ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Добрый день! Автомобиль Volkswagen Bora 2001 г.в. 1,6 AKL. Будет ли работать Multitronics в режиме диагностики через диагностический разъем? Спасибо!

Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет.
На Вашем автомобиле есть вероятность работы в режиме диагностики по оригинальному протоколу VAG :
http://www.multitronics.ru/vag/
Список поддерживаемых БК Multitronics:
Multitronics RC-700 TC 750 VC 731 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500 RIF-500.

Субару Форестер 2004 г
Добрый День!!! Подключил БК протокол Субару определился, все показывает. Счастье длилось недолго. Ранее я задавал вопросы по поводу ждущего режима. Проблема в том, что на сегодняшний день БК ничего не показывает. Был в сервисе, где устанавливал специалисты сказали , что БК протокол не определяет, при любых подключений пишет универсальный протокол. Что мне делать? Не хочу разочароваться.

Попробуйте полный сброс настроек.
Далее, если не помогло, выберете протокол в ручную, методом подбора среди протоколов OBD2 и Subaru так, чтоб информация отображалась наиболее полно. Также рекомендуем проконсультироваться по подключению непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя БК:
http://www.multitronics.ru/contacts/
Если ничего не помогло, то воспользуйтесь гарантией, подробней здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте! я сделал заказ и оплатил его доставку.Номер заказа 140276, хотелось бы узнать,когда его отправят???

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Спасибо!Подключил всё работает.В инструкции указана не правильная схема подключения,по крайней мере к моему авто.(7-контактн разъём-J1850 на 12-конт разъём -там у меня масса + перемычка)Я убрал перемычку и подсоеденил К-линию с 7-конт на К-линию моего 12-конт-всё заработало.

Благодарим за информацию.

Здравствуйте. Не могли бы уточнить, бортовой компьютер Multitronics RC-700 подойдёт ли на Митсубиси Паджеро спорт 2011 г.в. 2.5 л турбодизель для работы от диагностической колодки, а не в универсальном режиме. Заранее благодаген за ответ.
для Дмитрий Геннадьевич от AvtoGSM.ru


Пойдет для работы от диагностической колодки, т.е. в максимально функциональном режиме, если у Вас дизель 2.5 со 116 л.с.

Ещё раз извините за вопрос, но у меня Митсубиси Паджеро спорт 2011 г.в. 2.5 л турбодизель 178 л.с., так подойдёт мне такой БК

Если для европейского рынка Pajero Sport 2011 (дизель) с 2.5 и 178 л.с., то данный БК подойдет.

В дополнение к предыдущему вопросу
Во время поездки каждые примерно 5 минут
Включается Приветствие и Предупреждение об ОСАГЕ

Настройте дату оплаты ОСАГО в дисплее ТО или выставите следующий год в настройках, чтоб уведомление не досаждало.

Доброго времени суток! У меня автомобиль Сузуки Шевроле Круз, японец, 2003 год, правый руль, двигатель М15А. Возможна ли установка мультитроникс rc-700 на этот автомобиль? С уважением, Александр.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700 TC 750 VC 731 TC 740 VC 730 VG1031UPL VG1031GPL TC 50UPL TC 50GPL RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Как отключить ждущий режим
Во время поездки монитор БК гаснет

БК проверяет момент включения по напряжению. Для начала проверьте, чтобы в настройках БК, параметры *источники* было выставлено виртуальное зажигание. Если это не помогает, тогда компьютер по схеме подключения можно подключить к источнику, где появляется 12В после включения зажигания, а в настройках тогда виртуальное зажигание сменить на физическое.

Multitronics SL-50V будет работать на 2107 от диагностической колодки?

Если автомобиль после 2001 г.в. и имеет инжекторный двигатель, то Multitronics SL-50V будет на нем работать в диагностическом режиме, т.е. наиболее функциональном.

Подскажите какое из устройств мониторинга транспорта лучше всего установить в новый авто бизнес класса и стоимостью более 3 000 000 рублей
значение имеет удобный интерфейс и возможность дистанционного мониторинга авто в режиме он-лайн, а также управления и контроля за функциями авто
возможность дистанционной записи звуков и видео их передачи, возможность глушить двигатель.Возможно это будет пакет устройств. Заранее спасибо

Можно рассмотреть систему Magic Systems MS-PGSM4 с возможностью контроля за состоянием автомобиля с помощью он-лайн сервиса, подключения блокировки двигателя, возможность работы с совместимыми охранными сигнализациями, возможностью подключения фото камер. Инструкция:
https://avtogsm.ru/article/PGSM4.pdf
Совместимые фото камера:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html
Также можно войти в демо режим сервиса для ознакомления:
http://car-online.ru/
Прослушивание салона, а также видео фиксация не доступны.
Также можно посмотреть следующую связку GPS + GSM-терминал Navix и ситему громкой связи для прослушивания салона и переговоров с водителем, фото фиксации нет:
https://avtogsm.ru/navixy-vt-300-p5395.html
https://avtogsm.ru/navixy-vt-200-vt-300-p5398.html
На данный момент систем он-лайн видео контроля для автомобилей у нас нет в продаже.