ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler XTR-695

Радар-детектор Whistler XTR-695 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1687

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Подскажите, как настроить компас.В инструкции написано про другие модели. А то постояно пишет 90"

В нашей электронной инструкции указано, как калибровать компас (стр.6):
https://avtogsm.ru/doc/xtr-695_se.doc

Скорее всего в Mercsedes были установлены атермальные стекла, подогрев ветрового стекла или достаточно плотная тонировка. Все перечисленные факторы значительно снижают уровень чувствительности работы радар-детектора, притупляя его работу. На Lexus же подобного оборудования, скорее всего, нет, поэтому Ваш радар-детектор работает в "полную силу" и начал срабатывать на автоматические двери, заправки и пр.
Возможно, также, на Вашем новом автомобиле есть штатная функция "адаптивный круиз-контроль". В подобных системах устанавливают радар, который отслеживает скорость впереди идущих машин. На этот радар и могут быть срабатывания.

Проблема такова: где то с год пользовался Whistler XTR-695 на мерене 211 кузовом, проблем не знал вообще, переставил на лексус LX 570, начались ложные срабатывания и причём довольно частые. Начинает раздражать!!! С чем это может быть связано?!

Доброго времени суток! Пользуюсь данным детектором уже 1,5 года. За периуд использования свою цену оправдал с лишним. За периуд использования попался только 1 раз, и то, стреляли прямо в лоб (гаец из кустов как ошпариный выпругнул). В целом работу детектора по 10 бальной шкале оценю на твердую 8. Из минусов: периодически редко бывают ложные сработки я заметил это на вышки, или машины в которых установлены ИМХО бюджетные детекторы, ну и второе на стационарную Арену реагирует как на ложный сигнал, примерно метров за 500-600 однократное "бип" и наблюдаешь за шкалой градации, что отвлекает, ну а когда уже в 50 метрах находишься идет точный сигнал, что своевременно не получается сбавить скорость. По трассе работает на 10 баллов с плюсом, все точно на арены и т.д и т.п. Так что на трассе при движении 150-180 успевал снизить скорость и ухмыльнуться гайцам торчащих в кустах. Компас думал лишнее, но однажды в лесу заблудившись выручил. Делайте выводы автовладельцы. Реальный отзыв без преувеличения!

День Добрый! Пользуюсь этим девайсом с мая месяца. Ни разу не было. чтобы прибор не сработал или подвел. Стационарно работающие радары берет за километры. Есть ложняки в одних и тех же местах (автоматические двери супермаркетов, заправок). Дисплей только бликует и бледный на солнце. Поставил в настройках разные цвета на разные диапазоны, а в режиме ожидания яркость наоборот убавил и вольтметр включил (удобно). Еще очень хорошо, что отключается КА диапазон, на нем море ложняков (все сотовые вышки даже). Из опыта могу только сказать одно, если слышно из детектора слово "PULSE" - то знайте, -поздно пить "боржоми", почки уже отлетели! Никакие тормоза тут не помогут, если "стреляли" именно по вам!

подскажи с выбором антирадара,что бы была у него большая дальностью.Будем покупать у Вас Спасибо заранее ждем!

В данной ценовой категории лучшим выбором будет Cobra 750:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html
Если бюджет позволяет, то стоит обратить внимание на следующие модели РД:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
http://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-asia-p3306.html

недавно прокатнулся по трассе ростов- дон т.е М4 оставил кучу денег господам хорошим теперь задумался о покупке радара декодора передвигаюсь не слишком быстро 120-150км ценовой вапрос приблезительно до 10 000 дезайн не интересует главное функциональность надежность ну и производитель както не доверяю азиатам кроме японии

Лучшим выбором в заявленном Вами ценовом диапазоне будет модель Beltronics Vector 940A ASIA:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
Производитель: Канада
Лучшая в своем ценовом классе модель как по уровню чувствительности, так и по качеству работы.

У меня сломался, неподскажете кто с ремонтом может помочь?
предохранитель целый, шнур тоже в порядке

С данной проблемой обращайтесь к продавцу по гарантии.

Подскажите пожалуйста, что выбратьWhistler pro78SE,Whistler XTR-695, или Stinger RX-75, в основном езжу по трассе, у нас стоят измерители скорости АРЕНА, какой из перечисленных радар-детекторов будет эффективно работать?

Я бы посоветовал следующие РД в зависимости от Вашего бюджета:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html
эти РД лучше работают по арене чем тем что вы назвали.

Как изменить цвет дисплея XTR-695 !!!??? Мой вопрос не первый. IMHO эта функция не существует.
В документации - ни слова. Да, похоже, и Вы затрудняетесь ответить.

Как изменить цвет дисплея, не указано в инструкции на русском языке.

Зато указанно в инструкции на английском языке:
http://www.whistlergroup.com/manuals/xtr/xtr690-695man.pdf

я уже запутался между Whistler XTR-695 и PRO-78 , что лучше то взять?

лучше этих обоих вот такой:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html
я лично все тестировал и в этом убежден

На официальном сайте Whistler.ru,существует информация что на упаковке и задней крышке не контрафактного товара Whistler обязательно должна быть фирменная голограмма, у вас на картинке комплектации Whistler XTR-695 её нет, что это означает каков товар по качеству???
Надеюсь на ответ, С уважением Сергей.

Подделок вистлера я никогда не видел, пугалку с подделками придумал главный импортер вистлера в Россию он же и наклеивает наклейки чтоб никто больше в Россию их кроме них не ввозил

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8