ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Доброго времени суток! Покупал 78 модель в 2009 году, аппаратом очень доволен, да бывает ложные сигналы, но не очень часто, что бы мешали.
На 25 Км. Ярославского Шосее висит камера сверху, штраф мне уже пришел, но радар молчит, так же и дальше в Кощейково молчит.
В настройках у меня включены все диапазоны.
Вопрос. Может это милицийские радары нового образца или что то с радарам?
Возможно ли сделать новую прошивку, более совершенную?
Заранее спасибо за ответ!

У компании Whistler нет дополнительных прошивок для своих РД. Так как радары Whistler не имеют специализированной адаптации для детектирования отечественных радаров, поэтому возможна нестабильная работа. Также, существуют радары, на которые радар-детекторы не реагируют или делают это крайне нестабильно - ПКС-4, Стрелка, лазерные радары.

Добрый день. Брал у вас по-моему самый дорогой антирадар Whistler PRO с возможностью последующего обновления программы (когда брал, в описании точно было указано про обновление). Теперь в списке антирадаров моей модели нет, и найти эту ветку обсуждения не могу. Ездил в Краснодарский край, антирадар не опознал ни одного радара (снимают с машин с ноутбуком). Обновить как-то можно антирадар? Спасибо.

Уточните модель радара. Данная информация указана на самом устройстве.
Однако, если говорить про обновление, то ни в одной из представленных у нас модели радар-детекторов нет возможности самостоятельно загрузить и поменять версию программного обеспечения. Производители подобных устройств не предоставляют такую возможность, так как информация о используемом ПО является закрытой для конкурентов и имеется только у разработчиков компаний-производителей РД.

Скажите,а какая разница между моделями Whistler 78SE и Whistler 68SE.В чем "+" и в чем "-" данных моделей.

Отличие старшей модели Whistler 78SE заключается том, что у него больше дальность детектирования, выше чувствительность.

Чем отличается whistler pro 78 SE купленный в Сша, от такого же купленного у нас в России
есть ли какая нибудь разница в аппаратной части и в прошивках.

разницы нет никакой.

Добрый день! Перед поездкой в Питер взял у друга эту чудо-штуку, но по истечении пары часов, еще не выбравшись из МО, он написал что то типа "power off" и потух.... Сам попал на 3000 за превышение на 70 км\ч и перед другом не удобно... В чем дело? Нашел сервис-центр на просп.Мира 105, но не нашел его номера телефона и режима работы...

У Whistler плохое качество. Нет сервисного центра, а ломаются часто.

Приобрел у Вас радар 78, в принципе всем доволен, спасибо... За год использования попался один раз и то в тумане ночью, шел один и стреляли феном на свет... Ну да ладно... Подскажите пожалуйста, сейчас собираюсь ехать на Украину и в Белоруссию... Не знаете ли случайно законно ли использование данных радаров на их территории и есть ли за это использование какая-либо ответственность? Заранее благодарен...

На Украине и Белоруссии разрешено использование радар-детекторов.

Попробуйте обратиться к продавцу. Так-как у Whistler нет сервисного центра.

P.S. у Whistler плохое качество. Нет сервисного центра, а ломаются часто.

Подскажите, где можно отремонтировать 78SE? проблема в следующем: через неделю после покупки, радар просто потух и больше не включается, дело не в проводе питания, проверял на другом радаре. К сожалению, радар не на гарантии. Подскажите куда его можно сдать в ремонт?

Существенная разница между pro 78 se и pro 78, если можно с пояснением заранее благодарен. Ден.

у 78SE меньше ложных срабатываний, 78 чуть выше дальность, их обоих лучше следующие РД:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940a-p3556.html

здравствуйте.
радар перестал воспринимать какие либо сигналы.
уже отключил все фильтры, стоит в режиме highway, при запуске тест проходит все сигналы работают, однако в процессе эксплуатации-молчит:вообще никакой реакции. пробовал сбрасывать все настройки-результат такой же.

Если РД Whistler PRO 78 на гарантии, то обратитесь к продавцу.

прошу прощения. Нужна инструкция whistler pro 68 se. Заранее спасибо

К сожалению у нас нет инструкции в электронном виде на РД Whistler PRO 68 SE.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9