ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 338 RU

Радар-детектор Whistler 338 RU - модель радар-детектора, которая порадует пользователей высокой функциональностью, удобством в эксплуатации и привлекательным внешним видом.
Артикул: 5529

Cтраница:  1 2 3

Приобрел у вас месяца два назад whistler 338 ru. К сожалению он на отрез не ловит радары на трех ногах и радары установленные в машинах гаишников! Ни в лоб, ни в спину! Почему? Я пробовал всевозможные варианты настроек, результат - 0!

Приобрел у вас месяца два назад антирадар Whistler 338 RU. Антирадар не ловит сигналы на трассе от стоячих на трехногах радаров, и радаров установленных в машинах гаишников, не в лоб, не в спину! Почему? В настройках пытался включить различные сочетания, результат один!

Посоветуем проверить с разными типами радаров, возможно треноги мимо которых вы проезжали были отключены. Также посоветуем попробовать разместить радар-детектор выше на лобовом стекле. Такая работа возможна и из-за стекла автомобиля, если оно с системой подогрева, можно проверить работу детектора на другом автомобиле.
Если прибор также будет работать некорректно, то обращайтесь к нам, будем решать вопрос по гарантии:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

какой можете предложить радар детектор в пределах 5000- 6000 тыс руб, 80% езда по трассе, желательно whistler

Среди ассортимента Whistler можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/whistler-pro-69-ru-p5533.html
Можем, также, посоветовать Street Storm STR-7030 в том же ценовом диапазоне, но он уже будет ловить сигналы радара Стрелка-СТ и имеет более чувствительный приемник, способен оперативнее Whistler реагировать на сигнала радара:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7030-p6001.html

Как правильно настроить эту модель, чтобы было минимум ложных срабатываний, но не в ущерб чувствительности в режимах Город и Трасса?

Можете отключить все возможные диапазоны, кроме "Х", "К", лазеров и режима "POP".

09.09.12 приобрел whistler 338 ru данный аппарат сплошное разочарование.в режиме город,а также и в других режимах не умолкая предупреждает о лазере .одним словом буду менять его .

Если прибор действительно постоянно срабатывает на Laser, то здесь 2 варианта:
1.Имеет место неисправность конкретного образца.
2.Сработка происходит из-за электропомех в зажигании авто, трамблер. Поэтому посоветуем предварительно проверить детектор на другом автомобиле.

Отпишитесь кто нибудь хороший это радар? Собираюсь в отпуск по России и хочу приобрести этот антирадар. Есть ли смысл.

Данный радар имеет достаточно хорошую систему обработки внешних помех, что позволяет эффективно снижать кол-во ложных срабатываний, чувствительность приемника для своей цены на среднем уровне, в этой ценовой категории есть детекторы и с более чувствительным приемником, что позволяет оперативнее реагировать на сигнал радара, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-p5731.html

как настроить радар детектор на режим трасса потерял инструкцию подскажите пожалуйста Whistler 338 RU.

Инструкцию можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/whistler-338ru-instr.pdf
Необходимо нажимать кнопку "city" пока на дисплее вместо индикатора "С" не появиться индикатор "H".

Здравствуйте! Планирую приобрести Whistler 338 RU. Возможно эта тема уже поднималась, но тем не менее. Настораживает наличие режима VG-2. Насколько я понял этот режим для стран, где радар-детекторы запрещены. При обнаружении сигнала в диапазоне VG-2, радар-детектор отключается. (Об этом можно почитать набрав в поисковике VG-2 или посмотрите по этой ссылке http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=396.0 ). Вопрос:1) Можно ли этот режим отключить? 2) Зачем в адаптированных для России радарах этот режим?

Почти все производители добавляют в детекторы поддержку VG-2, так как пользователи могут путешествовать не только по РФ, но и по странам, где есть запрет на радар-детекторы, например страны Балтии недалеко от нас находятся. Но дело в том, что у нас подобных радаров нет и источников стороннего радиосигнала, которые бы вызывали сработку по VG-2 также очень мало.
В Whistler 338 RU поддержку VG-2 можно отключить.

Добрый день!Столкнулся с такой проблемой, в продаже имеются два вида радар-детекторов Whistler 338ru, причем в разных упаковках. Как отличить оригинал?

Производитель менял упаковку, поэтому на рынке могут оказаться радар-детекторы в обоих упаковках. Мы работаем непосредственно с поставщиком радар-детектор Whistler в Россию, поэтому у нас только оригинальные радары:
http://www.autoden.ru/contacts/where_to_buy.php

Большое спасибо за оперативную работу. Получил заказ достаточно быстро. Если и была небольшая задержка так это уж к почте России вопрос. Хотя пара дней это не критично. Еду в отпуск с радар-детектором. По возвращении отпишусь с отзывом. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям.

Возможно ли отключение голосового оповещения в Whistler 338 RU? Спасибо!

Отдельно оно не отключается, возможно отключения или при глушения всех звуковых оповещений.
Инструкция:
https://avtogsm.ru/doc/whistler-338ru-instr.pdf

Cтраница:  1 2 3