ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler Pro-69 RU

Радар-детектор Whistler Pro-69 RU - адаптирован для России, отключаемый диапазон Ka, 3 режима Город, Антисон, высокая производительность
Артикул: 5533

Cтраница:  1 2 3

Определяет ли Whistler Pro-69 RU и радары ЛИСД и АМАТА? Не могу сделать выбор между Коброй 850 и Whistler Pro-69 RU. Часто езжу в Москву, а там представлены все виды радаров.

В Whistler Pro-69 RU заявлена официальная поддержка лазерных российских радаров ЛИСД и АМАТА, а также адаптация под российские радиорадары. У каждой модели свои преимущества. Cobra RU 850 будет оперативнее реагировать на сигнал радара, приемник в ней более чувсвтительный. Whistler Pro-69 RU имеет менее чувсвтительный приемник, но более эффективную систему фильтрации внешних радиопомех, поэтому ложных срабатываний будет меньше.

Спасибо за четкую доставку в Калининград Whistler Pro-69 RU. (8 дней). Так как радаров по городу установлено не много и места их установки всем известны , то только испытал действие устройства в К-диапазоне в режиме Город . Уверенно детектировал стационарные камеры-радары за 400-500 метров при облучении в лоб в городском потоке. На трассе уверенно фиксировал излучение Крис-П и радара на движущемся встречном патрульном автомобиле на достаточном расстоянии с прямой (дальность была ограничена из-за извилистого профиля дороги). Радар-детектором доволен, но основное испытание ждет его при следовании в отпуск по СНГ. Спасибо. Все моменты зафиксированы видеорегистратором, но без попадания радар-детектора в поле зрения камеры.

Покупал у вас Whistler Pro 78SE, два года радовал меня очень, сейчас едешь по трассе и с момента включения не затыкается.
Гарантия естественно прошла, куда мне с ним податься для диагностики или ремонта?

К сожалению, нет информации по сервисным центрам.

Отвечу за представителей, т.к. сам так поставил напрямую: тут в комплекте идёт дополнительный шнур для подключения напрямую со встроенным предохранителем и клеммами на концах, а обычный провод к прикуривателю остаётся прозапас целым

У данной модели заявлена возможность напрямую подключиться к бортовой сети. Что это значит? Разве не все модели можно подключить напрямую?

С данным радар детектором в комплекте кроме провода с разъемом для прикуривателя идет провод для подключения непосредственно к проводке. Это и имелось в виду.

Здравствуйте!
Подскажите какие из режимов радара надо включить или выключить?

Для российских условий необходим "К" диапазон, "Х" гораздо реже используется, здесь от конкретного региона зависит, в нем работает уже устаревшая модель радара Сокол. Остальные диапазоны отключить, можно дополнительно активировать режим POP для работы с некоторыми короткоимпульсными модификациями.

Доброго дня! получил вчера заказанный аппарат - доволен как слон. Один вопрос - это нормально что гарантийник вложен незаполненный и без печатей/подписей? В накладной ни серийника ни других каких идентификаторов аппарата нет .

По гарантии Вы обращаетесь к нам, нам достаточно для этого товарно-кассового чека.
Подробнее про гарантию можно прочитать здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Какие настройки надо поменять при первом использовании антирадара?

Для использования настройки менять не надо. При дальнейшей эксплуатации Вы будете делать все необходимые Вам настройки.

Whistler Pro-69 RU при включении срабатывает в диапазоне(К)уровень сигнала от 1 до 5, радаров поблизости нет ( Х и Ка-отключены),двигатель заглушен.Через некоторое время работает нормально,ложных срабатываний вообще нет.Ставил 68 SE-молчит.Это неисправность или какие-то помехи,менял значение фильтров-результата нет.И так при каждом включении.Что это может быть?

По питанию может быть проблема, у Whistler проявляется такая особенность, на другом авто можете попробовать протестировать. Если ложных нет, то с радарами проверьте прибор в сравнении с тем же 68 SE.

Подскажите пожалуйста была заявлена возможность обнаружения Стрелки . Она реализована?

Данный радар детектор не детектирует стрелку. Можно посмотреть следующий радар детектор с данной функцией:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Радар очень хороший! Езжу постоянно Сочи-Краснодар. Выручает на отлично! Езжу с нарушением до 40 км/час, свободно успеваю оттормозиться! Берите и не пожалеете!!!

Whistler Pro-69 RU молельный ряд 2011 или 2012года?

Cтраница:  1 2 3