ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Только комплектом поставки, 750 ставится на панель и имеет соответствующее для этого крепление, а 731 можно как на панель установить, так и на лобовое стекло.

на тойоту калдина ЕТ196 кузов двигатель 5Е 1995г подойдёт

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.

Здравствуйте. Установил ТС-750 на Газ 3110 СОАТЭ 301 не показывает параметры работы двигателя (температуру, обороты и т.д.) - стоят прочерки. Температуру наружного воздуха и напряжение определяет нормально. Протокол определил в автоматическом режиме - OBD2S. За своевременную доставку спасибо.

Вам нужно перейти в настройки БК и в параметрах Источники в ручную выбрать протокол Микас.

у меня Opel Zafira B 1.8 2012г. а у друга Zafira tourer 1.4 turbo. Подберите нам 1 устройство чтобы подходило у обоих. Спасибо

Можно следующие БК Multitronics использовать для данных авто:
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Здравствуйте!Скажите,у меня Рено Сандеро 1,4.Колодка ОБД2 содержит клемы 1,4,5,7,12,13,15и16.Контакта J1850 нет.RI 500V не заработал.Будет ли работать ТС 750 от ОБД2? Заранее благодарен!

Будет работать данный БК.
RI 500V не заработал, так как имеет только поддержке протоколов диагностики российских авто.

день добрый, подойдет ли бортовой компьютер Multitronics TC 750 на тойоту ленд крузер-100 1999г.в. ?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» высока вероятность работы в диагностическом режиме БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota». Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Список поддерживаемых по этим протоколам БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.

Бортовой компьютер Multitronics TC 750 какой нужен протокол на тойоту матрикс 2007 года

Сперва стоит проверить автоматическую установку протокола. Для проверки достаточно плотно подключить компьютер в разъем диагностики (не производя никаких настроек в самом приборе), завести двигатель машины и подождать 3-5 минут. Если связи не будет с блоком управления авто, на дисплее кроме напряжения сети ничего не увидите или если в авторежиме БК не определил нужный протокол, то тогда его нужно выбрать вручную, исходя из корректности показаний параметров работы двигателя - в первую очередь ТОЖ и оборотов. Для ручного выбора необходимо перейти в настройки прибора, параметры Источники и выбрать подходящий протокол, для данного автомобиля может подходить один из следующих: CAN, OBD2Q, OBD2S, OBD2P, Toyota CAN. При выборе протоколов OBD2Q также в настройках будет доступен параметр выбора типов протоколов (1, 2..), с этим параметром тоже можно поэкспереметировать. Выставлять протокол необходимо при заглушенном двигателе, а для проверки связи каждый раз заводить двигатель.

Здравствуйте. Я писал вам по поводу не стабильной работы бк. Вкратце: автомобиль Лада гранта 2013 г/в комплектация люкс. Изначально бк был подключен через шлейф к диагностической колодке. Настройки: опр.прот-руч, прот.-m74can, бак тип- дут эбу, замок-вирт, габариты-эбу. Чувствительность замка пробовал разную, во всех случаях бк вёл себя следующим образом: во время движения он сам включался и включался. По началу грешит на "криво" установленную прошивку, но проблема была решена с помощью другого компьютера. Всё вроде заработало,ездил почти целый день,ни каких глюков. Но к вечеру всё повторилось. Было решено подключиться к физическому замку, теперь бк при работе двигателя не выключается, а просто "виснет" через какое то время. Я так понял,что подключение к физ.замку не решило проблему. В чём дело не понятно,на форумах пишут,что просто подключаются одним только шлейфом и у них всё работает,у меня же всё не так. Контакты на колодке проверял,всё в порядке,да и машине нет ещё года,настройки пробовал разные: и автоматическое определение протокола и ручные,всё бестолку. Сегодня загрузил последнюю на сегодняшний день прошивка с оф.сайта,после чего сделал общий сброс,по новой настроил источники, опять та же проблема-"виснет"спустя некоторое время. Уже начинаю сомневаться в правильности моего выбора. Может мне просто не повезло и попался не совсем качественный товар? Пожалуйста помогите с решением этой проблемы.

В Multitronics с таким не сталкивались, попробуйте связаться с поддержкой по телефону 8 (909) 922-60-21 (с 10 до 17 часов по будням) и уточнить информацию, если проблема не разрешится, то нам по гарантии сам БК высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день подойдет этот бортовой комп на chevrolet aveo 2010г. мотор F14D4?

Подойдет данный БК.

Здравствуйте. На Toyota Harrier (правый руль) 98г двигатель 5s V-2.2 подойдет?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Бортовой компьютер Multitronics TC 750 установлен на авто Джили Емгранд 7 седан. Подключение через OBD. Все прекрасно работает. Решил установить газ 4-го поколения с подключением через OBD. Начались проблемы. Работает через OBD или компьютер или газовые мозги по-отдельности. А как подключить к OBD их одновременно?