ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-CAN PLUS

Бортовой компьютер Prestige-V55-CAN PLUS - ЖК-дисплей, установка на лобовое стекло, приборную панель, голосовое оповещение
Артикул: 2704

Ваш автомобиль не указан как поддерживаемый. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме.

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, подойдет ли данный БК к автомобилю Рено Дастер выпуска декабрь 2012 (Автофрамос) с бензиновым двигателем 2,0

Можно использовать данный БК на Вашем автомобиле.

Здравствуйте, что означает ( коричневый провод- цифровая шина) на блоке расширителя сигналов???! это +12??! или чтото другое? БК устанавливается на OPEL astra h 2005г.

+12 вольт - это красный провод. Коричневый - провод на К-линию диагностической колодке Вашего автомобиля. Если у Вас в автомобиле есть 16 контактная колодка с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы.
По подключению Вы можете проконсультироваться в поддержке производителя:
http://microline.ru/sections/Support/

подскажите, газель бизнес. блок Микас 10.3 подойдет нет??? и производитель чей престиж в 55 речевым синтез.!!???

Данный БК подойдет на указанный автомобиль. Производитель - Россия.

Здравствуйте! Совместим ли данный БК с Nissan Bluebird Sylphy 2WD 1.8л.(правый руль)
Год выпуска: 2001

Данный БК не указан производителем в списке успешно протестированных, поэтому точных нет данных по совместимости.

здравствуйте! хочу приобрести бортовой компьютеp Prestige-v55-CAN PLUS для форд фьюжн 2005г. подойдет ли данная модель и будет ли она работать так как заявлена производителем?

Если у Вас автомобиль с объемом двигателя 1.4 - 1.6 литров, то данный БК подойдет.

Здравствуйте! Вчера приобрёл БК Multitronics SE-50V на Toyota Vitz 1999 г.в. двигатель 1SZ-FE, протокол определился как универсальный, предположения такие, что распиновка на диагностической колодке, не совпадает с БК, при этом присутствует колодка для подключения как К-линии, так и к L- линии, а так-же к ДС, к форсунке, +АКБ и GND.Вопрос такой. Если подключить линию диагностики через эту колодку, БК определит протокол, который использует ЭБУ?

Данный БК не поддерживает протокол Toyota , по которому, если у Вас 16-контактная диагностическая колодка с контактом 7 , скорей всего работает Ваш автомобиль.
В таком случае диагностики двигателя не будет.

Уточнил модель эбу ( газель бизнес 2012 г. умз двигатель бензин евро 3 ) микас 12.3 ? подойдет бк ? спасибо

Данный БК подойдет для Вашего автомобиля.

Здравствуйте, подойдет ли данный БК для автомобиля газель бизнес 2012 г. с двигателем умз и блоком управления микас, почему Prestige-V55-01 не подходит если есть электронная педаль газа ? спасибо

Уточните модель ЭБУ на Вашем автомобиле для уточнения совместимости.
По поводу Prestige-V55-01 - он не поддерживает новые диагностические протоколы, подходит для отечественных автомобилей до 2009 года выпуска.

Добрый день! Скажите возможна ли работа престиж v55 can plus на форд фокус1, 1.8 , дизель , 2000 г.в. Если нет, то какой подойдёт? Спасибо.

Ваш автомобиль не тестировался производителем, точной информации по совместимости нет.

можно ли использовать на Лада Ларгус 2012 г/в