ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Подойдет данный БК.

Здравствуйте!
У меня Lifan Solano 2012 г.в. и установлено ГБО DIGITRONIC IV MAXI. Возможна ли работа данного БК в штатном режиме с поддержкой работы не "газовского" ГБО со всеми диагностическими функциями (при соответствующем подключении к колодке OBD2 и цепям ГБО)?

С ГБО этот БК работать будет, что касается работы в режиме диагностики, то все зависит от автопроизводителя, если он ничего не намудрил с протоколами диагностики и ЭБУ, то данного оборудование будет работать.

Добрый день. Подскажите подойдет ли ТС-750 для АВЕО Т-300 2012г.в. Спасибо.

Подойдет на данный авто.

Здравствуйте. Такой вот вопрос написано что мультитроникс ТС-740 отслеживывает качество топлива и при изменении выводится предупреждение и числовое значение ухудшения / улучшения качества топлива (в процентах к эталону). подсоединен к калине 2 и такого в нем нет. Как это понимать. И если бы я знал что он не будет это показывать я лучшеб взял штат он в 2 раза дешевле зато показывает все тоже самое + качаство топлива.

Эта функция есть в данном БК. Работает она на холостом ходу, при прогретом двигатели. Активируется в меню "Дисплеи установок" --- "Управление". Самым корректным способом отображения качества топлива, будет отображение по вспрыску, но если ЭБУ не выдает подобной информации, то данная функция соответственно работать не будет. В данном случаи другим способом будет, анализ по расходу топлива и его смежным параметрам.

Добрый день!!! При запуске машины "Приора" БК мультитроникс ТС-740 пишит "ошибка системы" потом работает в штатном режиме, что это значит? С уважением Владимир.

Это значит, что компьютер обнаружил ошибку ЭБУ, ее расшифровку найдете в дисплее ТО, куда можно зайти коротко нажав клавишу S, увидите пункт Ошибки ECU, также, для Приоры в дисплее ТО есть и другие пункты проверки.

Доброго времени суток. Я понимаю, что данным вопросом уже замучили, но значит данный БК интересен потенциальным покупателям. Ситроен с4 2-го поколения (с 2010 по н.в.). Подойдет ли Мультитроникс тс 750 к этой машине и будет ли работать полнофункционально? Заранее благодарен...

Подойдет данный БК для полнофункциональной работы.

прибор постоянно произносит температуру двигателя, копался в настройках, что то не смог отключить. может поможете

Зайдите в настройки прибора, озвучивание сообщений и отключите функцию авто-повтор. Пока эта функция включена, прибор с определенными интервалами времени будет проговаривать параметр, если он один отображен на дисплее. Если же выбран дисплей с несколькими параметрами, то проговаривается параметр, отображаемый в левом верхнем углу дисплея.

Здравствуйте. Хочу приобрести MULTITRONICS TC 750. Он подходит для Great Wall Hover H5 2012 г. На Н 3 у знакомого стоит. Где можно найти полный список авто с которыми данный бортовой компьютер совместим?

Если сам автопроизводитель с протоколами диагностики ничего не намудрил, то работать Multitronics TC 750 будет. Список авто есть на сайте Multitronics, но он не может быть полным априори, так как совместимость БК проверяется непосредственным тестированием и кол-во совместимых авто постоянно добавляется.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Multitronics TC 750 к Тойота-Ипсум 98 года, будут ли работать все функции?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместим Multitronics TC 750 GreatWall Safe 2008 г.в.

Да данный БК будет работать на Вашем автомобиле, если двигатель 2.2 литра.

Здравствуйте, скажите пожалуйста совместим Multitronics TC 750 с nissan almera classic? И скажите показывает ли он на какой скорости, для экономии топлива понижать или повышать передачу? Если нет, то посоветуйте модель в какой имеется такая функция. Заранее спасибо.