ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Toyota bB 1.3(2NZ), 2002 по протоколу "Toyota". Если в Вашем автомобиле установлен аналогичный двигатель и в салоне есть 16-контактная диагностическая колодка с контактом «7», то Multitronics RC-700 с 99% вероятностью будет работать на Вашем автомобиле в режиме диагностики.
Распиновка этой колодке, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
При формировании заказа самостоятельно добавьте к этому БК парктроник PU-4TC.

Подскажите пожалуйста возможна ли установка Multitronics RC-700 на автомобиль Chevrolet Lacetti хэтчбэк 2007 года выпуска? Установленный ЭБУ неизвестен...

Вам необходимо уточнить тип ЭБУ. Если HV240, MR140, Sirius-D4, то данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле.

Здравствуйте. Возможна ли установка Multitronics RC-700 на волгу сайбер

Данный БК устанавливается в стандартные 1DIN, 2DIN или ISO места. Если в панели есть место под установку Multitronics RC-700, то данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле.

Здравствуйте скажите у меня стоит RI 500 есть смысл поменятьRC 700 работать быстрей будет

Теоретически данный БК способен быстрее обрабатывать информацию благодаря 32-разрядному процессору. По крайней мере включение, навигация по меню происходят очень быстро. Несомненным плюсом RC-700 является дисплей, который прорисовывает информацию при отрицательных температурах без задержки в отличии от RI 500, показания с него считывать проще, нагляднее и смотрится здорово - экран очень качественный с широкими углами обзора, думаем устройство отлично впишется в интерьер любого автомобиля.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
У меня Шевроле АВЕО-3 (седан, 2007г.в., двигатель: 1.5 инжектор, ручная КПП, модель базовая [нет ничего: ни АБС, ни подушек, ни электро стеклоподьёмников и т.д. ..., только гидроуселитель руля]).
Вопрос?: какой у меня может стоять "ЭБУ" (если можно: маркеровку), станет ли мне БК: Multitronics RC-700 и парковочный радар: Multitronics PU-4TC? (и вообще: какая разница между PU-4TC и PT-4TC). И если сможет стать на мою машину, то сколько функций приблизительно из 240 шт. имеющихся в БК Multitronics RC-700 будут исполнять свою работу?
Заранее СПАСИБО!!!

По комплектации определить тип ЭБУ нельзя, необходимо смотреть маркировку, указанную на блоке. Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле. Multitronics PU-4TC подойдет на Ваш автомобиль. PU-4TC - программно доработанная производителем версия PT-4TC.
Приблизительное кол-во функций указать возможности нет, так как все зависит от скорости по протоколу обмена данными между БК и ЭБУ Вашего автомобиля. Отметим, что бол-во функций будет поддерживаться, так как на Вашем авто доступен диагностический режим.

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли подключить данное устройство к автомобилю субару аутбек 2005 г.в. (Япония)?

При наличии в салоне Вашего автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, высока вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Так как я почти недавно приобрел RIF-500, хотелось бы побольше узнать "Отличия бортового компьютера Multitronics RIF-500 от RС-700". Дабы в последствии возможно произвести его замену...

Отличие в дисплее, возможности простой прошивки БК через USB, 32-разрядный процессор (в RIF-500 16-ти разрядный).

а подойдет на тойота краун маджеста 1998г

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка этой колодке, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие функции бортового компьютера RC-700 будут работать, а какие не работать на Ford Focus 2 (2006 г.в., двигатель QQDB 1.8 бензин). Заранее спасибо!

Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Ford Focus 2 1.8, 2006 по протоколу "CAN". Список функций для этого диагностического протокола можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-RI-500-p1252.html

Здравствуйте! У меня уже установлен RIF-500, возможно ли подключение данного компьютера без вмешательства специалистов, просто замениы предыдущий на "700"-й, без замены шлейфов и кабелей. Спасибо!

Можно, просто поменяв панели.

Здравствуйте.
Подходят ли разъёмы от RI-500 к RC-700, возможно ли заменить RI-500 без перекоммутации?