ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler XTR-695

Радар-детектор Whistler XTR-695 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1687

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Whistler pro78SE, Whistler XTR-690SE, Whistler XTR-695
но сообщю Вам то момент что в первые два отличаются улучшенной обработкой сигналов диапазона Ka, а он в России практически не используется, его даже в настройках можно выключить.

Скажите а он показывает расстояние до цели детектирования?

такого ни один радар детектор не показывает.
показывает можность принимаемого сигнала, по нему и можно примерно судить, примерно потому что разные милицейские радары имеют разную мощность излучения.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько сильно по приему отличается XTR-540 от XTR-695? Взял первый из-за удобства не хочу терять в качестве...

На сколько сильно отличается, сказать сложно, но точно отличается заметно даже на глаз, и и СВЧ антенны там абсолютно разные, 540 вистлер лучше сравнивать с вистлер 58-68

Подскажите пожалуйста что лучше выбрать Whistler XTR-695 или Cobra XRS 9645, в чем их отличия и у кого больше дальность приема, особено интересует на трассе.

Сложно однозначно сказать, дальность приема на трассе чуть выше у 695 вистлера, у кобры 9645 зато меньше ложных срабатываний, но из за своей помехозащищенности кобра пока плохо ловит ВИЗИР.

Подскажите, интересует Ваше мнение о сравнении моделей Whistler XTR695 и Cobra 9645. В интернете много различных мнений насчет ловли наших радаров. Интересует работа в Ростовской области и Краснодарском крае. Кто лучше ловит ВИЗИР, СОКОЛ, Беркут ?

Также интересует вопрос. Кобру собираются усовершенствовать. Если будет меняться прошивка для новых видов радаров или по улучшению их обнаружения, как можно будет ее обновить в существующей модели?

Некорректное сравнение, Whistler 695 (топовый радар в линейки вистлеров) нужно сравнивать с Cobra 9845,9945,9955
а вообще у Cobra 9645 меньше ложных срабатываний чем у вистлера 695, но она практически не видит ВИЗИР, считает его за помеху, Whistler его отлично видит.
Насчет обновления прошивки в кобре, то ее обещают бесплатно для моделей индекс которых заканчивается на "5" в этом плане кобра выгоднее получается.

В чью пользу сравнение Whistler XTR-695 или Cobra XRS 9840, цены практически равны

Cobra 9840 старенькая модель, поэтому конечно Whistler 695
Свежие модели кобры имеют на конце индекса цифру 5, 9845,9945,9955

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Владею моделью ХTR 695. Сразу после покупки заметил что при ярком солнце или при жаре в салоне начинают рабоать частоты X, К, с силой от 1 до 5. Сперва думал что это помехи, но потом при езде по трассе понял что это видимо от яркого солнца или от жары.

Дело в том что температурный диапазон этого детектора -40 - +80 гр. и если он стоит под солнцем, и в авто нет кондиционера то такое может быть, так как топовые радар детекторы очень точно настроены и имеют высокую чувствительность поэтому при сильном перегреве могут ложно срабатывать.
Выход - пользоваться кондиционером или поставить его под потолок чтоб на него не было прямого солнечного излучения.

А чем отличаются 695 и 695AR?

а что такое 695AR, если найдете такой на www.whistlergroup.ru с меня "пиво"
а если серьезно то приставку AR придумали в одном известном интернет магазине в то время когда они всем пытались внушить что у них идет собственная адаптация радар детекторов под Россию, но сейчас они этим "лохотроном" перестали заниматься а приставка AR осталась.

Появятся ли у вас в продаже Whistler XTR-695 SE? И, может быть вы знаете, почему их пока нет в России (не нашёл ни в одном из интернет-магазинов)?

Пока не ожидается, в России их нет потому что дилер вистлера - Стардремс их почему то не ввозит.
А вообще там кроме дизайна не понятно что добавили, по тех. характеристиками и функциям тот же 695 вистлер, без приставки SE.

А есть ли разница между этой моделью и Whistler pro78? И если есть, то в чём плюсы и минусы этой или той модели? (не учитывая подсветку и корпус)

Минусов у 695 вистлера по сравнению с 78 нет!!! Только плюсы, модель более "вылизанная" чем про 78
695 превосходит функционально 78 вистлер, такими функциями например как показ частоты принимаемого сигнала (можно понимать ложное срабатывание или нет)

Доставка до Перми сколько займет времени?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8