ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Скажите пожалуйста,Бортовой компьютер Multitronics TC 750 - 2.4-дюймовый цветной дисплей, подойдет на ВАЗ 21214 2012 года выпуска ?

Подойдет на данный авто для работы в полнофункциональном режиме.

Добрый день. Сначала отзыв по ТС 750. Купил. Все пришло быстро и без накладок. Машина ниссан патрол 2011 года. Подключил в разьем диагностики. Как в инструкции. Все сразу заработало. Все показывает. Очень круто. Почти любые данные можно просмотреть. И даже обнулить ошибки если они появяться. А не тратить время у дилера. Я про несущественные ошибки. Доволен как слон. Единственный минус. Материал корпуса бы подороже. А то пластмасса уж больно дешевая.
Вопрос - почему то показывает температуру воздуха 200 градусов. Самое верхнее левое окошко. Почему так непонял.
И неразобрался если компьютер самой машины показывает остаток топлива в литрах и остаток пробега бензине в баке. То ТС 750 - я так понял требует при каждой заправке вводить количество залитого бензина. Так ли это или я недоразобрался ?
Спасибо.

Проверьте подключение датчика температуры, он находится в проводке БК - черно/белый провод с пластиковым наконечником, возможно его забыли подключить.
Что касается остатка бака, то тут:
1.Если хотите, чтобы БК автоматически определял остаток топлива в баке, то тогда для протокола CAN (выбрать в параметрах источники - остаток топлива - ЭБУ ), так как этот протокол позволяет на некоторых авто считывать информацию о расходе с самого ЭБУ. Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК. Если же показаний вообще не будет, то значит ЭБУ авто остаток не выдает.
2.Если с ЭБУ показаний об остатке топлива не будет, то тогда можно подключить БК напрямую к ДУТ, схема подключения также есть в инструкции (выбрать в параметрах источники - остаток топлива - ДУТ ). Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.
3.Если не хотите производить доп. подключений и с ЭБУ остаток топлива в баке БК не берет, то можете сделать калибровку бака по 2 или 7 точкам (выбрать в параметрах источники - остаток топлива - бак расчетный ) и тогда необходимо будет после каждой заправки в ручную вводить кол-во залитого топлива.

какой бк для авто ваз 21214 2006 года инжектор

Подойдут следующие модели Multitronics:
SE-50V, SL-50V, CL-550 - установка в 1DIN место (размер стандартной автомагнитолы).
RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, VG1031S - на лобовое стекло.

Какой мультитроник посоветуете для Деу Матиз 2012г выпуска.Крепить буду га стекло под козырёк, хотел бы комплект вместе с парктрониками.Чтоб было всё в одном!

Подойдут следующие БК: На лобовое стекло - Multitronics VC731, VC730, VG1031GPL, VG1031UPL, VG1031U.
БК в комплекте с парктроником у нас нет.
Можем предложить такой парктроник с черными датчиками:
https://avtogsm.ru/parktronik-Multitronics-PU-4TC-black-p1582.html

Здравствуйте! у меня волга Наз 31105 год постройки 2004 двигатель инжекторный, подойдет ли мне Бортовой компьютер Multitronics TC 750 - 2.4-дюймовый цветной дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, и если да, то как он подключается ???

Подойдет данный БК, подключение будет в диагностический разъем, все варианты подключения указаны в инструкции к БК, которая идет в комплекте.

Здравствуйте! подойдет ли данный компьютер к автомобилю Toyota Carolla ae104 1994г 4А-FE?
если будет стоять ГБО, будет ли показывать расход?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу T_OBD1 :
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Что касается работы с ГБО, то, если будет доступен режим работы через диагностический разъем, то можно получать данные по газу или же подключиться напрямую к газовой форсунке, если газовое оборудование это позволяет.

Здравствуйте!!! Мне нужен бортовой компьютер,самый хороший что у вас есть,что бы следил за всеми возможными процессами в моём авто,в том числе чтобы мог записать логи,которые далее я мог бы скинуть на компьютер,подкорректировать и залить обратно в мозг моего авто есть ли у Вас такое чудо??? Спасибо

У нас такого нет, все БК, представленные у нас служат для получения данных с ЭБУ, однако они не позволяют вносить изменения в логику работы блока, для этих целей необходимо другое специализированное оборудования продажей которого мы не занимаемся.

Здраствуйте. Авто Mitsubishi pajero io 2000 года, прав. руль, GDI 4G94 2,0л. Купил multitronics tc-750. показывает только изменения вольтажа аккамулятора, время и дату. Подкл. к 16 - разьему (обд2 я так понимаю - только универсальный режим. другие не работают)

Вопрос что делать и какой комп вообще возможно подключить к моему авто. п.с хочу все показатели иметь за 5200 руб. ???

Для начала попробуйте подключить tc-750 к оригинальному протоколу Mitsu . Варианты подключения здесь:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

поскажите какой нужно ставить бортовой компьютер на ниссан цефиро а32 97г.в.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики на автомобиле Nissan БК Multitronics по оригинальному протоколу Cons1 или Nissan (в зависимости от диагностической колодки в автомобиле):
http://www.multitronics.ru/about_consult1/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500.

прочитал про БК ТС 750 а есть что нибудь по серьезней.двигатель крайслер мозги моторолла машина волга спасибо

Данный БК будет работать на вашем авто в диагностическом режиме. Сейчас данная и 731 модели самые функциональные на рынке.