ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Stinger S425

Радар-детектор Stinger S425
Артикул: 2647

Cтраница:  1 2 3 4

По данной проблеме необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

купил антирадар stinger s425, думаю взял не тот,так как на радар направленный в спину он определяет непосредственно около радара.Это же плохо?

Не очень хорошо, так как подобных радаров сейчас на дорогах достаточно много. Подобная работа связана с применением низкого по чувствительности приемника. В его ценовой категории есть и более эффективные устройства:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
Например, сигнал радара, направленного в спину, Sho-Me 1785 может определять метров за 60, в среднем.
Также, отметим, что если у автомобиля лобовое с электроподогревом, оно атермальное или слишком плотная тонировка, то при прохождении через него радиосигнал значительно гасится, в результате приемнику детектора его тяжело определить.

подсажите пожалуйста приобрёл stinger s452 в городе постоянно высвечивается v что это обозначает

V - диапазон "VG-2" - в России такие радары не используются. Такое срабатывание возможно только на внешние радиопомехи. Если устройство действительно постоянно реагирует на V, причем не в одном и том же месте, а разных местах, то возможно сбой в работе устройства. Можете обратиться к продавцу по гарантии.

здраствуйте! я интересовался по поводу лучшего места для установки радар детектора на лобовом стекле на форд фокус. автомобиль с электроподогревом лобового стекла, с правой и с левой стороны на стекле есть зоны свободные от обогрева, хотя первый опыт показал что радар детектор работает и через обогрев. только на сколько эффективно? все-таки куда его установить лучше всего? спасибо.

Установить в зоны, где нет электроподогрева, так как через него мощность радиосигнала снижается до 50%.

Здраствуйте! Stinger S425 и SHO-ME720 есть ли разница? И какая ?

В SHO-ME 720 немного чувствительнее приемник, однако, за их стоимость если РД с лучшим уровнем детектирования:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

добрый день. как правильно установить на лобовом стекле радар детектор Stinger S425 ? по центру стекла ближе к панели или можно с левой стороны в нижнем углу. и не повлияет ли это на качество приема сигнала. автомобиль форд фоку 2. заранее спасибо!

Если электроподогрева на лобовом нет, то как можно выше, вплоть до шелкографии.

Кстати на выстрел вдогонку реагирует за метров 300 к радару направленному по ходу движения. Сигнал лазерного радара иногда ловит в районе солёного озера при движении в сторону Ростова.

Сигнал на лазер может быть ложной помехой, например, реакция на солнечные лучи. В РО не встречали лазерные радары и детектировать их могут только Cobra RU 775, 715, 730, 830, 840, 850.

В описании к этой модели сказано,что на 360 градусов работает только определение лазерных радаров. Я вот столкнулся с тем что и радиочастотные радары в попу он видит вполне уверенно. А вот сбои в работе всё равно наблюдаются: на одном и том же месте стационарного радара при одинаковых погодных и дорожных условиях уровень сигнала иногда разнится. А в целом доволен!!! Был остановлен один раз за два года в г. Морозовск и то радарная часть на приборе у гайцев не работала (радар молчал как партизан) только фото с якобы 127 км/ч скоростью (реально ехал 80!!!!!) но от лохотрона спас по полной!!!!
А вот брат с хвалёной коброй, купленной в М-видео уже залетел на штраф раза 3 .

Возможно Ваш стиль езды и брата разнится. Просто радар-детекторы Cobra лучше Stinger по качеству детектирования, если только брат не пользуется Cobra XRS серии, которые некорректно детектируют часть российских радаров. В Cobra RU-серии эта проблема уже давно решена.

Добрый день ! Я интересовался по поводу выбора между Stinger S425 и Crunch 214 B . У меня Форд Фокус с лобовым стеклом с обогревом, будет ли работать радар детектор Stinger S425. опыт с Crunch 214 B был, он работал. Заранее спасибо !

Если Crunch 214B работал, то и Stinger S425 будет работать, только они сравнимы по уровню детектирования, разница будет не существенная. Лучше обратить внимание на этот РД:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

посоветуйте с выбором между Stinger S425 и Crunch 214 B . Возможно посоветуете что нибудь еще в этой ценовой категории . Спасибо !

Одинаковые по качеству работы устройства. В их ценовой категории посоветуем следующий РД:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
Для сравнения, чувствительность приемника в Sho-ME 1785 выше в 3-5 раз в сравнении с указанными Вами моделями. Пример - сигнал радара, который направлен по ходу движения (т.н. тренога, стреляющая в спину), Stinger S425 определит только в момент проезда около радара, тогда как Sho-ME 1785 метров за 60 в среднем.

Подскажите пожалуйста. Приобретал у вас этот замечательный радар, счастью не было предела, пока пес не сгрыз провод от радара в прикуриватель. Имеется ли у вас в продаже провод на данную модель. Заранее огромное вам спасибо за ответ

Cтраница:  1 2 3 4