ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

Если у Вас Авео последней модели, то попробуйте выставить в ручную протокол CAN. При этом проверьте, чтобы в параметрах источники был выбрал виртуальный замок зажигания. И проверьте, чтобы было плотное соединение колодки БК с диагностическим разъемом, убедитесь, что у Вас БК не сбрасывает самопроизвольно время.

Что то я непонял. Это что за настрой1ки отключить тестирование датчиков. У меня такого нет.

Данная функция появилась в последних прошивках.
Если у Вас ее нет, то проверьте другие варианты.
Вы можете обновить прошивку своего БК, информацию об этом можно взять здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

для Руслан Викторович от AvtoGSM.ru
Необходимо еще в настройках БК, параметры *Источники*, стр.34, самый нижний пункт таблицы:
http://avtogsm.ru/doc/VC731_TC750-ruk-polz.pdf
Спасибо за ответ. С предупреждением о включенных габаритах я разобрался, обязательно должен быть подключен физ. замок, но предупреждения о включении ближнего света не добился ????
Поясните как исправить .???

Проверьте, включено ли в установках голосовое оповещение о не включенном БЛИЖНЕМ СВЕТЕ.
Еще надо иметь ввиду, что оповещение выводится только после набора скорости авто более 10 или 20 км/ч. На стоячем авто оповещение не сработает. При этом габариты должны быть выключены, иначе оповещение также не сработает.
Т.е. разберитесь с установками, выключите свет, заведите двигатель, наберите скорость и ждите оповещение.

Подойдёт на Рено Сандеро 2010 г 1,6 л 16 клапанов.Большое спасибо.

Подойдет для работы в диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном.

Здравствуйте, подойдет ли данный БК на Avensis 7afe 1.8 1997г, разъем OBD-ll есть?

При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 возможна работа в диагностическом режиме данного БК Multitironics по оригинальному протоколу Toyota .
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! на Honda CRV , 1999 г.в , первый кузов RD1 выпущен для США подойдет?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

какой БК лучше для ТОЙОТЫ ВИСТЫ 1996г Выпуска дизель?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу T_OBD1 :
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

здравствуйте. Бортовой компьютер Multitronics TC 750 - 2.4-дюймовый цветной дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф подойдет или нет на Тойота корона премио, 1998г., двигатель 3S. протокол ОВД-2, Как взаимодействует с ЭБУ, или подскажите какой именно подойдет на эту машину

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики данного БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу T_OBD1 :
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Напишите Почему КМ не включается ,что Я не так сделал ? вроде все по вашим инструкциям . Желтый провод - питание . Шлейф в диагностический штеккер через ваш переходник . Почему тогда когда отключаешь провода .а потом подключаешь он включается ,но поработав около минуты выключается ? При этом он может сам включится (когда долго не работал ) и нормально работать .только время нужно выстовить. но потом всеравно отключится . Может влияет на его работу Сигналка?

По желтому проводу происходит определение - включилось зажигание или нет.
Сам БК питается с соответствующих контактов в диагностической колодки и ему требуется, чтоб напряжение на этих контактах было постоянным. Если там пропадает питание - то БК будет отключаться (о пропадании там питания косвенно указывает сброс настройки времени). Вам потребуется отключить провода питания от диагностической колодки и подать на эти провода постоянное питание.
Подробней, как это правильно сделать, Вам может подсказать поддержка производителя. Вам потребуется описать данную проблему им на почту: support@multitronics.ru

У меня установлен компьютер Multitronics TC 750, я также установил два парктроника. с зади парктроник работает отлично но спереди работает с задержкой. Объясните в чём причина. Я увеличивал скорость быстродействия и чувствительность. то происходят ложные срабатывания. А уменьшаю чувствительность то срабатывае очень медленно Подъезжаешь к препятствию останавливаешься и он срабатывает через 5-7 секунд. А задний срабатывает моментально.

Суть в том, что Multitronics как и многие другие парктроники сразу после включения начинают тест датчиков на наличие неисправности, что требует некоторого времени, поэтому можете зайти в настройки заднего парктроника и отключить тестирование датчиков. Также, когда настраиваете быстродействие датчика, то убедитесь, что настройки выполняете именно для переднего парктроника, так как в настройках есть еще задний парковочный радар.
Проверьте, какой сейчас стоит режим включения парктроника, их всего 3: постоянная работа парктроника, работа только 3 сек или же работа совместно с передним. Поэксперементируйте с различными режимами.

Здравствуйте. Получил Ваш БК, все работает отлично (авто RAV4 2000 г.в., ДВС 1AZ-FE), но есть одно но: не могу добиться сообщения о включенных габаритах и о включении ближнего света. Коричневый провод подключен к габаритам в настройках звуковое оповещение данных пунктов включено (G). Что необходимо сделать, чтобы данная функция работала?