ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ ЕДЕШЬ ПО НЕЗНАКОМОЙ ДОРОГЕ. БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УЧТЁТ ОСОБЕННОСТИ РАДАРА СТРЕЛКИ ПРИ РАЗРАБОТКЕ НОВОЙ ВЕРСИИ РАДАР-ДЕТЕКТОРА .

Производитель это вряд ли учтет, да и радары сейчас растут как грибы, база радаров может быть не актуальной, лучше полагаться на себя. Да и Стрелка радар очень дорогой, встречается на так часто, если не брать Москву и МО.

Хотел уточнить вопрос, прочитал, что Snooper 3 Zero RUS должен начать информирование водителя о приближении к местам расположения стационарных камер ГИБДД (от 100 м. до 1 км.) . А РАДАР СТРЕЛКА как раз начинает измерять скорость с 1 КМ!!! Получается GPS навигатор бесполезная вещь!!!

Эту особенность можно обойти - так как радар Стрелка предназначен преимущественно (в 90% случаев) для стационарной установки, а 3Zero RUS позволяет в ручную вводить координаты установленного радара благодаря GPS, то можно занести в память место расположения не самого радара, а ориентировочную точку, не доезжая до Стрелки метров за 500, тем самым будет время комфортно оттормозиться.

На каком расстоянии данный детектор предупредит меня о стационарном радаре?

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Если примерно, то сигнал радара, направленный прямо на авто 3Zero RUS может определить от 200 до 1,5 км.

Вы у нас спрашивали:
у меня радар - детектор Sho-me 720, какой прошивки, я не знаю. ловит по моему все что есть, пишит рядом с заправками (т.к. там весят камеры обзора) салонами связи и так далее . . Но есть одно но . езжу по калужскому шоссе или по Киевскому (Московская область) над трассой висят радары, не знаю как называются, но те которые фотографируют и присылают в письме со штрафом. - ИХ НЕ ВИДИТ !!! почему? что то не настроено или новый диапазон какой то ?

Наш ответ:
В Московской области применяются радарные комплексы Стрелка, которые ни один РД корректно не детектирует. Если Sho-me 720 со старой прошивкой В , то у него проблемы с детектированием радаров, работающих в режиме Instant-ON, т.е. когда после включения радар способен моментально излучать сигнал.
* А как узнать какая у него прошивка, и если все - таки старая то как его перепрошить? Можно ли самому? Если нет - то где?

Проверить, какая прошивка у Вашего прибора, можно следующим образом:
1. Выключите радар-детектор, нажав кнопку Power.
2. Вытащите шнур питания.
3. Зажмите кнопку City и вставьте шнур питания. На дисплее появится бегущая строка, в самом конце будет указана версия прошивки: А2, В или С.
Самая актуальная прошивка - С. Перепрошить детектор нельзя!

Snooper преобретен в 2010. Можно ли его обновить- перепрошить на новую прошивку с русским роповещением?

Перепрошить этот радар-детектор нельзя.

Посоветуйте, пожалуйста, радар-детектор. Нужен именно на трассу. Россия-Украина. Склоняюсь к Кобре 850. Может что то есть лучше в пределах 7000руб?

В указанной ценовой категории Cobra 850 будет лучшим выбором. Лучшее качество детектирования уже у РД другого ценового диапазона:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html

Здравствуйте! Какой посоветуете сделать выбор: Snooper 3Zero RUS или Cobra RU 775

Это разные, по сути, устройства. Snooper 3Zero RUS хорош против стационарных радаров, так как может оповещать по приближению к ним с помощью GPS. В Cobra RU 775 гораздо чувствительнее приемник, может эффективно детектировать как прямо сигнал радаров, так и направленный по ходу движения (режим "стрельбы в спину"). Т.е. Cobra RU 775 лучше для детектирования передвижных радарных комплексов, патрульных машин, которые не имеют постоянного места дислокации + 775 может определять лазерные российские радары.

Здравствуйте. Ездил из Питера в Карелию 700км по Мурманской трассе. Орал всю дорогу хотя видимых причин было мало. Складывалось впечатление что ловит за десятки километров.Все время показывал К диапозон. Настраивал по рекомендуемым значениям. Подскажите что в моем случае нужно было выставить. И есть ли какая разница для Московской трассы. Спасибо.

Дистанционно сложно сказать. Детектор может реагировать на внешние помехи, такие как вышки сотовых станций, линии ЭЛП и на другие радар-детекторы + в данном РД закачана база расположения стационарных радаров, по приближении к которым он также подает звуковой сигнал. Если включить режим "Город", то кол-во срабатываний будет меньше.

На Украине будет работать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7