ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler XTR-695

Радар-детектор Whistler XTR-695 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1687

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Голограммы клеет офф. представитель whistler в России, чтоб покупали только у них (на 2-5 т.р. дороже), если радар без голограммы то это означает что его просто ввезла в Россию другая фирма и все. Что касается сервисных центров, то этой фирмы он только один (в Москве) соответвенно они конечно не будут ремонтировать те радары которые не они продали.

Хорошо рассказывается, но радар детектор в моем понимании устройство, которое должно срабатывать значительно раньше чем 100-300 метров. Я вчера и сегодня проезжал несколько стационарных радаров с камерами и убедился в этом (Садовое кольцо, Третье транпсортное). Причем на вопросы владельцам ПРО 68 какая разница с 695 по обнаружению. Дан ответ минимум 250-300 метров в пользу 68. Отсюда нужно или делать вывод или я чего то не понимаю.
Сможете дать разъяснения? Или я чего неверно настроил.

за все детекторы не скажу, на этом конкретно в режиме "хайвей" реагирует с 1-2 км.!!!
По городу в режиме "сити" этот детектор реагирует на стационары с 400-600 м. К тому же никто не запрещает в городе пользоваться режимом "хайвей" только ложных побольше будет. Что касается того что у 68 вистлер больше дальность определения - говорит о том что люди реально не пользовались Whistler 695, whistler 68 хороший детектор но не ровня 695

Что такое дапазоны Ультра - Х и Ультра К. Работают ли в этом диапазоне радары и видит ли их Whistler XTR-695 ?

Ультра - Х и Ультра К - это урезанный вариант POP, Whistler 695 поддерживает полную спецификацию POP в том числе и Ультра - Х и Ультра К

Добрый день! Сегодня получил свой заказ спасибо. Только вот инструкцию вложили от модели 690, а радар детектор у меня 695. Можно ли получить инструкцию именно от модели 695??

Инструкции на 690 и 695 по управлению и программированию идентичны, к сожалению у нас пока нет русской инструкции именно на 695, английская оригинальная именно на 695 в комплекте.

Скажите пожалуйста! Данная модель адаптирована для России?

Все радар детекторы Whistler не требуют адаптации для России.

Здравствуйте!
Слышал, что очень много подделок и серых моделей данной марки в России.
Как можно убедиться, что Вы торгуете "честным" товаром?

Подделок не разу не видел за более чем 3 года работы с этим брендом, видел только много пугалок (распространяет очень усердно стардремс), на самом деле все вистлеры делятся на два типа те что ввезла компания "стардремс" - офф. представитель вистлера, она же и клеет свои галограмки (и за них накидывает 3-5 т.р.), и те что ввезены другими импортерами без помощи этой компании, напрямую из США те соответвенно без галограмок и все. У нас все вистлеры которые мы продаем ввезены в Россию без участия Стардремс, поэтому и цена ниже. Участвовать в этом "лохотроне" - выбивать деньги за наклейки мы не хотим!!!

Это срабатывает таймер отключения питания, если 3 часа не было ни одного нажатия он отключается, перед отключением он предупреждает звуковым сигналом, если сразу нажать любую кнопку авто-отключение не произойдет. Можно вообще отключить эту функцию, 14 пункт меню программных настроек.

Антирадар Whistler XTR-695 приходится несколько раз в день принудительно включать радар, так как после нескольких раз включения-выключения зажигания (работа автомобиля)., радар выключается.... что подскажите что бы не выключался радар.

Cкажите, а провод для прямого подключения и коврик (как у 78-го) можно отдельно приобрести. И когда поступят в продажу XTR-540... Очень не хочется провода разматывать по салону...

Пока отдельно ни провод ни коврик купить нельзя, но из опыта скажу что на присосках детектор лучше держится, на кочках с кофрика может и упасть, сделать отдельное питание можно у любого автоэлектрика (отрезать разъем на конце, и подключить +12В)

Сегодня получил на почте, все ОК. СПАСИБО!!

Подскажите в WhistlerXTR-695 есть SWS как в PRO78 или нет.

Есть, в 695 есть абсолютно все функции pro 78 и даже больше, так как эта модель в ирархие моделей Whistler стоит выше, также там значительно улучшен лазерный приемник, теперь 695 ловит даже ЛИСД-2М

и еще вопрос. На одном из сайтов прочитал, что Whistler 78 является новинкой и стали его выпускать с 2009 года, в свою очередь 695 с 2008 года. Соответственно 78 идет классом выше по своим ТТХ или это не так?

Это не так, мы Whistler 78 еще в 2007 году продавали, просто они каждый год обновляли начинку, как на 78 так и на 695

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8