ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics TC 750

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) TC 750 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных протоколов и OBD-2, функция Осциллограф, установка на приборную панель
Артикул: 4776

У иеня двигатель 2.7, а протокол соната подойдёт

На сонате с 2.7 используется протокол "OBD2P". Можно попробовать его использовать.

Какой выбрать протокол для хюндай туссон 2006 года объем 2,7

У нас нет информации о используемом протоколе диагностики на автомобиле с данным двигателем.

Добрый день. Подойдёт на Ларгус?

Добрый день. Да, бортовой компьютер совместим с вашим автомобилем.

Получил все в целости,работает всё отличьна!!! (Моя оценка 5)

На автомобиль Мерседес-спринтер 1997г
Подойдет ли ?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, VG1031UPL.
На приборную панель
Multitronics TC 750, С900
В DIN-место
Multitronics RC-700, RI-500
Для скрытой установки:
MPC-800

Подбирал прибор для просмотра параметров во время работы двигателя и снятия ошибок. Нашел прибор ТС-750. Установил на УАЗ Буханку. Настраивается просто и работает так как нужно! Теперь хочу доукомплектовать парктрониками. Рекомендую.

Здравствуйте.
Multitronics RC-700 аж еще древнего года выпуска. Все работает, но перестал озвучивать количество заправленного топлива. Может ли быть причина в выходе из строя стабилизатора напряжения (завышает показания, на днях заменю) или обновить ПО? Ни разу не перепрошивал.
Или забить? Так-то все работает.

Здравствуйте. Замена стабилизатора должна решить данный вопрос.

Здравствуйте! Хочу приобрести БК-750 на автомобиль Nissan Elgrand E50, 2000 г. в., с двигателем ZD30DDTi, 14-pin (прямоугольный) диагностический разъём (почему-то у всех вызывает проблему). Вопрос: Можно ли подключить и если "да", то будет ли корректно работать данный БК?

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы данного БК в режиме диагностики на Вашем автомобиле по оригинальному протоколу «Cons1» (через 14-контактную колодку диагностики Consult-1):
https://www.multitronics.ru/info/protocols/

здравствуйте продавцы. есть бортовой компьютер для Renault Symbol 2007 год?

Совместимые модели БК Multitronics:
На лобовое стекло:
Multitronics VC731, Multitronics VC730;
На приборную панель:
Multitronics TC 750, Multitronics TC740, Multitronics С900;
В DIN-место:
Multitronics RC-700;
Для скрытой установки (отображение данных на смартфоне или ШГУ):
Multitronics MPC-800, Multitronics MPC-810.

Добрый день! Помогите выбрать бортовой комп (желательно мультитроник, был положительный опыт использования) на УАЗ ПАТРИОТ 2020 г.в. АКПП. Блок управления двигателем перешит на ЕВРО-2. Читал на сайте мультитроника, что есть компы контролирующие работу АКПП

Здравствуйте, вы пишете, что он подходит для SsangYong kayron 2.0 и тут же ниже, что не совместим с дизельным двигателем. Как понимать?

Данный БК совместим с указанным автомобилем, он будет работать по оригинальному протоколу SsYong диз (E3) или SsYong диз (E4). Пришлите пожалуйста ссылку или скриншот с данным ответом, не могу найти на сайте.