ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Адаптер USB-ECU K-Line+CAN + программа Check-Engine USB-ECU K-Line+CAN

Адаптер USB-ECU K-Line+CAN + программа Check-Engine (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)- соединение с ноутбуком или CarPC по USB
Артикул: 3474

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

У данного производителя не указана поддержка Вашего автомобиля. Если на авто установлен 16ти контактный диагностический разъем с контактом 7, то тогда можно использовать следующие диагностические компьютеры Multitronics:
RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте! Подойдет ли Адаптер USB-ECU K-Line+CAN к автомобилю Шкода йети 1.2TSI на головном устройстве NaviPilot на WindowsCE с уже установленной программой Check-Engine и входом USB? И нужен ли какой еще дополнительный кабель-разъем?

К сожалению, производитель не тестиров работу с вашим автомобилем.
Вам потребуется обратиться к дилеру или в сервис, где уточнят протокол диагностики на вашем автомобиле. Если используется протокол OBD2 или CAN, то данная система подойдет. Дополнительно потребуется следующий кабель:
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Подскажите пожалуйста, есть желание преобрести Адаптер USB-ECU K-Line+CAN + программа Check-Engine **
Подойдёт ли к авто KIA Sporteg 2007 дв. D4EA дизель и Honda Fit 2005 дв L13A бензин

Поддержка Honda Fit указана как совместимая с данным адаптером, по совместимости же с указанным KIA Спортейдж у нас нет точных данных по совместимости. Кабель подключения к диагностическому разъему Хонды Фит необходим следующий:
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Добрый день. Подскажите пожайлуста, можно ли использовать данный прибор на ГУ INTRO 7770 через Bluetooth, и надо ли заказывать дополнительно какой либо кабель? Hyundai Tucson, 2008г.в.Двигатель 2.0л., 141л.с. Спасибо.

Если у Вас ГУ с операционной системой WinCE и оно поддерживает установку ПО, то Вы можете проверить подойдет ли приложение к нему, скачав версию здесь:
http://www.check-engine.ru/download-ppc.php?carid=243
Если По установить удалось, то можно использовать.
Данный адаптер использует для подключения USB кабель. Для установки на Ваш автомобиль с Вашим ГУ потребуется следующий адаптер и кабель:
https://avtogsm.ru/check-engine-bt-ecu-k-line-can-p3567.html
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Я, сделал Вам заказ Номер заказа: 153037, что входит в комплект? Или что еще нужно что бы подключится к автомобилю Лада Приора

Для установки (если у Вас ЭБУ BOSCH M7.9.7 или M 73 (Январь 7.2+), а двигатель 1.6л., 16кл.) Вам потребуется также кабель с разъемом OBD-II (K-Line+CAN):
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Возможно ли использование адаптера USB-ECU K-Line+CAN + программа Check-Engine на Geely MK Cross 2012 года

Если у Вас есть трапецивидный 16-ти контактный разъем диагностики типа OBD-II и поддерживается диагностика по одному из протоколов OBD-II, то можно использовать данную систему. Для проверки протокола можно обратиться в диагностический центр.

Добрый день. Подойдет ли данный прибор для Ford focus II 1,8l?

Можно использовать на Вашем автомобиле, для подключения к колодке диагностики понадобится следующий кабель:
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Я, сделал Вам заказ Номер заказа: 148845, что входит в комплект? Или что-то надо еще заказывать чтобы подключить к автомодилю

Для подключения также требуется кабель с диагностическим разъемом. Кроме того, чтоб кабель также доставлялся бесплатно при 100% предоплате заказа, он должен быть в одном заказе с адаптером.
Кроме того уточните модель Вашего автомобиля, для проверки совместимости с данной системой и подбора кабеля.
Если Вы будете дополнительно заказывать кабель, то нужно отменить данный заказ, для этого напишите письмо с соответствующей просьбой и указанием номера заказа на адрес: avtogsm@avtogsm.ru. Или подтвердите свои намерения в данной форме и мы сами передадим просьбу отменить заказ менеджеру по обработке заказов.

Здравствуйте. Хочу приобрести у Вас Адаптер USB-ECU K-Line+CAN + программа Check-Engine - соединение с ноутбуком или CarPC по USB , не подскажите подойдет ли он мне (машина OPEL ASTRA J 2010 год). Спасибо.

Проверьте в сервисе или уточните у производителя, поддерживается ли диагностика по протоколу OBD2. Если автомобиль поддерживает данный протокол, то можно использовать данную систему, дополнительно для подключения потребуется следующий кабель:
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Здравствуйте. Я попал на этот адаптер с сайта производителя. Скажите пожалуйста он работает с Great Woll Hover H3 (бензин 122 л.с.), нужно ли еще что либо к нему кроме компьютера для выполнения диагностики?
Спасибо.

Система работает с Great Woll Hover с двигателем 4G64S4M, если у Вас такой двигатель, то система будет работать. Дополнительно к этой система потребуется кабель для подключения к автомобилю, для Great Wall Hover это:
https://avtogsm.ru/kabel-OBD-2-K-LINE-p1189.html

Подойдет ли для МАЗа с двигателем ямз 650.10 рено?
Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14