ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 78 SE

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 3018

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Очень странно, что на официальном сайте вистлер об этих моделях ни слова. Может уловка это какая-то?

Нет, это официальная информация, поставками Whistler в РФ будет заниматься компания Автоден.

Ну а я так и не понял из ответа, вы будете в марте ими торговать?

Планируем заниматься продажей Whistler, когда появится официальная партия адаптированных детекторов для РФ.

Тоже волнует такой же вопрос который Олег задал. Конкуренты уже выставили русифицированные модели в продажу, например http://anti-radars.ru/products/model.php?mode=Pro-79Ru, но хотел бы у вас купить, я то сам из под Ростова.

Ориентировочный срок официальной поставки адаптированных радар-детекторов Whistler RU-серии - середина марта. Очень интересно, откуда сейчас появились адаптированные РД в указанном магазине. Ради интереса попробуйте сделать заказ, посмотрите, что Вам ответят.

слышал, что в марте на российском рынке появятся новые вистлеры адаптированные под россию и снг. есть какая нибудь информация по этому поводу? спасибо.

Да, есть такая информация. Ориентировочно должны появится в середине, конце марта.

Потерялось крепление на лобовое стекло . Что посоветуете?

У нас нет комплектного крепления на детекторы Whistler. По совместимости с креплениями от других марок детекторов нет информации, к сожалению.

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста альтернативу радар-детектор Whistler PRO 78 SE
Спасибо
А поставки еще Whistler PRO 78 SE не возобновились?

На данный момент официальных поставок в РФ, детекторов Whistler, нет. Как альтернативный вариант можем посоветовать Cobra RU 850, которая дополнительно может детектировать российские лазерные радары АМАТА и ЛИСД, которые Whistler PRO 78 SE не детектирует:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-850-p4959.html

Добрый вечер! Какова основная причина прекращения продаж антирадаров Whistler? Я хотел у вас купить 265 модель.
Какую модель из антирадаров Sho-Me вы посоветуюте для определения все возможных радаров и камер?
Спасибо!

Основная причина — отсутствие нормального импортера в РФ. Из Sho-Me лучшим выбором, на данный момент, будут модели 1785 и 1795.

здравствуйте,скажите пожалуйста как включить цифровую индикацию(что бы показывал частоту) на whistler pro 78 se

Точно не подскажем, так как это РД уже давно нет на складе. Отметим, что частота выводится только для "Ка" диапазона, в РФ же радары работают в "К" или "Х", поэтому для России функция бесполезна.

Подскажите пожалуйста почему (радар-детекторы) фирмы Whistler --Официально в Россию поставки прекращены? спасибо.

вероятно идет конфликт между импортером и производителем, так как стардремс начал продвигать только свои марки, стингер в первую очередь в ущерб вистлеру, так что пока не будет найден новый дилер поставок видимо не будет, также и новая серия SE в России работает очень плохо, так как американцы в ней уменьшили чувствительность в диапазоне К у них на нем радаров все меньше и меньше, там все на Ка работает, а у нас наоборот все только в К работает, так что помимо решения вопроса с дилером производителю не плохо сделать специальную серию для России, чтоб нормальная работа была, а то цена у вистлера как у нормальных РД, а дальность как у недорогих

Привет Всем.Вот решил отписаться по поводу Whistler PRO 78 SE спустя 2 года.Скажу одно доволен на 110% сам с КБРес.не однократно гонял в Краснодар На Украину.Если честно за 2 года штуки 1.500 отдал штрафа, бывает с шашлычной выезжаешь а включить забываешь.На счет ложных их практически нет а если есть то сигнал у ложного не такой какой то, как должен. Мне понравилась игрушка.Спасибо _AvtoGSM_за совет а то все не мог определиться какой брать.

Whistler PRO 78 SE - отличный радар-детектор. Пользуюсь полгода, ни разу не подвел, всегда заранее оповещает. У нас часто ставят КРИС-П, отлично их ловит, даже если радар прячут за плиту или ставят под углом к дороге. Рекомендую. Заказывайте на амазоне или ebay.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14