ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) V55-02

Бортовой компьютер Prestige-V55-02 с дисплеем RGB (цвет подсветки экрана настраивается по желанию)
Артикул: 1597

Добрый день подойдет ли вышеуказанный прибор для Тойота Камри V30 2004 2.4 LE USA

100% информации по Вашему авто у нас нет, но с вероятностью 99.9% будет работать в полном объеме по протоколу CAN Prestige V55-CAN plus

Прошу помочь подобрать модель компьютера на Сузуки (Марути) Алто 1997 года Инжекторный двигатель G10B с распределенным впрыском И еще Вы часто пишете - если есть 7 ножка А как ее не может быть если в разъеме их 18 С уважением Александр

7 контакт должен быть в 16 контактной колодке (бывает место под него в колодке есть, а самого контакта с проводом нет), если колодка 18 контактная то в полном режиме точно работать не будет ни один БК, только в универсальном режиме с подключением форсунки и датчика скорости.

Скажите пожалуйста, какой БК будет работать в режиме диагностики на авто Джили Отака
Заранее спасибо.

если авто 2007 г.в. то данный БК должен работать на Вашем авто, 100% информации по вашему авто у нас нет.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли работать данная модель с а/м VW Jetta 2009 1.6BSE? Если да, то будут ли какие то ограничения по функциональности? Заранее спасибо!

может не подойди, так как в вашем авто уже может быть CAN а не OBD2, вам лучше вот этот БК:
http://avtogsm.ru/Prestige-V55-CAN-PLUS-p2704.html
там есть и OBD2 и CAN

Купил у вас этот прибор,штекер OBD-2не подходит.Нет ли у вас распиновки диагностического разьёма Мазды миления(кседокс-6,9)Как можно проверить работоспособность прибора не подключая егок диагностическому разьему.ПРобовал подключить без штекера (контактами) прибор ни разу не загорелся.

К сожалению распиновки разъема вашего авто у нас нет, если нет колодки OBD2 то нужно подключать в универсальном режиме с подключением датчика скорости и форсунки.
Подключение питания смотрите в инструкции.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста будет ли работать этот или другой комп. с чтением ошибок и диагностикой на Opel Astra F X16XEL Multec S 1994u/d

Из за большого года выпуска (старше 1997 г.в.) с диагностикой на вашем авто не будет работать ни один БК

ГДЕ СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ НА КОМП Prestige-V5-02

http://microline.ru/files/V55_Instruction.pdf

Здравствуйте!
Купил «Prestige-V55-02»,а он не хочет находить ЭБУ,машина Сузуки гранд витара XL-7 2003г.Понимаю,что нужно было уточнить у вас, подойдет или
нет,а потом брать.У меня вопрос,сделать ничего нельзя,чтобы он "увидел" ЭБУ?Если возможно что-то сделать, подскажите,если нет,значит будем давольствовться универсальным режимом.

То что не находит автоматом еще не показатель, попробуйте вручную повыбирать разные протоколы и посмотреть что будет, а вообще 7 контакт есть в колодке OBD2?

Подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный б/к на авто Nissan Liberti 2002г

нет не подойдет, в нем нет поддержки ниссановского протокола.
данный протокол есть в следующих БК:
Multitronics SE-50V, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500

Здравствуйте! Возможна ли установка с полным функционалом на Киа Соренто 2004 г.в. с дорестайлинговым двигателем 2,5 л тубродизель? На форумах нашел, что такая модель работает на рестайлинговых машинах, но там другой протокол обмена инфой..

По нашим данным данный БК должен подойти на ваш авто либо по OBD2P либо по OBD2P