ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 268 RU

Радар-детектор Whistler 268 RU - адаптирован для России, Stay Alert, возможность отключения Ка-диапазона, три режима Город, режим POP, определение лазерных радаров США и РФ
Артикул: 5526

Cтраница:  1 2 3 4 5

Очень разочарована Вашей пересылкой. Содрали 320 руб. за пересылку, а товар месяц никак не могли привезти. Где гарантии доставки??? Обещали доставить 2-4 дн. Курьерской службой доставки EMS - наложенным платежом. В итоге пришлось отказаться, а курьерская служба еще настаивала на моем посещении их "заведения" дабы написала я отказ...

Здравствуйте, Снежана Васильевна. По Вашем комментарию был сделан запрос в службу EMS и получен следующий ответ (где Х - персональные данные, нами здесь не разглашаемые):
EMS отправление ХХХХХХХХХХХХХ с н/пл. 2799,00 руб. поступило в Новочеркасский почтамт 20.09.2013 на имя ХХХХХХХХ, с адресом назначения: 346400, г. Новочеркасск, Ростовской обл., ул. ХХХХХХХ, ХХХ кв. ХХХ, 20.09.2013 была осуществлена доставка курьером, по месту назначения, адресата не оказалось дома. Адресату было оставлено извещение на получение EMS.
26.09.2013г адресату был произведен вторичный прозвон, гр-ка ХХХХХ. заявила о самостоятельной явке на ОПС за получением EMS.
03.10.2013г при выписки вторичного извещения, сделан третий прозвон, на что ХХХХХ. ответила "отказом на получение EMS ХХХХХХХХХХХ". Письменного подтверждения на отказ Новочеркасский почтамп не имел. Возврат был осуществлен 22.10.2013г "истек срок хранения".

у меня так же -
ильмира 07.06.2013
при покупке 268 режим трасса и город обозначались как H и C соответственно. Позже стали t и Г. Никакой смены языка не производила, т.к. нет этого в настройках. Поясните,пожалуйста, что это? и как пользоваться этой настройкой,если таковая есть
плюс горит постоянно доп индикация. функции свои выполняет но вот этот косяк напрягает.

Возникшая у вас проблема связана с особенностью локализации. t - режим трасса, Г- режим город. По поводу дополнительных функций и режимов, рекомендуем Вам проконсультироваться по данному вопросу с поддержкой поставщика, возможны они ранее сталкивались с подобным:
http://www.autoden.ru/service-1/question-answer.php

Подскажите , данный детектор будет эффективно (за 200-300 м) обнаруживать Арену?
Если нет, то подскажите какие модели будут эффективны при условии минимального количества ложных срабатываний.

Зависит от того, куда направлен сигнал Арены, если прямо на авто, то можно получить указанную дистанцию детектирования при благоприятных условиях (отсутствие внешних помех, в виде трафика и пр.), но Арена стоит в спину, то такую дистанцию не получить, в этом случае нужны детекторы с гораздо более эффективной дистанцией детектирования, хотя бы такая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать радар-детектор. Условия: поездки по Югу России (Краснодарский край, Ростовская область), периодические поездки на Украину, возможно Молдова, в частности Приднестровье. Заранее спасибо!

Данный детектор будет хорошим выбором, также можем еще такой предложить:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой выбрать радар-детектор. Условия: поездки по Югу России (Краснодарский край, Ростовская область), периодические поездки на Украину, возможно Молдова, в частности Приднестровье. Заранее спасибо!

Если рассматриваете модели в этой ценовой категории, то можем посоветовать данную модель - Whistler 268 RU.

Здравствуйте! Использую уже около года этот радар-детектор. Он меня постоянно выручает и ни разу не подвёл! Мой вопрос такой. Вчера он перестал фиксироваться на кронштейне крепежного комплекта для ветрового стекла. После того, как я его одеваю на кронштейн, он не щёлкает , как обычно, и через 2-3 минуты в движении слетает с кронштейна от вибрации. Я его разобрал, снял крышки. Для фиксации радар-детектора на кронштейне существует внутри пластиковая рамка с рычажком, выведенном наружу в виде капли-кнопки слева. Там, на этой рамке, есть выступ, связанный с рычажком и кнопкой, и, как я понимаю, он стёрся. У меня к Вам просьба. Вы мне сможете помочь? Посоветуйте, пожалуйста, где взять эту деталь? Заменить её просто. Я живу в Краснодаре. Спасибо. С уважением Виктор.

Посоветуем сделать запрос непосредственно импортеру Whistler в РФ и запросить данную деталь:
http://www.autoden.ru/about/order_call.php

Whistler 268RU: VG-2 (у нас вроде не используется), более информативная индикация уровня сигнала, 3 режима город, нет излишней чувствительностиложняков (для 90% езды в городе это вроде +)
Street Storm STR-4010EX: более чувствительный, берёт с большего удаления
Получается для чуть получше надо брать 4010ЕХТ (будет Робот и гейгер для Стрелки) или прошивать тот же 4010ЕХ?
Отличия только в этом?
Может ещё какую модель присоветуете в этом ценовом диапазоне по качеству и функциональности?

VG-2 в России не используется. Отличие 4010ЕХТ только в прошивке - соответственно будет гейгер для Стрелки и сигнал для Робота. В данном ценовом диапазоне также можно рассмотреть Street Storm STR-3010EX.
Как вариант, также можно рассмотреть следующую модель с детектированием Стрелки:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6235.html

Данным радар-детектором пользуюсь уже год , его работой доволен полностью , по трассе радары ловит на расстоянии 1-1,5 км в зависимости от условий и радара . Пару раз зависал , но продолжал работать , а после сброса на заводские настройки все ОК . Из большого минуса , это через какое то время дубеют присоски , пришлось искать альтернативную замену . В остальном все нравится .

Благодарим за отзыв.

при покупке 268 режим трасса и город обозначались как H и C соответственно. Позже стали t и Г. Никакой смены языка не производила, т.к. нет этого в настройках. Поясните,пожалуйста, что это? и как пользоваться этой настройкой,если таковая есть

Такой настройки нет в РД. Рекомендуем Вам проконсультироваться по данному вопросу с поддержкой поставщика, возможны они ранее сталкивались с подобным:
http://www.autoden.ru/service-1/question-answer.php

Долго ждал бандероль(заказал в праздники) и наконец получил Whistler 268 RU !!
Первое впечатление : КРАСАВЕЦ! Перламутровая вставка, элегантный корпус.
в работе очень удебен , никаких ложных срабатываний.
Из минусов - крайне нехорошие присоски крепления- быстро отсасываются , слишком жесткие.
с другой стороны в комплекте наклейка с липучками - она всё лечит .
Рекомендую, если в городе нет ультрасовременных лазерных радаров.

Помогите ,пожалуйста, с выбором между cobra 830Ru и Whistler 268RU. Использование в г. Омске. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5