ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на авто КИА Рио 2003 г.в., российской сборки, двиг. 1,5 литра какой можно установить маршрутный компьютер? Подойдет ли Prestige-V55-CAN PLUS, или надо что-то другое? Заранее благодарен.

Данный производитель протестировал свои БК для работы в режиме диагностики на Kia Rio 1.5, 2003. Заявлена поддержка следующих БК:
Prestige-V55-CAN PLUS, Prestige-V55-02

Получил Prestige-V55-CAN PLUS, спасибо. Не проводя монтаж БК, просто подключился к колоде OBD - работает всё на ура. Но при монтаже получилось так, что "моток" лишнего кабеля под панелью даёт наводку на "мозги" авто и АКПП не переключается в автомате, только в ручную с дёрганием авто и ошибкой трансмиссии. У кого возникнет такая проблема, то прячьте "моток" подальше от "мозга" авто или обрежте кабель и установите разъём. Также в инструкции описывается меню МОНИТОРИНГ, но, тыкая по кнопкам БК, я его так и не нашёл??? Куда спрятали меню МОНИТОРИНГ???

Производитель убрал данную функцию в последних прошивках БК.

Каждое утро при включении зажигания отсутствует информация о температуре, оборотах, параметрах ЭБУ пока несколько раз не отсоединишь БК от колодки диагностического разъема. Может из-за сильных ночных морозов? Компьютеру-2недели, автомобилю Матиз-0,8- три месяца.

Мы не сталкивались с подобной проблемой. Возможно действительно подобная работа связана с очень низкой температурой. Может быть с колодкой диагностики плохой контакт. Также, можно попробовать раз сбросить все настройки БК на заводские, как это указано в инструкции, стр.64:
https://avtogsm.ru/doc/presige-V55-can-nstr.pdf
Дополнительную информацию Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Прошу написать какой диагностический прибор подходит к автомобилю "Форд-транзит"2008 года ,1,9 объем,дизель.

Производитель Microline протестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Ford Transit 2006, дизель. При наличии в салоне Вашего автомобиля 16-контактной диагностической колодки с парой контактов 6 и 14 высока вероятность работы в диагностическом режиме данной модели - Prestige-V55-CAN PLUS.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

День добрый, Есть у Вас Какой нибудь БК Чтобы был совместим с Opel omega B 1994 года 2,0 инжекторовским жвижком

Если двигатель и ЭБУ Вашего автомобиля есть в следующем списке:
http://www.multitronics.ru/info_opel/
то высока вероятность работы в диагностическом режиме по оригинальному протоколу "Opel" следующих БК Multitronics:
VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.

здравствуйте!у меня faw vita в каких режимах может работать данный компьютер на моём авто.в большей мере интересует диагностика и ошибки!спасибо!

Производитель Microline протестировал свои БК Prestige на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле FAW Vita. Поддерживаются Prestige-V55-CAN PLUS и Prestige V55-02.

Сбрасываются ли настройки при выключении питания?

Не сбрасываются, если только если не выбрать параметр "очистить память".

Доброго Вам дня! Преобрёл у Вас Prestige-V55-CAN PLUS. Машина у меня Hyundai starex дизель 2002 года.диагностическая колодка 16 контактная, контакты 4,5,7,12,15,16. Подключил но ЭБУ он не видет. Подключал по книжке. Подскажите в чем дело. Заранее благодарен.

У нас нет точной информации по поддержке режима диагностики на Вашем автомобиле. Если при ручном выборе протокола диагностики компьютер ЭБУ также не видит и контакт с колодкой плотный, то значит диагностика с данного БК не возможна.

Дорый день.Приобрел Prestige-V55-CAN PLUS,для установки в Ford C-Max 2006 года.Что бы работал в полном обьеме,какие провода надо будет подключить дополнительно?Придется ли подключать расширитель сигналов или достаточно к диагностическому разъему?

В комплекте с БК идут все необходимые провода для подключения к Вашему автомобилю. Подключается БК через расширитель сигнала, который идет в комплекте.

Здравствуйте, а будет ли данный БК работать на KIA CERATO new 09 года выпуска? Заранее спасибо за ответ.

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме данного БК - Prestige-V55-CAN PLUS.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/