ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

1.У данного производителя не указана поддержка марки Fiat, поэтому точно не подскажем. Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле Fiat Albea 1.4, 2008 года. Заявлена поддержка следующих БК:
Multitronics RC-700; TC 750; VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
2.Программатор имеет смысл приобретать, если хотите самостоятельно обновлять ПО компьютеров, которые производитель периодически выпускает, исправляя недочеты и добавляя новые возможности. Отметим, что для обновления ПО в Multitronics RC-700; TC 750; VC 731 используется обыкновенный USB -> miniUSB кабель, специализированный программатор не нужен.
3.К указанному авто подключение осуществляется непосредственно в диагностический разъем, это подключение можно реализовать самостоятельно.
4.Мы специализируемся на доставке товаров по всей территории РФ. В Башкортостан можем отправить заказ Почтой России. Гарантия действует с момента получения товара и на указанные БК составляет 1 год.
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. Полную стоимость с учетом доставки система выдаст Вам на последнем этапе оформления заказа.

возможно ли подключить этот бк на ваз 2109 карбюраторную 1989 года выпуска чтоб показывал тахометр, вольтметр, и расход топлива если да то можно подробную схему подключения к бк т.к. у меня в машине нет колодки диагностики заранее спасибо

Нельзя. Для карбюраторных БК у нас нет совместимых моделей.

Здравствуйте! скажите подойдет ли Prestige-V55-CAN PLUS на Мазда Фамилия 2003 года, двигатель 1.5л, 115 л.с. ?

Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 данный БК подойдет на указанный автомобиль.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

На сузуки лиана 2005 годаможно ли устанавливать исколько будет стоить доставка до рязани

При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, данный БК будет работать в диагностическом режиме, т.е. максимально функциональном.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Здравствуйте! подскажите, Бортовой компьютер Престиж V55-CAN Plus, подойдет на автомобиль УАЗ 315148, двигатель ЗМЗ-5143.10 (дизель-наш), ЭБУ VS-9.2, выпуск 2011г.

На указанный Вами автомобиль у нас нет совместимых БК для полноценной работы.

подоходит ваш бк на матиз 2007г колодкаGM12

Если объем двигателя 1.0, то данный БК подходит для работы в диагностическом режиме. Подключение будет осуществляться в ручную, в комплекте есть шлейф с проводкой.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,пришел рекомендованный вами для HUNDAI TUCSON бенз.2.0 БК Prestige V55 САN. При подключении БК отключается сама по себе система контроля трансмиссии TCS,а так же автомат не переключает передачи.Стоит отключить БК как всё приходит в норму.В чем может быть проблема?

Для начала можно попробовать удалить все не используемые в БК контакты. При определении типа ЭБУ БК должен указать на дисплее тип, с которым работает конкретный авто. Если у Вас TUCSON до 2008 г.в., то в нем вероятнее всего используется протокол OBD2 K-line, поэтому в колодке необходимо оставить контакты 4, 7 и 16. Если же авто 2008 года и старше, то тогда протокол CAN, использующий контакты 4, 6, 14 и 16.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Если это не решит вопрос, то тогда дополнительно проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.microline.ru/sections/About/Contacts.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой бортовой компьютер подойдёт для УАЗ (головастик) - 330365 2011года с двигателем ЗМЗ -4091 , блок управления микас тм 11 евро-3.

Подойдет на указанный Вами автомобиль.

подскажите пожалуста какой бортовой компьютер подойдет на деу матиз 2005г двиготель 0,8 литра за ранее благодарен

Нет в продаже БК, способных работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Если на автомобиле установлен бензиновый инжекторный двигатель и электрический датчик скорости, то следующие БК будут работать в универсальном режиме (расход, скорость, расстояние, остаток топлива и пр.), при подключении компьютера к датчику скорости, форсунке, ДУТ, согласно электронной схеме Вашего автомобиля:
БК Multitronics: RC-700; TC750, VC 731; VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500; SE-50V; SL-50V.
Prestige V55 CAN PLUS, V55-02, Prestige-77.

пришёл БК но не пойму что с ДВТ там просто провод с тремя металическими пластинками на конце это и есть датчик? разве он не из пластика как обычно??

Датчик ДВТ замотан черной изолентой, от него отходят 2 провода - черный и черно/красный. Этот датчик должен быть уже вмонтирован в плоский прямоугольный разъем, который подключается в расширитель сигналов.

Здравствуйте. Мне нужен бортовой компьютер для подключения к диагностической колодке авто, а не в универсальном режиме. Автомобиль Nissan Pulsar 1997 года (правый руль). на авто стоит 14-контактная колодка диагностики Consult-1.
Какие БК мне купить у Вас для подключения напрямую к разъему авто?