ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка этой колодке, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Здравствуйте! Возможно ли чтение на "Газели" с 405 ЗМЗ всех заявленных функций RC-700? Есть ли у вас в регионах представители, которые смогут профессионально установить бортовой компьютер?

Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле. Если будете забирать заказ в нашем офисе самовывозом (г. Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 (здание "Юг-Шина", недалеко от пересечения Доватора и Малиновского) 1 этаж, оф.6), предварительно сделав заказ, мы дадим контакты установщиков.
По установке оборудования в других регионах обратитесь к любому квалифицированному установщику.

Здравствуйте! Установил RC-700 на Шевроле EPIKA- нормально.Скажите подобрать, к установленному, систему давления в шинах можно?, если да то, что можно предложить?
Виктор.

Производитель не реализовал поддержку системы давления в шинах совместно с БК. Можно установить отдельную систему давления:
https://avtogsm.ru/datchiki-davlenia-c312.html

Добрый день. Интересует совместимость RC-700 с Seat Leon 2008 г.в. 1.6 MPI

Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Seat Leon 1.6, 2008. Поддерживаются следующие БК:
Multitronics RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

День добрый.У меня установлен RI-500 на VW-T5.Считывает с ЭБУ всю информацию-это хорошо и приятно.ВОПРОС-Если я закажу RC-700,то для установки,если я правильно понял из вышенаписанных ответов,достаточно будет поменять панель не демонтируя установленное гнездо панели?СПАСИБО ЗА RI-500

При замене перечисленных БК необходимо также поменять крепление (гнездо) под панель, так как у RC-700 есть небольшое скругление снизу. Это выяснилось, когда удалось рассмотреть БК воочию.

Здравствуйте, интересует совместимость Multitronics RC-700 с Skoda Octavia A5 1.6 MPI 2008 г.в. в 16-контактной диагностической колодке присутствуют контакты 6,7, и 14.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. Высока вероятность работы в режиме диагностики данного БК по протоколу "CAN".

Скажи Multitronics RC-700 подойдет на ВАЗ-2107 Евро-3 и будет ли он полноценно работать?Спасибо.

Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле.

забыл уточнить:год выпуска:2004

Судя по году выпуска в салоне Вашего автомобиля должен быть установлен дополнительный универсальный трапециевидный 16-ти контактный диагностический разъем. Если он есть и в нем присутствует контакт 7 и(или) пара контактов 6 и 14, то есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

в каком режиме будет работать RC-700 мерседес спринтер 211CDI 14-контактный круглый диогнастический разьём,и как подключить.. спасибо.

У нас нет в продаже БК, способных работать на указанном Вами автомобиле.

Подскажите пожалуйста, что означает данный "БК будет работать в режиме диагностики"? Имеется в ввиду что другие какие то функции будут не доступны? Просто режим диагностирования и все? Или это и подразумевается полноценный режим эксплуатации?

Наоборот, в режиме диагностики будет доступно большинство функций, информацию по которым БК берет напрямую с ЭБУ, т.е. в большинстве случаев не требуется дополнительное подключение к проводке, только к колодке диагностики.
Есть еще универсальный режим. Используется, если связь с ЭБУ не установлена. В этом случае необходимо физическое подключение БК к датчику скорости, форсунке, ДУТ. В этом режиме не доступны диагностические функции, такие как считывание и сброс ошибок. Для работы в универсальном режиме необходимо, чтобы на автомобиле был установлен бензиновый инжекторный двигатель и эл. датчик скорости.

Я хочу знать Multitronics RC-700 на Toyota bB 2001 г.в.кузов NCP-30 пойдет,
и если да то и Парктроники PU-4TC ещё к нему