ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

подойдет-ли Multitronics TC 750 для киа рио 2010 г.в.

Да, подойдет для Вашего автомобиля.

В целом получил удобное в работе устройство,после настроек нескольких пунктов меню работать с устройством просто.Недостатки:не фиксируется в разьёмах компьютера и машины шлейф,может пропадать контакт,как следствие отключение компьютера,сложная настройка цветов дисплея(моё мнение).

Благодарим за отзыв. Контакты у разъема БК достаточно тонкие, сделано для универсальности. Можно чуть изогнуть их, чтоб в разъеме они держались более надежно.
По настройки цвета дисплея, у производителя есть программа для настройке параметров при подключении к компьютеру (Params32.exe):
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Данный компьютер устанавливается и работает по протоколу TOYOTA на микроавтобусе Town Ace Noah 1999 года двигатель 3S-FE.

При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 возможна работа в диагностическом режиме по оригинальному протоколу Toyota .
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

На какой экран до 7 дюймов можно поменять свой штатный экран на Multitronics TC 750

БК не имеет видео выхода для передачи изображения на внешний монитор.

Здравствуйте.Возможна ли настройка параметров компьютера при подключении его через mini-USB к персональному компьютеру перед установкой в автомобиль?

Можно настроить основные пользовательские моменты - цветовую гамму, сгруппировать параметры по дисплеям, указать дату оповещения о прохождении ТО и замене расходников.
Такие вещи, как калибровка бака и внесение поправок расхода, скорости и пр. делать через программу не рекомендуем, необходимо сперва подключить компьютер к диагностической колодке, где он считает протокол и уже исходя из анализа данных, поступаемых с ЭБУ, производить необходимые поправки, если они потребуются.

добрый вечер дело в том что на авто только 20пиновый разьём а у Multitronics такого нет спасибо.

Распиновка вашего разъема с необходимыми для подключения контактами можно посмотреть здесь:
http://www.multitronics.ru/pin_kia/

Здравствуйте! Подойдет ли эта модель к Hyundai Tucson 2008 г. бензин, 2 л.? Для работы в режиме парктроника можно ли использовать 6 датчиков, или только 4 (8)

Да, данный БК будет поддерживать Ваш автомобиль. Лучше использовать 4 или 8 датчиков, так как при использовании 6 датчиков при тестировании будет постоянно выдавать ошибку 2 датчиков.

сан енг кайрон 2008 года двигатель 2000 литровый дизель с турбонадувом какой бортовой компьютер можно установить на него и можно ли с него видеть распыл или давления форсунок . Multitronics TC 750 есть ли у этого компьютера такие функции и какие функции поддерживает на мою модель авто .Спасибо!

На Ваш автомобиль подойдут следующие БК:
На лобовое стекло - Multitronics VC731, VG1031GPL, VG1031UPL.
На приборную панель - Multitronics TC 750, TC 50GPL, TC 50UPL.
В DIN-место - Multitronics RC-700, RIF-500, RI-500.
Указанные Вами функции БК не поддерживаются.
Подробней о функционале можно почитать в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/VC731_TC750-ruk-polz.pdf

здравствуйте, подходит ли он на рено логан 1.4 2007г.подскажите какой лучше поставить не как не опредилюсь

Данный БК подойдет для Вашего автомобиля. По функциональности он самый распространенный.

здравствуйте, подходит ли она на ладу гранту (норма)?

Да, подойдет для Вашего автомобиля.