ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Можно подключить ТС 750 к КИА Спортейдж 2009 года Калиненградской сборки

Можно подключить к данному авто.

лада ларгус 8-кл. возможна установка ТС-750?

Да, будет работать на данном автомобиле.

Здравствуйте! Какой компъютер вы посоветуете на тойота спринтер кариб 2000г.в.Двига 4А-FE,кузов AE-114? Диагностический разъём стоит под капотом,а не в салоне.

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Высока вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.

Здравствуйте! Я хотел бы у вас узнать будет ли Multitronics TC750 определять ошибки коробки передач на автомобиле SsangYong Actyon Sports 2008 года,дизель.

Не будет, определение ошибок АКПП доступно на очень редких авто, где сам ЭБУ позволяет получать эти данные.

Подскажите какой компьютер подходит для газ560?

К сожалению, у нас нет подходящих моделей.

Добрый день! Подойдет ли данный компьютер на Nexia в старом кузове. И если подходит, то возможно ли его установить в отверстие вместо штатных часов?

Подходит, для установки на место часов не предназначен, но с определенными доработками БК можно установить в любое место салона.

Здравствуйте.хочу приобрести парктроник без проводной. Какой посоветуйте.

Можно использовать следующий с черными датчиками:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-cj-75-p3700.html
С серебристыми:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-cj-75-p3702.html

Здравствуйте.Подойдёт ли бортовой компьютер Multitronics TC 750 на DELICA 1999 г. бензин объём 3 литра 6g72/

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Продолжение вопроса от 10.09.14. Конфликт заключается в том, что газовая установка 4-го поколения подключена к ОБД2 ( провод CAN). Это позволяет ГБО корректировать расход газа в зависимости от его качества. А теперь если подключить к разъему ОБД2 БК ТС750, программа коррекции газовой установки начинает не корректно работать (это показывает подключенный ноутбук по настройке газовой программы). Отсюда вопрос - как подключить БК ТС-750, что-бы не отключать газовую установку от ОБД2 и при этом БК мог максимально использовать свой потенциал? Возможно ли ГБО оставить подключение к ОБД2, а ГБО подключить минуя ОБД2 и получить результаты по расходу газа и другие параметры? СПАСИБО.

Конфликта не должно быть, если в машине протокол диагностики CAN. Если же протокол другой и в разъем диагностики уже подключено оборудование, тогда БК не подключить через разъем диагностики как второе оборудование в принципе, не только на расход, но и в целом будет конфликт в работе, по крайней мере так заявляют в Multitronics.

1. Есть ли функциональные отличия у Мультитрониксов TC 750, VC 731, RC 700, и если да, в чем конкретно? Или это один и тот же аппарат по начинке и возможностям с различными системами установки?
2. Какой из трех указанных выше компьютеров следует установить на Хендэ Сонате (Тагаз) 2005 г.в. (Sonata V EF), двигатель G4JP, 2 литра, для реализации максимальных возможностей компьютера?

1. Нет никаких отличий, только в месте установки.
2. Соответственно, все указанные модели подойдут на данный авто.