ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RC-700

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RC-700 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядный процессор, обновление через mini-USB, функция Осциллограф
Артикул: 4546

Добрый день!

Посоветуйте хорошие яркие огни, с хорошим теплоотводом, по которым мало гарантийных обращений.

Желательно с крупными светодиодами в один ряд 5-6шт.

с креплением на кронштейне

Рекомендуем следующие огни:
https://avtogsm.ru/egolight-drl-120p4-p9150.html

Здравствуйте! Подскажите пож-ста,какой компьютер подойдет на Renault Sandero 2015 г.в.

Следующие БК:
Multitronics RC-700, RI-500 - установка в 1DIN место (съемная панель)
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
MPC-800 - диагностический адаптер.

Здравствуйте! Заказал Multitronics RC-700.Скажите пожалуйста будет ли он функционировать на моей Тойотке-Спасио98г двиг4A-FE!Если да то в каких режимах и как его подключить.

Будет по протоколу Т-OBD1 работать:
http://www.multitronics.ru/about_toyota/

Здравствуйте! Есть ли различие в комплектации RC-700 для разных машин, провода, штекера и т.д. Мне нужно для Мицубиси Л-200 11г.

Отличий нет. В комплект входит разъем ОБД2, который массово используется на всех авто после 2003 года выпуска. Если вдруг на машине разъем другого вида, то в комплект входит спец. разъем для подключения напрямую к контактам диагностического разъема.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если у Вас скидки для установочных центров?

Заранее благодарен!

К сожалению, спец. скидок для данного случая не предусмотрено.

Здравствуйте! С какой прошивкой сейчас будет RC 700, e32b или e32br.

Все RC-700 идут с прошивкой e32b, а прошивка e32br - не серийная, ею можно прошить БК, взяв прошивку с сайта Multitronics самостоятельно, отличие этих прошивок в том, что в e32br меньше протоколов, но те, что есть идут в расширенной версии.

Здравствуйте! На Toyota Chaser 2000 г.в. 1JZ-GE WWT-i данный Б.К. будет работать в полном функционале?

По данным производителя корректная работа с данным двигателем не гарантируется, к сожалению, если брать подключения от оригинального разъема диагностики Тойота. Если же на авто установлен разъем ОБД2 и в нем есть 7 контакт, тогда возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitronics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics RC-700, TC 750, VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500, MPC-800.
Распиновка этой колодки, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте! Интересует данный компьютер, подойдёт ли для Рено Сандеро 2015 года? Спасибо.

Да, будет работать в полнофункциональном режим на данном авто.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить Multitronics RC-700 к машине Мазда Трибют 2001 года? какое выбрать подключение ? Спасибо

Честно сказать велика вероятность использования на этом авто протокола диагностики Форд, с которыми RC-700 не работает. Для проверки достаточно плотно подключить компьютер в разъем диагностики (не производя никаких настроек в самом приборе), завести двигатель машины и подождать 3-5 минут. Если связи не будет с блоком управления авто, на дисплее кроме напряжения сети ничего не увидите или если в авторежиме БК не определил нужный протокол, то тогда его нужно выбрать вручную, исходя из корректности показаний параметров работы двигателя - в первую очередь ТОЖ и оборотов. Для ручного выбора необходимо перейти в настройки прибора, параметры Источники и выбрать подходящий протокол, для данного автомобиля может подходить один из следующих: CAN, OBD2Q, OBD2S, OBD2P. При выборе протоколов OBD2Q также в настройках будет доступен параметр выбора типов протоколов (1, 2..), с этим параметром тоже можно поэкспереметировать. Выставлять протокол необходимо при заглушенном двигателе, а для проверки связи каждый раз заводить двигатель. Если работа так и не состоится, то если автомобиль оснащен электронной системой впрыска топлива и электронным датчиком скорости, то данный БК будет работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля.

Здравствуйте, спасибо большое , хороший магазин , заказывал Multitronics RC-700 получил быстро не смотря на майские праздники, очень доволен покупкой, всем советую.

Спасибо за отзыв!