ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 68

Радар-детектор Whistler PRO 68 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1406

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Светодиоды есть, насчет антенны нет информации, посмотрите на www.whistlergroup.com,

Дело в том, что у PRO 68 в отличии от PRO 78 пункт 5 в инструкции совсем другой и в PRO 68 можно изменить всего 8 параметров, а не 15 как у PRO 78 (1 - V-Vg2; 2 - режим мигания сигнальных ламп; 3 - X; 4 - К; 5 - Ка; 6 - Рор; 7 - SWS; 8 - F-фильтр). Может у меня устаревший образец, но отключить звук при самотестировании мне так и не удается...

Вот выложили наконец инструкцию именно на whistler pro 68 https://avtogsm.ru/instruction-wistler-pro68-13-i-.html - 5 пункт

Приобрел Whistler PRO 68. Толковый аппарат! В поездке на 1.8 т. км считаю отработал нормально. Пару раз Whistler увидел радар, подал сигнал, я сбавил скорость и спокойно проехал перед не совсем довольными лицами доблестных сотрудиников гаи. Один раз не помогло - стреляли прямо в лоб, тем более кроме меня никого на трассе не было. Пришлось положить купюру в права и ехать дальше. Но один раз выручил аж до смешного!) Еду нормально, на радаре тишина. Тут включается мигалка, машет палка. Останавливаюсь. Говорят превысили. Спрашиваю на сколько? Тычет в значение на радаре и грит на 28 км превысил. Но яж знаю, что Whistler молчал, ну я и говорю, что это не моя скорость. Взял права, посмотрел на них потом на меня... и отдал права. Вот так. Так что доволен аппаратом) Один вопрос остался только - как отключить звук при самотестировании (при включении)? Советы по поводу включения фильтра F не помогли - как тестил диапазоны со звуком, так и продолжает. В принципе ничего страшного, но немного напрягает при каждом включении зажигания.

Отключить тестирование очень легко, пункт 5 в инструкции https://avtogsm.ru/index.php?load_page=whistler78_6.html, инструкция хоть и на 78 вистлер, но подойдет и на про 68 (100%), а вообще на днях на сайте будет инструкция на Whistler pro 68

ИМХО Незнаю где вы такие тесты взяли что 217 лучше прошки 68, насколько я читал в интернете отзывы и статьи практически везде лучши вообще вся фирма вистлер, может кранчи по "цена качество" лидируют? У самого 214 отличается от 217(на сколько я уведомлен) только тем что у 217 есть компас. Продаю и уже заказал вистлер про68, потомучто у друга про58 и мы немного самостоятельно сравнивали 214 и про58, мне намного больше вистлер по душе и в городе почти срабатываний нет (ложных) и дальность куда кранча сильней.

По тестам пишут что Crunch лучше, непонятно только чем. Может пытаются втюхнуть нашим покупателям, может действительно чем то лучше.
Я тоже думал какой брать, но решил взять PRO 68. Через ибей за 3700р получилось.

Подскажите а модель Whistler PRO 68 и Whistler PRO 68AR это разные модели?Если разные то вчем их отличие.

Whistler PRO 68AR такого радара нет в природе, приставку AR одни умники придумали чтоб доверчивым гражданам тот же Whistler PRO 68 дороже продовать

Добрый день.Подскажите я хочу приобрести антирадар и у меня на выбор 2 модели Whistler PRO 68 и Crunch217b.Посоветуйте какой выбрать.C уважением Сергей.

Если вопрос денег не стоит остро то однозначно Whistler PRO 68, сбережет и нервы и деньги, Crunch217 в основном для устаревших радаров, новые коротко импульсные радары он берет через раз.

Что такое функция(анти-сон)

При включении этой функции, с определенной регулярностью нужно нажимать кнопку на радаре, если не нажали начинает подавать сигнал, принцип такой же как для машинистов элетропоездов

как я понял при выборе конкретной доставки (именно доставка через EMS оплата 650р) это я фирме плачу? т.е. при доставки мне ничего им непридеться платить?

Если способ доставки EMS (Курьерская служба) то Вы оплачивате сам товар + доставку, при получении ничего платить не нужно.

Здравствуйте.
Есть ли существенные отличия от 78 pro?
И если брать напрямую из USA, отличия в работе аппарата будут? (может он у них там на другие камеры реагирует.. не знаю). Или они все одинаковые, региональных отличий нет?
Спасибо!

По трассе оличия не очень большие (меньше дальность реагирования на 20-30%) а в городе существенные, в плане ложных срабатываний., если брать напрямую в USA работать будет без проблем, региональных отличий нет

подскажите пожалуйста где можно прочесть более подробную информацию о предлогаемых вами радарах(так скажем расшифровку терминов применяемых в описании радаров, таких как: сегментный аттенюатор мощности принимаего сигнала интенсивного синего цвета и др.)

сегментный аттенюатор мощности принимаего сигнала - это просто индикатор на самом радаре с лицевой стороны., показывает какой диапазон зафиксировал радар и мощность излучения.

какие гарантии у вас на доставку товара?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12