ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 78 SE

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 3018

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здрасте всем, подскажите плиз такую вещь. При покупке РД вскрыли один, там наклейка на проце. "С+" далее вскрываем другой, там "С++". Смущает количество плюсов, разъясните плиз разницу.

К сожалению нет информации по Вашему вопросу.

Подскажите пожалуйста, в режиме город часто срабатывает в К-диапазоне индикацией К-2...8,9; К-POP 4...8,9 или К-PULSE 3...8,9 реже X и Ка на какие сигналы нужно обращать внимание?

Ка - новый диапазон работы радаров (в России пока не используется).
Кu - не используется и нет точной информации где используется.
X - используют 5% радаров.
K - используется 95% милицейских радаров.

Диапазоны Ku и Ка - можно отключить. В основном нужно следить за K-диапазоном. 1,2..9 - это мощность принимаемого сигнала. Чем больше мощность сигнала, тем больше вероятность что это милицейский радар.

В городе при включенных фильтрах много ложных сработак в К-диапазоне, почему так?

Скорее всего в Вашем городе очень много устройств, работающих на частоте 24.050 - 24.250 GHz (К-диапазон). Попробуйте проверить РД на трассе.

Доброе Время суток.сегодня получил заказ-19500\ Whistler PRO 78 SE \доволен работает на ура то что и хотел.А на счет стекла атермального норма.У меня -Priora люкс-с атермальным стеклом проблем нет.Я когда устанавливал детектор на лобовое стекло кронштейн чуть согнул чтоб смотрел на асфальт сразу за капотом и пока проблем нет.Удачи Всем на дорогах!!!

Куда- то залез, чего- то нажал, в итоге попал на бабло! МОРАЛЬ: НЕ трогайте заводские настройки! Пищит чаще, зато толку больше!!!

сегодня проверял на другой машине, без атермального стекла, работает нормально, так что с атермальным стеклом радары практически бесполезны

то же попал на визир радар не пискнул

то же попал, даже пискнул ,мне кажется что атермальное стекло здорово влияет на работу радара

Александр. Сегодня попал на Визир, мой Whistler PRO 78 SE даже не пискнул.

обрый день!
Приобрел данный аппарат (Вист 78) , а потом из любопытства заказал у Вас же и 520й "Шу ми".
На лобовике сейчас 2 радар-детектора, сравниваю. Как ни странно, 520й схватывает гаишные радары даже чуть раньше, Вист как бы 2-3 секунды сначала думает. Что касается ложных срабатываний, то их достаточно у обоих моделей. Вопрос резонный, зачем платить больше?

Также можно посмотреть результаты тестов РД Whistler PRO 78 SE, Sho-me 520, по детектированию милицейских радаров Искра 1, Визир, Бинар, Радис:
https://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

добрый день. потерял инструкцию. помогите. аппарат очень хороший!

Инструкция на РД Whistler PRO 78 SE, вот:
https://avtogsm.ru/doc/pro_78_se.doc

Добрый день! Подскажите, что на сегодняшний день можно из детекторов купить ценой в пределах 10т.р лучше чем Whistler PRO 78 SE? Если такие есть.

Могу посоветовать РД Beltronics Vector 940A ASIA:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html

Результаты тестов РД Beltronics Vector 940A ASIA, можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Вчера у меня произошла неожиданная встреча с ЛИДСом (заметил визуально сам на расстоянии примерно 300м по спидометру)... и случилось то, что я не ожидал (судя по всем тестам): мой Whistler PRO 78 SE "взял" его и у меня со звуком красиво показалось на дисплее слово лазер (по-английски) и мощность сигнала от 3 до 5 делений...

Атермальное стекло ОЧЕНЬ влияет (в отрицательную сторону) на работу РД (особенно касается новых Пыжиков)..... А про ЛИСД можно сказать лишь то что у лазера очень узкий луч, гайцы при установке прицеливаются в регистрационный номер (максимум в решетку радиатора), поэтому установленный на лобовом стекле РД не видит лазер....Вот такие знания можно подчерпнуть полазив по просторам инета.....

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14