ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Можно следующие использовать, протокол CAN:
Multitronics TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Всем доброго дня..... подскажите пожалуйста....какой поставить борт.компьютер на Ховер Н3 2013г.в.???
Буду премного благодарен за ваш совет....

Если производитель Ховера с электроникой ничего не намудрил, то будут работать следующие БК:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте! У меня вопрос по Multitronics TC 750: совместим ли он с МАЗДА ФАМИЛИЯ 1996 г. И есть ли у вас совместимые, если не подходит этот?
С уважением Александр

У нас нет в продаже БК, способных работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Если автомобиль оснащен электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700, TC750, VC 731, VG1031UPL, TC 50UPL, TC 50GPL, CL-550, RI-500, SE-50V, SL-50V.

Здравствуйте. У меня вопрос по ТС-750 подойдёт ли он на новый Санг Ёнг Рекстон W с новым 2 литровым двигателем родной корейской сборки, собранный для внутреннего рынка Кореи и будет ли работать всё должным образом. За ранее спасибо за ответ. С уважением Александр.

Мы с таким авто еще не сталкивались, но если сам автопроизводитель ничего своего не добавил, то все будет полнофункционально работать по протоколам ОБД-2.

Какая электрическая схема подключения ТС-750 на Кайрон 2 бензиновый двигатель. Cпасиб

Если на машине стоит диагностический разъем ОБД2, то подключение осуществляется именно в него колодкой БК, которая входит в комплект.

у меня хонда cr-v 2002г. вып. , европейка двигатель к-20а 4 -2.0 литра. Подойдет ли сей шикарный девайс- тс 750 на мою лялю? Если да , то поспешу оформить заказ. А у моего друга точно такая же ляля ,но год выпуска 2005 . Подойдет ли на его авто- тс-750 ?

Подойдет данный БК на оба авто.

Доброго времени суток , MITSUBISHI MONTERO SPORT -1998Г. приобрёл мультитроник тс750 ,при полном подключении с зажиганием+,датчиком уровня топлива,и габаритов ,с перемычкой между 1-4 ногой ,МК видел обороты и расход топлива,но постоянно моргали контрольные лампы на панели преборов,убрал перемычку показания оборотов пропали,поставил опять перемычку оборотов не видать как и расхода топлива скорости,ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ В ЧЁМ ПОДВОХ,где сабака зарыта

Здесь необходимо проверить какой протокол диагностики прибор определил, в Мультитроникс несколько вариантов протоколов Mitsu, попробуйте в ручную в параметрах Источники перебрать все и выбрать подходящий.
Мигание контрольных ламп для некоторых Митсубиши - это нормально, иначе нельзя заставить работать БК с блоком управления.

какого цвета подсветка кнопок?

Белая подсветка.

как я понял, непосредственно к нему можно подключить датчик температуры окружающего воздуха, на гранте его нет. подойдет ли датчик температуры стандартный от автомобилей семейства ВАЗ?

У этого БК уже в комплекте идет свой датчик внешней температуры и именно он совместим с компьютером, сторонний датчик может не подойти.

Здравствуйте. Спасибо за предложенные модели БК! Ещё один вопрос - подключение БК будет осуществляться в диагностический разъём DLC1 ? Если ДА, то Будет ли требоваться переходник DLC1 - OBD2 ??? Спасибо. Тойота Виндом 1995г.в. правый руль.

Нет, на вашем автомобиле, подключение будет осуществляться, только напрямую к датчикам.

подскажите пожалуйста как выставить текущий пробег со спидометра на бк мультитроникс