ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 78 SE

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 3018

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Какои антирадар посаветуите зарание благадарен

Whistler PRO 78 SE и посоветую, хотя если бюджет позволяет то вот такой посоветую:
https://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-asia-p3306.html
у него еще больше дальность детектирования, что очень нужно для уверенного распознования треног "стреляющих" в спину, и у него еще меньше ложных срабатываний.
И самое лично для меня важно есть индикация частоты сигнала именно в К диапазоне (95% Российских милицейских радаров работают именно в нем) в том же вистлере такая индикация только в Ка диапазоне (в России он не используется вообще)
Индикация частоты в К диапазоне дает возможность на 99.9% четко знать сигнал является помехой или это сигнал радара, так как именно в России все радары фирмы "Семикон" (90% всех радаров в России) работают на частоте 24,15±0,1 ГГц
а к примеру радары автоматических дверей на частоте ниже 24,1 и соотвевенно как только белтроникс сработал на экране сразу видно стоит прислушаться или нет!!!!
Индикации частоты в К диапазоне нет даже у хваленого валентайн V1
Поэтому конкретно в России Beltronics RX 65 является пожалуй лучшим радар детектором!!!!!!!

Здравствуйте! Диапазон температур работы у него от -10 до +70 С, скажите а при температуре ниже -10, например - 20, его не рекомендуется вообще использовать, он может выйти из строя?

Он скорее всего вообще не будет работать при температуре меньше - 10 гр., он часто уже при температуре меньше 0 гр. начинает постоянно индицировать наличие сигнала в К диапазоне, поэтому лучше прогреть салон выше 0 гр. и потом уже включать радар детектор.
Просто при нахождения радар детектора при низких температурах его из строя не выведет.

Здравствуйте! Просветите пожалуйста. 1. При проверке версии прошивки, на дисплей выводится REV C+. Есть-ли отличия от REV C ?
2. Как скажется на чувствительности РД, то обстоятельство, что лобовое стекло моего автомобиля с электроподогревом. Может быть Ваш опыт позволит найти решение проблемы, если конечно она есть.

1. есть, у РД вистлеров серии SE ложных срабатываний намного меньше.
2. Конечно скажется, однозначно сказать на сколько сложно, выход только один - определить где стекло не прогревается, стекол с электроподогревом абсолютно на всей поверхности стекла не бывает, обычно по краем или внизу или вверху есть области без подогрева, туда и нужно ставить РД

Можно ли в Whistler PRO 78 SE обновлять программое обеспечение ????

НЕТ, такой возможности нет ни в одном радар детекторе

Жду ответа на тест Snooper 3 Zero RUS , очень интересно. как помогает связь с функции GPS, обещали тестировать на днях ?

Snooper 3 Zero RUS тестировали, конкретно карта камер в Ростове-на-Дону пока слабенькая, хотя и сами камеры стоят у нас недавно, если камера в карте снупера есть, то очень конечно удобно, он во-первых показывает за сколько метров будет камера, потом сразу показывает разрешенную скорость в этом участке и далее начинает отсчет в метрах до самой камеры, если бы карты были полные то вообще бы красота была бы, остается только ждать обновления карт.

Часть отвечающая за прием СВЧ, т.е. сам радар детектор на 4+, пятерку поставить не могу так как очень большой опыт эксплуатации и тестирования радар детекторов различных марок (Whistler PRO 78 SE по моим оценкам получает твердую 5)
Проверить "берет не берет" наши радары в полном объеме пока не удалось, но то что попадалось брал стабильно.
Также наконец можно диапазоны отключать, тот же Ка и лазер (в РФ неактуально)

В целом скажу что идея у снупера очень перспективная, сообщает о постах ДПС, о населенных пунктах на трассе, и делает это как то удобнее чем тот же обычный навигатор, также быстро можно поставить "метки" излюбленных мест "кормления" гайцов, а то по запарке бывает и забываешь, а он сразу сообщает с отчетом оставшегося до них расстояния в метрах.

Наконец то купил то что хотел!!!!!

Добрый вечер!
Подскажите, не докапываются ли ГАЙЦЫ до радаров? И есть ли разница где крепить радар, на торпеде или под потолком? Спасибо.

Использование радар-детекторов (в простонародье антирадар) полностью легально!!!
что касается где крепить то особой разницы нет, главное чтоб детектор стоял строго параллельно земле и ничего не мешало ему "видеть" дорогу.

на батарейках не работать, радар детекторов на батарейках аналогичную Whistler PRO 78 SE я не встречал.
к тому же радар детекторы на аккумуляторах тоже нужно заряжать и подключать к прикуривателю,
конкретно в Whistler PRO 78 SE есть дополнительный кабель для подключения к АКБ авто минуя прикуриватель, т.е. один раз провод проложил и все, и не нужно "париться" с зарядкой детекторов на батарейках который всегда уступают по характеристикам "проводным" собратьям.

Добрый день!
Очень понравилась эта моделька, подскажите, работает ли она на батарейках, чтобы не тянуть провода, а если не работает, то какую бы модель, аналогичную по ТТХ могли бы посоветовать!
Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! У меня автомобиль Форд .Подскажите пожалуйста, какой антирадар лучше выбрать Cobra XRS 9940 или Whistler PRO 68. Или может еще что нибудь посоветуете. Спасибо!

Посоветую Whistler PRO 78 SE, сам с таким поездил пару дней и скажу что детектор просто СУПЕР!!!!!!!!! Похоже я определился какой брать для личных нужд.

Пожалуйсиа сделайте сравнительную оценку характеристик моделей XTR-195 и XTR-695.
Спасибо.

Более красноречиво Вам покажет таблица уровня детекторов которую сделал сам производитель, по характеристикам СВЧ антенны, дискретности приемника, мощности процессора (кол-во сигналов которые процессор способен одновременно анализировать):
http://www.whistlergroup.com/09detectors.html
первая часть это простые ("народные") приборы без каких то выдающихся способностей, вторая часть крепкие середнечки, и третья часть элита в модельном ряду whistler.
Как Вы видите whistler 195 находится в первой части, XTR-695 в последней.
От себя скажу что из опыта эксплуатации я с этой таблицей полностью согласен.

Здравствуйте. Радар хороший. Но вопрос есть. Есть ли способ его крепления над салонным зеркалом заднего вида. У меня TOYOTA PRADO и на торпедо ему места нет или почти нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14