ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler XTR-695

Радар-детектор Whistler XTR-695 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1687

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здрасте! Скажите данная модель как хорошо реагирует на трехножки, и камеры установленные на СПМ ДПС, по сравнению с другими моделями ? И на каком расстоянии? И еще вопрос, Х,К,Ка лучей сработка, на дисплее выделяется ли соответствующим цветом для определенного луча? И как хорошо видно дисплей в солнечную погоду при попадании на радар лучей солнца?

Хорошо реагирует, например на ЛИСД-2М (самый сложный в детектировании радар) реакция 70%, с большей реакцией вообще нет радар детекторов. Именно цветом конкретный диапазон не выделяется, зато индицирует принимаемую частоту в диапазоне «Ка», видимость в солнечную погоду нормальная, также там можно самостоятельно регулировать яркость экрана.

что посоветуете между XTR 695 и PRO 68, какие их отличия?

Конечно Whistler XTR-695 так как это самая передовая модель в линейке вистлера, и еще долго будет такой являться + там процессор мощнее значительно это дает меньше ложны срабатываний в городе и большую дальность детектирования на трассе

Чтобы посмотреть версию прошивки XTR-695 необходимо нажать и удерживать кнопку CITY а затем включить детектор в прикуриватель (кнопку CITY не отпускаем). На экране должна появиться бегущая строка "XTR695 rev. C" .

В чем отличие от 78, как я понял диапазон немного расширен, и все?

Расширен диапазон, другой процессор который должен минимизировать ложные срабатывания.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8