ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 213B

Радар-детектор Crunch 223B
Артикул: 1060

Cтраница:  1 2 3 4 5

нужен кабель питания на этот радар подскажите где можно купить .

нужен кабель питания на этот радар продаётся отдельно или нет.

По разъему от Cobra подходит, но длины штекера не хватает для надежной фиксации, но можно изолентой или скотчем вокруг детектора обмотать или аккуратнее будет на клей посадить:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

Помогите кто нить мне достался РД со сбитыми настройками точнее его разрегулировали как его настроить есть2 настроики и винт с контрагайкой.винт крутил так он на воздух реагирует))

У нас нет информации по Вашему вопросу. Попробуйте поспрашивать на спец. форумах, вроде этого:
http://www.rd-forum.ru/

радар детектор crunch 211В уже 1,5 года работал безупречно!!теперь на радары не реагирует что сс ним??????

Настройки в РД простейшие, т.е. программно ничего не измените. Попробуйте подключить на другом авто, но скорее всего проблема в электронике.

Гарантия уже кончилась . Крутилки я покрутил Вчера испробывал на трассе . Вроде запищал .но не все видит издалека некоторые только при 30-50 метрах а некотороые даже через пол км еще чуток наверно надо покрутить

Я его вскрыл там 2 крутилки какую и куда крутить надо? Возьму с собой в дорогу, отвертки прихвачу Встану около камер и буду настраивать .Как думаете, получится, нет?

Думаем ничего хорошего из этого не выйдет, если товар на гарантии, лучше обратитесь к продавцу.

Форум не читают чтоль? У меня Crunch 213B .

Ответы на вопросы поступают в течении 2-3 рабочих дней.

после 2-х месяцев перестал видеть камеры и радары! точнее видит 1 из 50 в упор как слабый сигнал . Даже в Казани за целый день только 1 раз пикнул!!! как нибудь можно увеличить чувствительность?

Если переключение режимов город/трасса результата не даст и условия эксплуатации не изменились (переставили детектор на др. авто с тонированным стеклом, например), то обратитесь к продавцу по гарантии.

Вчера Купил Crunch 213В за 2300р Ездил в г.Казань, если бы не детектор до штрафов бы на 1900 пришло (для интереса подсчитал), так что почти окупил он себя за одну поездку. ср. скорость 120-130. по трассе ловил все что можно только было, один раз словил за 2 км. Сам в шоке был что с такой дальностью. Детектор Корейский. Китай не берите.
--Удачи на дорогах by.@ndrew

У нас в продаже только оригинальная продукция РД Crunch.

Купил РД Crunch 213B. Хорошо работает. Реагирует на камеры на жд переездах.

Скажите пожалуйста: Crunch 213B реагирует только на двери и прочую ерунду, а на сами радары-трехношки не реагирует. Может ли быть что он вышел из строя, если Да то что это может быть?

Чувствительности приемника данного РД не хватает, чтобы оперативное реагировать на триножные радары, которые направлены в бок или спину. С этой задачей справляются устройства с чувствительным приемником. Среди РД начальной ценовой категории это Sho-Me 1785:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Летом прошлого года купил Crunch 214B, работал безотказно на все виды радаров, в том числе на треноги типа "Арена".
Последнее время (примерно месяц) в упор их не видит. На двери магазинов и сигнализации сберкас срабатывает исправно. Вышел из строя или режимы камер гайцы перенастроили?

Cтраница:  1 2 3 4 5