ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Нужна инструкция по Whistler pro 78se. Можете помочь?

Инструкция на РД Whistler 78SE, вот:
https://avtogsm.ru/doc/pro_78_se.doc

Добрый день! У меня Whistler pro 78se. Суть удивления в следующем. Что на трассе , что в городе срабатывает на фены и "Визиры" в лучшем случае с расстояния 500-600 метров. Ладно фены, там все зависит от ситуации, т.е. от гайца, когда он именно кого-то щелкнет. Но "Визир", который постоянно работает и ловить его на 500 метрах... по меньшей мере мне непонятно. Смысла нет тогда в антирадаре. На таком расстоянии сбросить скорость не получиться. Поясните пожалуйста, что мне делать в сервис нести антирадар или это нормально?

Милицейский радар ВИЗИР может работать как в постоянном, так и в одиночном режиме. т.е. ВИЗИР может постоянно замерять скорость автомобилей (в этом случае РД Whistler 78SE должен нормально детектировать радар ВИЗИР).

Также факторы, которые могут мешать нормальной работе РД:
- Тонированное лобовое стекло
- Подогрев лобового стекла
- Неправильная установка РД
- У радар-детектора может потеряться чувствительность (например: если Вы его роняли).

Также лучше установить режим Highway.

Результаты тестов, как детектирует РД Whistler 78SE милицейские радары: Искра-1, Визир, Бинар, Радис (на ровной местности), вот:
https://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Всем привет. скажите пожалуйста что лучше Whistler pro 78 или Stinger RX85 и что можете сказать в целом о Stinger серии RX???? зарания спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению пока нет точной информации по РД Stinger Professional RX-85. Тестов по нему пока не проводилось.
РД Whistler PRO 78 показал неплохие результаты при детектировании милицейских радаров:
http://avtogsm.ru/test-radar-detektorov-a136.html

Но я думаю, что лучше всех в ценовой категории до 10000 руб., показал себя РД Cobra RU 740 (Cobra RU 750):
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html

Привет всем! Отчет о поездке Москва-Калуга-Москва.
Тест РД Whistler pro 78se и Sho-me 785
1. Доезжаем до Внучки - срабатывает ложняк от вистлера (шуми молчит)
2. Мост сразу за поселком Киевский - срабатывает ложняк от вистлера (шуми молчит)
3. Калужская обл. первая зеленая заправка - сработали ложно оба
4. Пост МЧС - ложняк на обоих
5. Въезд в Калугу - перед и после светофора - срабатывает ложняк от вистлера (шуми молчит)
6. Пункт ДПС после выезда из Калуги - срабатывает ложняк от вистлера (шуми молчит)
7. Село... Навигатор пикнул, мол может быть засада... еду с превышением в надежде на РД. Заорали оба как резанные 7-8.
Бью по тормозам, метров через 300 на встречке дпс с радаром.
Бежит гаишник и машет палкой! Открываю окно, он видит меня в проводах и приборах и с усмешкой - что, крякнули? Да говорю, а он - ну все равно не помогло! Я ему - не верю! Он- пойдем покажу. Выхожу, на крыше лежит Визир. Показывает запись - в момент срабатывания обоих РД, скорость 74, которая за 2 сек падает до 46! Гаишник - молодец, быстро среагировал! Молодец то молодец - а на 100р попал!!!
8. Пискнули оба 2 раза - метров через 500 гаишник с соколом в асфальт.

Все! Резюме: Качество приема сигнала реального радара у обоих моделей практически одинаковое.
Ложных срабатываний у Whistler pro 78se однозначно больше чем у Sho-me 785! Разницу в цене, думаю вы и сами знаете! Так что - выбирайте сами! Мое мнение - переплачиваем за бренд!

Тест технически абсолютно не грамотный, так как при одновременно включенных радар детекторах супер гетеродины (тип приемника в РД) обоих будут друг на друга сильно влиять, и каждый из этих радар детекторов по отдельности может совсем по другому работать.
Я пока не тестировал шоу-ми 785, но скажу точно что вистлер 78SE визир видит за 1-2 КМ!!!! а не за 300 м. Скорее всего супер гетеродин шоуми забивал очень чувствительный приемник вистлера 78se.

Добрый день. Приобретал у вас два радар-детектора Whistler 78Pro (себе и жене). Проблема в том, что один из них, когда утром включаешь начинает пищать (К-диапазон) и шкала от 5 до 9. И так в течение нескольких минут. Как то неудобно совсем… Что предложите сделать?

Такое бывает при морозе, выход: либо забирать домой вистлер, либо ждать пока прогреется.

Добрый день
Скажите, интструкция от Whistler PRO 78 подойдет для SE?

нет, нужна от 78SE
https://avtogsm.ru/doc/pro_78_se.doc

Скажите, пожалуйста, можно ли этот антирадар считать лучшим в своей ценовой категории (в основном требуется для трассы, для города в меньшей степени)? или Вы можете посоветовать что-то более адаптированное?
спасибо!

хорошим можно вот такой считать:
https://avtogsm.ru/Whistler-Pro-78-SE-p3018.html
Лучшим вот такой:
https://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-asia-p3306.html
В связи с появлением милицейских радаров нового поколения (крис, арена, так называемые "триноги") "стреляющие" не в лоб а в спину, требования к радар детектору используемому на трассе стали выше чем ДАЖЕ к тому что нужен для города, так как засечь правильно установленную треногу можно только детектором с очень высокой чувствительностью, за счет паразитного или отраженного сигнала от дороги или деревьев.
Даже в борьбе с "фенами" нужна высокая чувствительность чтоб засечь попытки гайцов померить других участников движения за 3-5 км.

Здравствуйте.Пользуюсь радар-детектором Whistler Pro 78.Пользуюсь уже больше года могу утвердительно ответить всем кто считает что это дорогая и бесполезная вещь. Что Вы не правы работает исключительно хорошо. О возможных переносных и стационарных комплексах предупреждает заранее. Количество ложных срабатываний минимально. Также могут сказать прекрасно работает как в городе так и на трассе. Он стоит своих денег.

Скажите, а почему у вас в описании сказано "Новейшая модель 2009 года, выполнена на базе процессора mlt 22 с новейшей прошивкой REV-C", ведь это модель 2007 года... Или прошивка так сильно меняет его характеристики? Можно ли его сравнивать с моделью 78 SE? Есть ли в них существенная разница, влияющая на обнаружение радаров?

модель 2007 года, сами детектор выпущен в 2008-2009, а прошивка 2009 г. - сам производитель обновить ПО на детекторах которые у него были на складе.

Я лично эксплуатировал и pro 78 и pro 78SE и скажу что сравнивать их не очень корректно, прошивка это конечно хорошо, но они и по "железу" разные.
у Whistler PRO 78 SE очень хорошая СВЧ антенна с очень высокой избирательностью что дает ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ложных срабатываний.

Инструкция на каком языке? наворотов огромное количество...думаю разобраться с ним будет не проблема?дисплей всегда горит синего цвета?ваш магазин очень хвалят. наверное всё таки закажу у вас анти-радар =)

Инструкция на английском, также в комплекте перевод этой инструкции, разобраться с ним особо труда не представляет.
Дисплей всегда только синий.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9