ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler Pro-69 RU

Радар-детектор Whistler Pro-69 RU - адаптирован для России, отключаемый диапазон Ka, 3 режима Город, Антисон, высокая производительность
Артикул: 5533

Cтраница:  1 2 3

Все модели с пометкой в названии RU - 2012 года.

Скажите, пожалуйста, своё мнение как профессионалов в вопросах радардетекторов. Читаю, читаю, уж больно вы хвалите Кобру. просто rd-forum.ru почему то не работает и я не могу там задать вопросы свои. Я выбрал Whistler 69 Ru, есть какие то координальные отличия у Кобр последних моделей разумеется? На сайте их хвалят, на деле же отзывы про них плохие слышал. Свистуну больше доверяю, поэтому и его выбрал, или я ошибаюсь?! Заранее благодарен за ответ!

Whistler, для нашего рынка, старый бренд, массово появился раньше Cobra, первый выпустил не просто сигнализаторы радиосигнала, а реально действующие устройства, позволяющие оперативно предупреждать владельца о приближении к абсолютному большинству типов радаров своего времени, поэтому не имел серьезных конкурентов и в связи с этим любители радар-детекторов питают к нему особые чувства, много поклонников. Однако, в последние пару лет, подрастерял свои позиции. Не малую роль в этом сыграл предыдущий импортер Whistler в РФ - чехарда с поставками, непонятная ценовая политика, плохая работа с нашим рынком - отсутствие специальных адаптированных решений. Cobra же после первых неудач взялась серьезно на рынок РФ, в результате вышла на такой уровень, что, пожалуй, в массовой средней ценовой категории это лучший выбор, именно в этом качестве наши предпочтения на стороне Cobra. В верхней ценовой нише это, без вопросов, Escort и Beltronics. Мы отмечаем именно те бренды, которые осуществляют официальные поставки в Россию и поддерживают гарантийную политику.
Недавно появилась новая линейка Whistler RU, пока это "кот в мешке", по первым данным ощутимых изменений в работе с предыдущей SE-серией, в плане чувствительности или расстояния детектирования российских радаров, не выявили, но положительные стороны, в сравнении с Cobra, тоже есть - более четкая индикация мощности сигнала, хорошая фильтрация ложных помех, гибкие настройки. Т.е. Whistler больше подходит именно для любителей покопаться в параметрах, настроить под себя, тогда как Cobra из серии приборов, распаковал, включил и пользуешься, все уже настроено под работу с любыми типами радаров, их модификациями, никакой ручной фильтрации не предусмотрено, кроме как смена режимов "город"/"трасса".
Только на отзывы полагаться нет смысла, это не тот класс приборов, где все четко писано, как на бумаге. В идеале сравнение необходимо проводить с одинаковыми по классу приборами, в максимально похожих условиях и с разными типами радарами, только тогда можно компетентно сказать, что лучше/хуже и главное, подходит под конкретные задачи, которые желаете получить от радар-детектора.

Встал перед выбором: Whistler Pro-69 RU или Cobra RU 850
Посветуйте, что лучше взять.

В Cobra RU 850 используется более чувсвтительный приемник, на сигнал радиорадара отреагирует оперативнее Whistler 69. Также, в эксплуатации проще Cobra, здесь не нужны доп. настройки, просто подключаете прибор в прикуриватель и пользуетесь. У Whistler Pro-69 RU меньше ложных срабатываний и более четкое цифровое оповещение на дисплее, на практике по этим данным проще отличить ложное срабатывание от сигнала радара. Отталкивайтесь от этих данных при выборе РД.

Имеются ли отличия у Whistler Pro-69 RU и Whistler Pro-79 RU по дальности приёма и охвату радаров? Тестировались ли данные радары-детекторы?

Пока не тестировали.

Вебстер про 68се и про 69ру у них сильные отличия между собой или они похожи между собой.Какой из них лучше.Надеюсь вопрос понятен.

В Whistler Pro-69 RU заявлена официальная поддержка лазерных российских радаров ЛИСД и АМАТА, а также адаптация под российские радиорадары. Дополнительным преимуществом является то, что Whistler RU-серии официально поставляются на российский рынок, что решает проблему с возможным гарантийным обслуживанием.

Cтраница:  1 2 3